Форум Игромании

Форум Игромании (http://forum.igromania.ru/index.php)
-   Пыльная полка (http://forum.igromania.ru/forumdisplay.php?f=261)
-   -   Lost Planet 2 - обсуждение (http://forum.igromania.ru/showthread.php?t=89995)

Dirge 11.05.2009 15:14

Lost Planet 2 - обсуждение
 
ПРЕЖДЕ ЧЕМ ПОСТИТЬ В ТЕМЕ, РЕКОМЕНДУЕТСЯ ПОЧИТАТЬ ПРАВИЛА РАЗДЕЛА
"GAMEZ BAZAR" и "Правила форума"

Lost Planet 2

http://gamerinvestments.com/video-ga...t-2-box-sm.jpg

Жанр: 3D Action Shooter
Платформа: PC, Xbox 360, PS3
Дата релиза: США - 12 октября 2010, Европа - 15 октября 2010.
Разработчик: Capcom
Издатель: Capcom
Издатель в России: 1C

Описание:

Вторая часть знаменитого футурологического экшена, действие которой разворачивается спустя двенадцать лет после событий, происходивших в оригинальной игре.

В результате деятельности людей планета E.D.N. III, где некогда царила вечная мерзлота, изменилась до неузнаваемости: снег и лед уступили место буйным тропическим джунглям и жарким бесплодным пустыням. И снова на просторах этого сурового мира разразилась глобальная война: на этот раз люди сошлись в отчаянной борьбе за господство на планете не только с ее исконными обитателями — насекомоподобными Акридами, но и друг с другом.

Особенности игры:


* Особый подход. Проработанная система настройки персонажа — множество способов сделать своего героя не похожим ни на кого другого, как внешне, так и по стилю игры.
* Своя история. Сюжетная кампания, состоящая из шести эпизодов: развитие событий зависит от действий и решений игрока.
* Один за всех, и все на одного. Кооперативный режим для четырех участников: залог победы в сражениях с гигантскими Акридами — слаженная командная игра. Реализовывать всевозможные тактические приемы позволят новые виды оружия, снаряжения и Боевых машин.
* Быть во всеоружии. Богатый арсенал: автоматы и пулеметы, гранатометы и ракетные установки, плазменные и снайперские винтовки, гранаты и другое снаряжение. Однако главное и самое мощное оружие — Боевые машины: в Lost Planet 2 их стало еще больше.
* Глобальное противостояние. Игра по сети с поддержкой до шестнадцати участников: разнообразные режимы, как для сражений в одиночку, так и для командных состязаний; рейтинговая статистика.
* За боевые заслуги. Игроки будут получать различные награды за эффективную поддержку товарищей и успешную командную игру.
* Красота — страшная сила. Игра создается на новом графическом движке MT Framework 2.0, что позволит воплотить виртуальный мир Lost Planet 2 и его обитателей во всем грозном великолепии, а также обеспечит зрелищность и динамику масштабных сражений.

Новости:
Скрытый текст:
Capcom официально анонсировала Lost Planet 2 для PC
Цитата:

Компания Capcom официально анонсировала ожидаемый боевик Lost Planet 2 для PC. Напоминаем, что до сих пор игра значилась, как эксклюзивный проект для Xbox 360. Что касается версии для PlayStation 3, то о ней японцы пока молчат. Вполне возможно, что владельцем консоли Sony придется ждать дольше остальных. Действие Lost Planet 2 будет разворачиваться на той же самой планете. Правда, главных героев теперь будет несколько. И сражаться придется не только в снежных горах, но и среди джунглей.
Дата выхода Lost Planet 2 для PC
Цитата:

Компания Capcom официально сообщила о том, что кооперативный боевик Lost Planet 2 поступит в продажу на территории США 12 октября, а в Европе - 15 октября этого года.

Компьютерная версия Lost Planet 2 будет поддерживать как DirectX 9, так и DirectX 11, а также режим стереоскопического 3D.

В связи с анонсом, Capcom и NVIDIA опубликовали Lost Planet 2 Benchmark (955 МБ), в котором есть небольшая порция геймплея и тестовый режим для определения производительности вашего компьютера.


Скриншоты:
Скрытый текст:


Видео

Tim@n 11.05.2009 16:02

А есть скриншоты?
На мехах думаю интерестно будет передвигаться!

shadow wolf 11.05.2009 16:08

Думаю на картинку надо что-то вроде http://img93.imageshack.us/img93/800...nnouncemef.jpg поставить... всетаки дело больше не вснегах происходит... а эта такая нейтральненькая... хорошенькая))

So1idus 11.05.2009 16:09

shadow wolf
В ЛС к автору, нечего тему засорять.

Tim@n 11.05.2009 16:11

Там только часть локаций будет в джунглях,большая часть игры происходит в ледниках!Вроде:confused:.

Скрытый текст:
So1idus, Я то,надеюсь,ничего не нарушаю?

Dima47 11.05.2009 17:45

Tim@n,
по сюжету планета оттаивает.

Сold 11.05.2009 19:13

Capcom: Lost Planet 2 все еще Xbox 360 эксклюзив

Цитата:

Capcom подтвердила, что информация о PC-версии игры Lost planet 2 оказалась всего лишь слухом и ошибкой.
Игра официально анонсирована только для Xbox 360, возможно, после дебюта, игра появится на PC и PS3.
Источник

Такие пироги...

Tim@n 11.05.2009 19:51

Скрытый текст:
Цитата:

Сообщение от Сold (Сообщение 6066693)
Capcom: Lost Planet 2 все еще Xbox 360 эксклюзив



Такие пироги...

