Форум Игромании

Форум Игромании (http://forum.igromania.ru/index.php)
-   Сетевые шутеры (http://forum.igromania.ru/forumdisplay.php?f=210)
-   -   Far Cry 2 - мультиплеер (http://forum.igromania.ru/showthread.php?t=77191)

Joker131313 14.10.2008 20:04

Far Cry 2 - мультиплеер
 
ПРЕЖДЕ ЧЕМ ПОСТИТЬ В ТЕМЕ РЕКОМЕНДУЕТСЯ ПОЧИТАТЬ Правила форума и Правила раздела


Far Cry 2

http://i038.radikal.ru/0810/b3/864dd7e4a574.jpg

МУЛЬТИПЛЕЕР


Режимы игры
Скрытый текст:
4 режима: DM, TDM, Захват территории, Захват бриллианта.

Гейм-дизайнер Ubisoft Патрик Реддинг немного рассказал о многопользовательской игре в Far Cry 2 . По его словам, организация онлайновых баталий будет в значительной степени походить на сетевую часть Call of Duty 4 , в частности можно будет выбирать класс для своего персонажа. В бою смогут одновременно участвовать до 16 человек.

А вот кооперативного прохождения сюжетной кампании не будет.



Классы
Скрытый текст:
- Commando - коммандос. Атакующий класс, предназначенный для боя на среднем расстоянии. Оптимальная тактика - постоянная смена позиций.
- Sharpshooter - снайпер. Предназначен для отстрела врагов с дальнего расстояния.
- Guerrilla - партизан. Идеален в ближнем бою. Специализируется на засадах и неожиданных атаках.
- Rebel - повстанец. Любимое оружие - взрывчатка и огнемет.
- Gunner - пулеметчик. Хорош при стрельбе из тяжелого оружия.
- Saboteur - диверсант. Использует бесшумное оружие и действует незаметно.


Набор в клан
Скрытый текст:
Объявляеться набор в клан по сетевому режиму Far Cry 2. Всем желающим обращаться в ЛС



Геймплэй
Скрытый текст:


Обсуждение игры
Проблемы с игрой




БОЙЦЫ ФОРУМА
Скрытый текст:
  1. Joker131313 Ник в игре: Joker_131313 Ранг:9 Опыт:10423



Просьба не обсуждать пиратскую версию и игру через хоманч



Требуется регистрация в системе UBISOFT!

chehotela 01.11.2008 10:10

как поиграть в локальной сети? не видит сервер и по ип не соединяется.что нужно для этого?

FrozeNBite 01.11.2008 10:10

chehotela
В сети играть на данной версии невозможно, в интернете пока тоже, но с выходом лицензии от "Буки" я думаю поиграть сможет любой....

chehotela 01.11.2008 10:33

а где взять разные версии? просто люди как то играют через команчи

BinG 01.11.2008 12:10

Цитата:

Сообщение от FrozeNBite (Сообщение 5003285)
В сети играть на данной версии невозможно

Ну не знаю как вы, я спокойно играл...
Цитата:

Сообщение от chehotela (Сообщение 5003385)
а где взять разные версии?

Зачем? Нужна одинаковая.
Цитата:

Сообщение от chehotela (Сообщение 5003520)
она у нас 6 ноября выходит да?

Да.
Цитата:

Сообщение от chehotela (Сообщение 5003520)
стеам это типа лайва?

Нет, через него только покупаешь игру.

chehotela 01.11.2008 13:36

ну напишите кто играл. как это получилось у вас ? может не соединяется потому что у меня виста на 64 и 10 дирикс а у остальных хр . у игрульки есть потенциал. очень много возможностей. сделал 2 карты вот бы потестить щас.

AKA+ 01.11.2008 19:21

вообще на пиратке играть можно или нет?

BinG 02.11.2008 07:49

Цитата:

Сообщение от AKA+ (Сообщение 5006828)
вообще на пиратке играть можно или нет?

Да, можно, сам пробывал. Я создаю друг спокойно заходит, у нас LAN соединение... (У нас одинаковые версии).

chehotela 02.11.2008 11:18

а каким способом активировал игру? но сиди или кряком? в этом вся суть я думаю

AKA+ 02.11.2008 16:10

там же ключ вводить надо, а откуда его взять то? так что по интернету походу нельзя.

BinG 02.11.2008 16:13

Цитата:

Сообщение от AKA+ (Сообщение 5012145)
там же ключ вводить надо, а откуда его взять то?

Носиди.
Цитата:

Сообщение от AKA+ (Сообщение 5012145)
так что по интернету походу нельзя.

По интернету только с лицензией, а по LAN сойдет и пиратка.

chehotela 04.11.2008 16:42

не не прет по лану с пираткой. че ток не делал. может копия не та.

BinG 04.11.2008 16:48

Цитата:

Сообщение от chehotela (Сообщение 5021923)
не не прет по лану с пираткой. че ток не делал. может копия не та.

Когда ты создаешь сервер, ты уже на карте (Играешь?). Ты точно полностью создал сервер? В папке с игрой есть FC2ServerLauncher, запусти его и нажми старт, потом войди в игру если найдешь сервер, значит проблема в сети (Игра по хамачи не работает!).

Joker131313 04.11.2008 23:22

Делитесь впечатлениями!

Говорите свой ник/ранг/опыт

DJVOLK 07.11.2008 17:14

Люди обьяснити подробно как можно поиграть по сетке в FarCry 2 через хаманчи или нет???

777Dimon777 07.11.2008 17:35

Цитата:

Сообщение от BinG (Сообщение 5012165)
По интернету только с лицензией, а по LAN сойдет и пиратка.

Ну это практически везде так.
Цитата:

Сообщение от DJVOLK (Сообщение 5044614)
Люди обьяснити подробно как можно поиграть по сетке в FarCry 2 через хаманчи или нет???

Сначала надо зарегится на оф.сайте ubisoft,впринципи если у тебя лицензия то там на диске есть инструкция.

Joker131313 07.11.2008 20:17

Режим жесть! Такого еще не видел!

Хватит обсуждать пиратскую версию!

Kapitalist 07.11.2008 20:27

Цитата:

Сообщение от Joker131313 (Сообщение 5045992)
Режим жесть! Такого еще не видел!

А в чём изюминка этого режима?

DJVOLK 08.11.2008 05:05

А как зарегаться на сайте ubi.com если CD key нету , а он там его просит полюбас ????

Joker131313 08.11.2008 09:59

DJVOLK
CD key на лицензии у всех есть! При регистрации он не нужен! Но нужен для входа в режим!


Часовой пояс GMT +4, время: 20:00.

Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.