Форум Игромании

Форум Игромании (http://forum.igromania.ru/index.php)
-   Новости (http://forum.igromania.ru/forumdisplay.php?f=103)
-   -   CeBIT 2009: роботы заваривают чай, убираются (05.03.2009) (http://forum.igromania.ru/showthread.php?t=85292)

IgromaniaRU 06.03.2009 07:55

CeBIT 2009: роботы заваривают чай, убираются (05.03.2009)
 
Тема для комментариев к железной новости "CeBIT 2009: роботы заваривают чай, убираются" от (05.03.2009). Автор: Павел Шубский.

При написании комментариев на форуме, они также отображаются в соответствующей теме на сайте

spider12 06.03.2009 07:55

посмотрел видео , вывод - моя маразматичка бабка с порализованной ногой быстрее приедет из бутово чем это убогая железка поднимет чашку . нахрен такую рухлять дулали вообще идиоты .


Часовой пояс GMT +4, время: 23:27.

Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.