![]() |
CeBIT 2009: роботы заваривают чай, убираются (05.03.2009)
Тема для комментариев к железной новости "CeBIT 2009: роботы заваривают чай, убираются" от (05.03.2009). Автор: Павел Шубский.
При написании комментариев на форуме, они также отображаются в соответствующей теме на сайте |
посмотрел видео , вывод - моя маразматичка бабка с порализованной ногой быстрее приедет из бутово чем это убогая железка поднимет чашку . нахрен такую рухлять дулали вообще идиоты .
|
| Часовой пояс GMT +4, время: 23:27. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.