Форум Игромании

Форум Игромании (http://forum.igromania.ru/index.php)
-   Пыльная полка (http://forum.igromania.ru/forumdisplay.php?f=261)
-   -   Freedom Fighters - обсуждение (http://forum.igromania.ru/showthread.php?t=85340)

Еternal 06.03.2009 20:59

Freedom Fighters - обсуждение
 

Жанр: Action
Мультиплеер: Интернет, локальная сеть
Разработчик: IO Interactive
Издатель: EA
Дата релиза: 26 сентября 2003
Официальный сайт игры: www.eagames.com/official/freedom
Минимальные требования: CPU 733 MHz, 128 Mb, 32 Mb Video
Рекомендуемые требования: CPU 1.5 GHz, 512 Mb, 64 Mb Video

Цитата:

Советский Союз победил в Холодной Войне. Солдаты Красной Армии вторглись на территорию Мексики и Канады, а на Америку и вовсе была сброшена ядерная бомба. В стране воцаряется хаос. Бомба упала на Вашингтон, президент мёртв, советские солдаты оккупируют страну. Интересная перспектива, не так ли? Однако в игре вас заставят с ней бороться всеми возможными силами. Как всегда на первый план выходит некий супергерой из Нью-Йорка, который и должен спасти американскую нацию от советских медведей и водки. Получится ли?
Дополнительно:

Dima47 06.03.2009 21:02

хм в 1-й раз об этой игре слышу.

Carnivore 06.03.2009 21:11

Забавная игра, правда мне уже после нескольких уровней наскучил однообразный геймплей и толпы врагов.

Еternal 06.03.2009 21:14

Цитата:

Сообщение от Dima47 (Сообщение 5645451)
хм в 1-й раз об этой игре слышу.

=\ Убило.
В своё время была просто потрясающей.
Цитата:

Сообщение от Carnivore (Сообщение 5645507)
Забавная игра, правда мне уже после нескольких уровней наскучил однообразный геймплей и толпы врагов.

Ну, это да, зато сюжёт весёлый и геймплей не напрягает.

d-ray 06.03.2009 21:15

Игра классная, правда играл давно, мало что помню. Сюжет, конечно, трэшовый, но в хорошем смысле!)) Геймплей довольно интересный. Чувствуется почерк IO, вроде фридом файчерс и хитман игры совершенно разные, но есть у них что-то общее, какой-то шарм.

Dima47 06.03.2009 21:16

Цитата:

Дата релиза: 26 сентября 2003
раз так может есть уже такая тема7

Carnivore 06.03.2009 21:23

Цитата:

Сообщение от Dima47 (Сообщение 5645544)
может есть уже такая тема7

Этот форум был пересоздан в июне 2005, так что наверняка тема не сохранилась.

Еternal 06.03.2009 21:30

Цитата:

Сообщение от Dima47 (Сообщение 5645544)
раз так может есть уже такая тема7

Нет, есть только тема по проблемам.

фриранчик 06.03.2009 21:53

Очень круто *__*
Зацепило гораздо больше того же Kane&Lynch. Сюжет порой неимоверно доставлял своим бредом. Под конец слишком много дают людей под твое подчинение и становится слишком легко.

HopeNick 06.03.2009 23:31

Хорошо, что отписались в теме - хоть видно её теперь. Игра незаурядная, очень запомнилась благодаря атмосфере и музыкальному сопровождению, так же далеко не дурственным геймплеем. Стилистика и общая бредовсть происходящего несколько напоминает о х/ф "красная жара".
фриранчик, да параллель между этими двумя играми определенно есть.

Еternal 07.03.2009 00:15

Параллель есть в том, что как в Кейн энд Линче, так и во Фридом Файтерсе, игрок взаимодействует с АИ, ну, то есть отдаёт им команды, не действует в одиночку и т.д.

ArhangelZl 07.03.2009 00:33

Давно играл в эту игру...Не многое помню, помню ,что она мне понравилась. Забавная игра...

Nokami 07.03.2009 20:32

Игра очень хороша для своего времени. Недавно переигрывал её. А сейчас особенно радует слух её саундтрэк.

Мокасин 07.03.2009 22:57

Отличная игра с отличной графикой (для того времени) и чуть чуть бредоватым сюжетом. Проходил раза 3 и ни разу не надоедало.

the7thglance 08.03.2009 17:49

Игруха что надо. В свое время я оторваться от нее не мог. Очень понравилась миссия, где нужно отомстить за смерть брата, убив командира какого-то. В общем, только положительные воспоминания об игре.

КING 08.03.2009 17:55

Клюква_ру одобряет эту игру.

http://community.livejournal.com/ru_...96.html#cutid1

Пара любопытных кадров. Незнакомым с Советскими Америками советуют взглянуть.

Sigma 29.04.2009 03:27

Надо же, я уж думал окончательно звездно-полосатых бунтовщиков подзабыли.
Ну тогда блесну уж что ли безумными умениями - Freedom-Fighters.ru. Вэлкам.

Ar4y 15.07.2009 16:51

Одна из самых любимых игр ^^. В меру бредовый сюжет, классный, увлекательный и ненапрягающий геймплей. А какая музыка! До сих пор слушаю треки.

KeFEAR 15.07.2009 20:50

Хорошая игра, давно играл в неё, надо бы перепройти как-нибудь.

ShadowJack 16.07.2009 02:44

В свое время игра просто взорвалась, такого от создателей Хитмэна никак не ждали.
Завязка сюжета - одобрямс однозначно.


Часовой пояс GMT +4, время: 06:58.

Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.