Форум Игромании

Форум Игромании (http://forum.igromania.ru/index.php)
-   Пыльная полка (http://forum.igromania.ru/forumdisplay.php?f=261)
-   -   Spy Hunter: Nowhere To Run (http://forum.igromania.ru/showthread.php?t=89194)

УБИВЕТС 29.04.2009 16:31

Spy Hunter: Nowhere To Run
 
Spy Hunter: Nowhere To Run
http://qiq.ru/media/npict/0904/big/s...sk_269942.jpeg

Жанр: Action/ Racing
Год выпуска: 2009
Статус:продажа
Разработчик/издатель: Midway
Издатель в России: Новый диск
Платформа: PC
Официальный сайт:http://www.thespyhunter.com/

Системные требования:
Скрытый текст:
Windows XP SP2/Vista;
Pentium IV/Athlon XP 1,8 ГГц;
1 Гб оперативной памяти;
4,3 Гб свободного места на жестком диске;
DirectX 9.0c - совместимая 3D видеокарта уровня GeForce 6600/
Radeon X1300 с поддержкой шейдеров версии 3.0 с памятью 256 Мб;
DirectX 9.0c - совместимая звуковая карта;
DirectX 9.0c (есть на диске);
Устройство для чтения DVD-дисков;
Клавиатура;
Мышь.


Об игре:
Невероятно динамичный экшен от третьего лица с головой затягивает в череду происходящих на экране событий. Специальный агент правительства схлестнулся с наемниками всемогущей корпорации прямо на улицах города! В распоряжении игрока окажется новейшая разработка спецслужб - секретный автомобиль-трансформер. Но и вне машины герой способен постоять за себя. Погони, взрывы, автоматные очереди - вокруг сотни до зубов вооруженных врагов. Что ж, никаких проблем! Ведь в роли секретного агента - Дуэйн "Скала" Джонсон, герой голливудских боевиков "Царь скорпионов" и "Широко шагая", настоящий специалист по части стрельбы и рукопашной!

Особенности игры:
- Использование в бою огнестрельного оружие и приемов рукопашного боя.
- Уничтожение врага на суше и в воде с помощью "Перехватчика".
- Смертоносная боевая машина превращается в автомобиль, стремительный катер и даже мотоцикл

Скриншоты:




Скриншоты и видео с офсайта

EmigoS 29.04.2009 16:38

Графа как у пропатченого RE4 не?) В магазе тысячу раз видал...да брать боюсь, кто нить гамал хоть?)

Sooltan DJ 29.04.2009 17:13

Это новый Spy Hunter? Я вроде слышал что "Скала" еще хотел в фильме по игре сниматься, но потом его отменили. Сорри за оффтоп. Скриншоты прям с PS2.

Dream 29.04.2009 17:20

Цитата:

Сообщение от Sooltan DJ (Сообщение 5983470)
Это новый Spy Hunter?

Нет, это игра 2006 года. Была также на Playstation 2 и на Xbox. И если верить http://www.gamerankings.com/ игра плоха (оценки в районе 50 процентов). Так что обращать на неё внимание, я считаю, не стоит.

УБИВЕТС 29.04.2009 17:31

Dream,
Игра,кстати,не плохая . Да,конечно,не хит убойный,но вполне такой крепенький середнячок. Погонять можно.

Des+Men+ 06.06.2009 10:27

да графика не впечатлила да и игра не 2009,а 2006,но почему то ставят ее в отдел новинок.Да и драки там рестлерские ,но не впечатляют.

ZEKA 03.07.2009 08:09

Мне игра понравилась несмотря на не совсем удобное управление транспортом.

В миссии "Перехват" игра постоянно вылетает. Кто-нибудь сталкивался с этим?

NFS RACER 03.07.2009 10:28

Помню в своё время заигрывался в первую часть - Spy Hunter: Охотник на дороге (в русской локализации). Прямо настоящим агентом 007 себя чувствуешь с такой машиной. Как эта часть? Хуже или лучше?

Sam & Leon 03.07.2009 10:32

По скриншотам выглядит вполне прилично, а вот второй и первый скрины и точно напоминают РЕ4. Кто играл отпишитесь.

Просто Игрок 03.07.2009 16:39

на оценки по фиг самое главное самому поиграть(по скринам выглядит не плохо)

ZEKA 03.07.2009 16:39

Игра добротная, много видеороликов в сюжете, одновременно можно нести собой 2 вида оружия, миссии чередуются (то на транспорте, которым здесь служит "Перехватчик", трансфомирующийся в лодку, в машину и в мотоцикл; то "пешком"). Сохраняться самому нельзя, если выйти из игры во время миссии, потом надо будет проходить ее сначала.

Что значит РЕ4?

Просто Игрок 03.07.2009 16:40

ZEKA
resident evil 4(наверно)

honor 03.07.2009 16:44

Такое ощущение что игра похожа на wheelman

Добавлено через 4 минуты
Цитата:

Сообщение от Sam & Leon (Сообщение 6432746)
а вот второй и первый скрины и точно напоминают РЕ4

А мне кажется что скриншоты похожы не на RE 4 а на wheelman

NFS RACER 03.07.2009 16:48

Цитата:

Сообщение от honor (Сообщение 6434625)
Такое ощущение что игра похожа на wheelman

Ну нет, в эту часть не играл, но предыдущая похожа на гоночные эпизоды из фильмов о Бонде. Первая игра была ещё на игровых автоматах годов, кажись, 70-80-ых.

ZEKA 05.07.2009 20:44

Никто не поможет мне?


Часовой пояс GMT +4, время: 19:37.

Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.