![]() |
The Lost & Damned ставит рекорды (14.04.2009)
Тема для комментариев к игровой новости "The Lost & Damned ставит рекорды" от (14.04.2009). Автор: Андрей Чаплюк.
При написании комментариев на форуме, они также отображаются в соответствующей теме на сайте |
Отличное дополнение.
|
"Microsoft спешит похвалится результатами продаж"
Опечаточка! Спешит похвалиться. |
Да этих опечаток много. Раз в неделю точно есть.
|
Гта продалась уже примерно 11 миллионным тиражом,включая пк версию,я не 7))
|
The Lost & Damned - Go on PC! :)
|
Dshavded
не путай суммарный тираж. речь о продажах на боксе. хотя я не доверяю вгчартз. |
Посмотрел препортвью The Lost & Damned - не сколечко не цепонуло ,ну не знаю ,может это особенности моих фкусов.
|
Мдя.. ну это дополнение того стоит ибо оно до конца повернуло вентиль с названием экшен,и все это содержимое что было в трубе вылилось в это дополнение.Думаю на PC портировать дело не надо будет где-нибудь ляп и все продажи покатятся к чертовой бабушке.
|
Ну уж GTA 4 оно явно не перегонит.
|
Вышло-бы это дополнение на PC, я бы купил... Может выпустят... Сначала все думали, что и GTA IV тоже на PC не будет, а я знал, что будет. Все GTA были на PC, а чем IV лучше (или хуже).
|
Silver Sword GTA не перегонит но вот продажи видимо неплохие покажет.Во всяком случае какую-нибудь среднюю игру перегонит точно.
Цитата:
Или готовься увидеть игру которая будет настолько защищена, что даже лицензионую копию хрен запустишь. |
"убытки RockStar были за PC версию а они и еще за дополнение страдать должны..." Ну как бэ они выпустили на pc не GTA4 а "Величайшее сборище тормозов и багов от xbox360 IV". И вообще, те кто в теме, уже поняли что GTA умерла, и её убила "чересчур консольная" четвёртая часть. Какая игра - такая и аудитория.
|
Цитата:
|
Цитата:
|
как бы точно не выпустят на пс по тому как макрософтиг заплатил бешеные бабки за эксклюзивный контент
|
Ve$$pych!:
Пираток конечно много, но лично я купил лицензию от 1С. Насчёт "они и еще за дополнение страдать должны"... Они заставили страдать всех, кто играл в GTA IV на PC, ничо, пусть теперь из-за убытков пострадают. Нефиг было лениться разработать GTA IV специально для PC. А то говно консольное портанули на PC и думали на этом $млн$ заработать?! Фиг... Добавлено через 2 минуты leoneo: Ну и бараны это Microsoft! Windows тоже их, а дополнение выпустить на него не желают. Ещё и деньги платят за тупость! Большинство на Windows сидят! |
Дополнение хорошое но блин на PC как всегда забили.
|
Modem4eG:
Да может выпустят ещё! Чо, на приставки GTA IV ещё год назад вышла (давно короче), а на PC только в декабре 2008. Может они там ЩАС в тихаря консольно-глюкнутое дополнение на PC портируют (как вышло с самой GTA IV)... Добавлено через 3 минуты Modem4eG: А почему "как всегда забили"? GTA IV хоть какая-то, но всё таки вышла же. |
Прошел, доп круче чем оригинал. Над гта4 спал, а это бодрячком))) 8 из 10
|
Часовой пояс GMT +4, время: 15:16. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd.