Форум Игромании

Форум Игромании (http://forum.igromania.ru/index.php)
-   Новости (http://forum.igromania.ru/forumdisplay.php?f=103)
-   -   Война в Грузии вдохновила разработчиков (19.11.2008) (http://forum.igromania.ru/showthread.php?t=79517)

IgromaniaRU 19.11.2008 19:55

Война в Грузии вдохновила разработчиков (19.11.2008)
 
Тема для комментариев к игровой новости "Война в Грузии вдохновила разработчиков" от (19.11.2008). Автор: Роман Епишин.

При написании комментариев на форуме, они также отображаются в соответствующей теме на сайте

SVOBODNIJ 19.11.2008 19:55

Совсем ахренели. Главное бабла нахабать. Ни за что не куплю эту игру, и никому не советую.

Sooltan DJ 19.11.2008 20:01

Мда... там люди погибли в Южной Осетии а эти собираются выпустить игру на чужом горе. Никому не советую брать игру. Лучше самому подойти и врезать Саакашвили заткнуть его рот галстуком.

Vor0N 19.11.2008 20:20

Цитата:

Мда... там люди погибли в Южной Осетии а эти собираются выпустить игру на чужом горе.
что за бред ты несешь??а на 2 мировой не погибали?? а при холодной войне не погибали? а в Чечне??? везде люди погибали и все покупают эти игры. и я тоже куплю.

raje 19.11.2008 20:31

Кто сказал что это Грузия будет делать игру? Сама Россия и сделает. Так что не нужно лишнего говорить!!!

t19errr 19.11.2008 20:43

"Утром - в газете, вечером - в куплете"... М-да...

[RAIDEN] 19.11.2008 21:06

Vor0N
ладно бесполезно тебе объяснять про горе людей скажу тебе только одно ты лол покупающий русский трэш

я сам игру покупать не собираюсь потому что они хотят сделать бабки на горе людей и вообще игра типичный русский трэш

Адмирал 19.11.2008 21:14

[RAIDEN]
Флейм не начинай.

Awesom 19.11.2008 21:30

Если в качестве бонуса нельзя будет повесить Саакошвили на Спасской башне-в печь одназначно)

Redcord 19.11.2008 21:44

имхо не надо торопиться с выводами, может быть и неплохо получится - мы с абхазами против поляков грузин и хохлов)) заметьте - разрабы гуманно не заявляют о южноосетинской стороне. еще раз - это всё имхо

вадя-DOOM 19.11.2008 23:51

Не успели оправится от конфликта,уже делают игру с его продолжением.К тому же не думаю что игра получится хорошей.

Arcanite 20.11.2008 00:04

Идиотизм.А почему не сделать игру про Бесламскую школу, на чём же ещё бабла срубить? Позор GFI и "Руссобит-М".

Tod4k 20.11.2008 00:21

Я извиняюсь,можете мне предупреждение выдать,разработчики,я надеюсь вы прочтете,идите в жопу

borea737 20.11.2008 00:26

Я бы в шутер поиграл, за повстанца-осетина, пробирающегося через оккупированный Цхинвал :)

Polotenchik 20.11.2008 00:50

Dan_tist это твоё мнение,
И вообще каждый может выродать свою точку зрения, НО!
тут игру анонсировали, а ты всю нацию виниш

Dan_tist 20.11.2008 01:02

Против нации я не имею ни чего против. ТОлько против провительства и тупорылых разработчиков

Digot 20.11.2008 01:06

Цитата:

Против нации я не имею ни чего против. ТОлько против провительства и тупорылых разработчиков
Ну да,злая Россия вторглась в добрую и пушистую Грузию,обидели Мишико,гады такие.Вам там совсем мозги промыли.

По игре:Вообще чушь.Может разработчики надеются деньги срубить,пока "горяче" и народ не успокоился ?..фу,низко.

Адмирал 20.11.2008 01:08

Анонс анонсом, а вот разводить споры о политике тут не стоит.

гидроцветок 20.11.2008 01:22

Желаю разработчикам и издателям разориться и анально пораниться.

Jokeromer 20.11.2008 01:26

Народ забейте.Политика это грязные дела.Кому не понравился сюжет,просто не берите ее.И тут был прав Vor0N.Скажите вы защитники морали.Что никто в Компани оф Хирос неиграл или WiC?Или тотже CoD,и таких игр уйма.Тот-же вышедший Фар край 2.Тоже на горе людей живущих в африке сыгран.Лучше промолчите,а не кидайтесь пыль в глаза кидать непонятно кому.Лично я играл в те игры которые перечислил,Противостояние мне никогда ненравилось,но мне тоже ненравится что разрабы так пользуются моментом,но я не виню их,т.к. это бизнес и все мы грешны.Пусть они сами решают что и как.А вам уже решать гамить в это или нет.


Часовой пояс GMT +4, время: 11:19.

Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.