Почему PC всегда откладывают?:???:
НУ раз будут джунгли,то может появяться динозавры.

NFS RACER 11.05.2009 20:16

Цитата:

Сообщение от Tim@n (Сообщение 6066991)
НУ раз будут джунгли,то может появяться динозавры.

Дык откуда им там взяться?

Dima47 11.05.2009 20:32

Цитата:

о PC-версии игры Lost planet 2 оказалась всего лишь слухом и ошибкой.
ошибка то что пк версия едет на Е3 и то что в ролике играли именно на компе (как говорили) 0_о,уж прям мега ошибка.
Цитата:

слухом
ага был офф слух от капком.

xxVarenikxx 11.05.2009 20:36

Рафик, Добавь скрины в шапку хотя-бы те, что были в Видеомании.

Добавлено через 1 минуту
Я думаю игра всё-таки выдет на ПК. Все основные проекты Капком рано или поздно перебираются на компьютер.

FaNToM1 11.05.2009 21:52

Цитата:

Сообщение от Рафик (Сообщение 6064818)
PC, Xbox 360

Слишком рано создали, информация о выходе на Pc всё ещё в районе слухов обитает. Кройте тему, пока.

So1idus 11.05.2009 21:57

Крыто.

Dirge 17.08.2010 12:47

Дата выхода Lost Planet 2 для PC
Цитата:

Компания Capcom официально сообщила о том, что кооперативный боевик Lost Planet 2 поступит в продажу на территории США 12 октября, а в Европе - 15 октября этого года.

Компьютерная версия Lost Planet 2 будет поддерживать как DirectX 9, так и DirectX 11, а также режим стереоскопического 3D.

В связи с анонсом, Capcom и NVIDIA опубликовали Lost Planet 2 Benchmark (955 МБ), в котором есть небольшая порция геймплея и тестовый режим для определения производительности вашего компьютера.



NFS RACER 17.08.2010 13:17

Прошёл тесты. Не понял только, почему есть DX9,11, а 10 нету? Рекламный ход что ли? Хотя в целом графика и на DX9 хорошо смотрится, не понимаю, почему в консольном разделе игру за блёклую картинку ругали. Уровни ужасно тупой бот проходит. В геймплэйном тесте мой результат:

Очень даже не плохо, хотя вот Аватар лучше шёл, а там и кое-какая физика была, и растения шевелились, когда по ним ходишь. А тут прямо статично всё, но картинка, ИМХО, хороша.
А вот в "стресс-тесте", так сказать, производительность сразу свалилась:

Но в игре, в принципе, как и в случае с RE5, по всей видимости аналогичной сцены из бенчмарка не будет.
Поиграю обязательно, тем более что там кооп, хотя через Live по сети лично мне играть не очень удобно, но всё равно надо будет опробовать.
P.S. Зверушко этот конечно классный, движениями на здорового хомяка походит. Но я бы предпочёл валить динозавров в продолжении Дино Кризиса на этом движке, странно, что Capcom этот франчайз забросили.

ovnd 17.08.2010 13:58

тока что протестировал свою систему и могу сказать,что 11 директ здесь понижает fps до неиграбельного состояния
это если в опции уровень 11 директ икс выставлен на средний иль высокий(и даже на низком)
если же вырубить этот уровень на нет,то всё равно будет висеть в тесте 11 директ,но покажет стабильные 30 fps
про 9 директ я промолчу-работает,как конфетка при 43-49 fps на максе
моя конфа в подписи
разрешение экрана-1680х1050
другие игры с 11 директом идут лучше(ну кроме метро 2033)

KillerXXX 17.08.2010 14:32

Вот провел этот тест:

НА МАКСИМАЛЬНЫХ


БЕЗ СГЛАЖИВАНИЯ
Итого: Игра явно не самая требовательная, вполне комфортно играть даже полностью на макс, иногда фпс просидает, но это почти не заметно и никак не отвлекает от геймплея. Сама игра по этому бенчмарку вполне нормальная, вполне достойна того что бы ее ждать.

P.S Чето стремное было со 2-ым тестом В (который бес сглаживания), производительность практически не изменилась........может глюк, а может и нет. Ну буду надеятся что глюк и в финальную версию можно будет нормально бес тормозов поиграть.

ovnd 17.08.2010 15:47

Цитата:

Сообщение от KillerXXX (Сообщение 8358154)
Игра явно не самая требовательная, вполне комфортно играть даже полностью на макс, иногда фпс просидает, но это почти не заметно и никак не отвлекает от геймплея.

полностью согласен
на DirectX9 сёдня ещё раз тестил-47 fps,что вполне нормально для комфортной игры
на 11 версии проседает к сожалению на моей видеокарте,хотя DIRT 2,Bad Company 2 или Aliens vs Predator работают на ней отлично-в районе 48-50 fps
буду довольствоваться игрой на DirectX9,когда выйдет)

Sadus 17.08.2010 16:15

Да уж вот не ожидал, на моей развалюхе на максималках (без сглаживания) ниже 50 не опускалось, а так стабильно 60 с чем-то. Но это в первом тесте, а вот во втором, конечно, средний FPS был в районе 25, что в принципе на глаз не так уж и критично было.

Malignant 17.08.2010 17:58

Я на full HD и всём Dx11 попробовал. 12фпс)) Так что играть будут на DX9 - там уж никаких лагов нет вообще. И это при том, что fullHD DX11 DIRT2 у меня идёт без тормозов, не ниже 30фпс с вертикальной синхронизацией.

А кто ещё не видел бенчмарк - он тут, вроде есть:
http://www.funcast.org/igry/novosti-...e-15-oktyabrya


Часовой пояс GMT +4, время: 20:18.

Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.