Форум Игромании

Форум Игромании (http://forum.igromania.ru/index.php)
-   Архив (Action) (http://forum.igromania.ru/forumdisplay.php?f=206)
-   -   Battlefield 1943 (http://forum.igromania.ru/showthread.php?t=83624)

Awolf 07.02.2009 16:31

Battlefield 1943
 
Battlefield 1943

http://s46.radikal.ru/i112/0902/49/756b18af1131.jpg

Жанр: First-Person Shooter
Платформа: PS3, Xbox 360, PC
Дата выхода: TBA 2010
Разработчик: Digital Illusions CE (DICE)
Издатель: Electronic Atrs

Сайт: http://www.battlefield.com/1943/


Об игре

Скрытый текст:
Компания Electronic Arts готовит сетевой многопользовательский экшен в декорациях Второй мировой. Внешне игра напоминает Battlefield Heroes, хотя и лишена такой откровенной "мультяшности". Впрочем, характерной анимацией и сочными красками сходство не ограничивается. Battlefield 1943, как и Heroes, планируется распространять цифровым путем – на Xbox 360 и PS3 для этого будут использоваться службы Xbox LIVE Arcade и PlayStation Network соответственно. Однако проект также появится и на PC.

Действия развернутся в трех районах Тихоокеанского театра: на островах Гуадалканал, Иодзима и Уэйк. В одном сражении будут участвовать до 24 человек, выступающих на стороне Японии или США, причем в бою игрок сможет стать пехотинцем, танкистом или летчиком. В довесок разработчики обещают высокую интерактивность. Релиз запланирован на начало 2010.

Игра уже вышла на консолях и побила все рекорды по продажам в PSN и XboxLive


Видео
Скрытый текст:

Скриншоты

Mad-Dan 07.02.2009 16:32

Не BF1942 был лучше, он позволял на всех фронтах повоевать.

Awolf 07.02.2009 16:37

Mad-Dan, ну это скорей ремейк, чем новая часть, а потом мне кажется будут дополнения.

Toxic 07.02.2009 18:02

Цитата:

Новое видео с Comic-Con:

От себя добавлю:
Если честно то игра выглядит, конечно хорошо как графически, но по сравнению с предыдущими частями слишком так сказать обрезан, анимация позаимствовано из BFH, кол-во игроков уменьшено, кол-во классов уменьшено.

Что успокаивает это то что готовится еще BF: BC2, там я думаю, будет все по-другому, надеюсь.

P.S. и надеюсь, что DICE в будущем все-таки выпустят BF3. Прежнее кол-во классов, большое кол-во оружия, Multiplayer на 64 игрока и статистика как в BF 2142.

Awolf 07.02.2009 19:11

Toxic, думаю БФ3 будет только на новом поколении консолей, так что раньше 2011 ждать не стоит, а пока нас будут кормить вот таким.

Toxic 07.02.2009 19:33

Awolf,
Я думаю, что BF3 и если будет то будет только для PC, так что ждать анонса можно в 2010 году, а консоли получат свою версию, как обычно это и было.

Awolf 23.04.2009 22:15

Цитата:

Студия DICE назвала цену загружаемого многопользовательского шутера Battlefield 1943, а заодно сообщила порядок выхода разных версий. Как выяснилось, владельцы консолей увидят игру раньше.

Обладатели Xbox 360 и PS3 смогут загрузить ее уже в июне – покупка обойдется им в 15 долларов. А вот компьютерный релиз состоится только в сентябре, и продаваться Battlefield 1943 будет по той же цене. Проект поступит в продажу в комплекте с тремя картами из Battlefield 1942 – Wake Island, Guadalcanal и Iwo Jima. Все они модифицированы таким образом, чтобы декорации во время боя разрушались.
Новость с Мании

Androlix 24.04.2009 15:28

Если бф выходит на консолях.. то это будет как бед компани.. А значит БФ2 будет жить вечно)) Очень надеюсь что эта часть по механике будет копировать BF2, только разрушаемость, графика, и главное - нормальный движок...

chehotela 24.04.2009 16:46

глаза откоройте!!! нико уже не будет делать ничего подобного . от батлы осталось одно название чистой воды аркада.а в батле 1943 даже потроны бесконечные . я тоже старый батловик советую вам более серьезную вещь чем бад компани и 1943 http://www.arma2.com/

Peaceguard 24.04.2009 23:38

Цитата:

