![]() |
Что нужно Left 4 Dead? (26.09.2008)
Тема для комментариев к игровой новости "Что нужно Left 4 Dead?" от (26.09.2008). Автор: Андрей Чаплюк.
При написании комментариев на форуме, они также отображаются в соответствующей теме на сайте |
А движок соурс? Если да то все могут быть спокойны. Отличный и оптимизированый движок!
|
Только картинка уже не особо радует на этом соурсе:(
|
Во время я себе двухядерный AMD 64 X2 взял. Что ж старые процессоры уходят небытие, будущие похоже за многоядерными процами. (это я к тому, что в требованиях указывается двухядерный как минимум процессор). Меня вот только смущает, что шейдеры указаны второй версии. Как то странновато для конца 2008 года.
Цитата:
|
Цитата:
Вон крайзис, тоже можно на 2х шейдерах запустить:)... |
Соурс - это хорошо. Значит будет много дополнительных карт.
|
вообщето они свой движок СОУРС с выходом новой игры дополняют и улучшают!!!так что скорее всего можно не беспокоится за торможение если много зомби будет в кадре!)))
|
хм если это минимальные сис. требования, то какие требования памяти будут в рекомендуемых для висты? неужто 3-4 ГБ? не слишком ли то много для такой игрухи?
|
хе а может тут опечатка хотели написать Shader 3.0 а написали Shader 2.0))))
|
А мне както пофик на требования, игру скорее всего куплю на Xbox 360.
|
Номральные такие требования;), игру не ждал, ну почему-то уже хочется поиграть..
|
Игра про зомби.Для меня фоната серий Rizedent evil просто мечта!
|
| Часовой пояс GMT +4, время: 16:11. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.