Сообщение от chehotela (Сообщение 5952115)
глаза откоройте!!! нико уже не будет делать ничего подобного . от батлы осталось одно название чистой воды аркада.а в батле 1943 даже потроны бесконечные . я тоже старый батловик советую вам более серьезную вещь чем бад компани и 1943 http://www.arma2.com/

Строго говоря, BF2 и BF2142 были намного реалистичнее и сложнее BF1942 и, может кто и помнит, такой, в своё время революционной игры "Позывной Орёл"(незнаю как называлось в оригинале), так что то, что мы сейчас видим это возврат к корням. Поиграйте в BF1942 и всё поймёте.
Хотя мне всё-таки больше хочется реалистичный БФ, чем тот, который нам предлагают.
Насчёт http://www.arma2.com. Пока эти ребята не сделают нормальный мультиплеер, их игра не станет батлфилдом для хардкорщиков.

chehotela 25.04.2009 11:47

да это минус.для меня сингл игра с копом это все равно что резиноая телка или безолкогольное пиво. но говорят что там будет до 50 человек на серве .большие карты и много техники. да и еще режим мультика будет разный.

Toxic 14.05.2009 21:35

Место назначения Iwo Jima

Awolf 14.05.2009 23:29

Toxic, ура, старый добрый Battlefield 1942 возвращается!

Зы а карта то знакомая. У всех кому за 20 должна прям выпирать ностальгия.

Awolf 30.05.2009 11:56

E3 Coral Sea Trailer

Toxic 05.06.2009 20:20

E3 2009 интервью и демонстрация игры:

Toxic 12.06.2009 15:14

Тоже новости / Новые подробности:
Цитата:

DICE, студия Electronic Arts Inc., сообщает, что в Battlefield 1943 появится четвертая игровая зона - Coral Sea, доступ к которой будет открыт по достижении всеми игроками в Xbox Live общего результата в 43 миллиона убитых врагов и такого же результата игроками на PlayStation Network. Игра станет доступной по цене 445 рублей уже этим летом и будет включать три карты (Wake Island, Guadalcanal и Iwo Jima), а также четвертую, бонусную, карту.

С появлением Coral Sea игроки смогут участвовать в воздушных боях в новом режиме Air Superiority. Новая игровая зона предназначена только для сражений в воздухе и в очередной раз продемонстрирует неоспоримое лидерство DICE в создании военных экшн игр. Игроки смогут отслеживать изменения в рейтинге для каждой из версий игры на сайте www.battlefield.com/1943.

Battlefield 1943 – это первоклассный аркадный экшн с видом от первого лица, действие которого разворачивается на предназначенных для 24 игроков картах, созданных на основе популярных локаций игры Battlefield 1942. Помимо Coral Sea, игроков ждут сражения в трех тропических зонах: Wake Island, Guadalcanal и Iwo Jima. Возможность полного уничтожения любых объектов в игре, реализованная на базе программного ядра Frostbite, не оставляет бойцам ни одного надежного укрытия на поле боя. На земле, на море и в воздухе игроки могут сражаться в рядах морской пехоты США или императорских ВМС Японии. При этом они могут сами выбирать свою роль в бою: пробираться по окопам с винтовкой в руках, командовать танком или прикрывать свои войска с неба в ожесточенных воздушных схватках.

Battlefield 1943, одна из самых ожидаемых игр 2009 года, будет доступна для электронной загрузки в Xbox LIVE Marketplace (1200 MS Points) и PlayStation Store (445 рублей) этим летом; версия игры для PC появится в сентябре.

Дополнительную информацию о DICE вы можете найти на сайтах www.dice.se и www.ea.com. Более подробную информацию о Battlefield 1943 вы можете найти на сайте www.battlefield.com/1943 или в сообществе Twitter по адресу http://twitter.com/OfficialBF1943.

Toxic 18.06.2009 14:11

Геймплейное видео в 4 частях:

FrozeNBite 18.06.2009 18:35

Посмотрел первую часть, понравилось, в глаза сразу бросатся разрушаемость, все очень хорошо сделано, да кстати точная дата выхода есть?

Toxic 18.06.2009 19:06

FrozeNBite,
Точной даты нет, известен только месяц сентябрь.

Shel 18.06.2009 19:11

Жду эту игру, так как в свое время Батлф. 1942 для меня был, очень интересной игрой, главное чтобы вышло так же реиграбельно и динамично, по роликам игра уже сейчас выглядит неплохо


Часовой пояс GMT +4, время: 00:40.

Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd.