![]() |
Путешествие к центру Земли
Оригинальное название: Journey to the Center of the Earth Год выпуска: 2003 Жанр: Adventure Выпущено: Viva Media Об игре: Прожив свои двадцать с небольшим лет, Ариана, молодая французская журналистка с бойким решительным нравом и миловидной внешностью, даже представить себе не могла, что поляна в горах, которую девушка захотела сфотографировать по пути на очередной репортаж, окажется отправной точкой самого удивительного путешествия в её жизни... В игре "Путешествие к центру Земли" вас ждет встреча с новым миром, живущим по своим законам - миром, в котором не бывает зим, миром, в котором до сих пор обитают динозавры, живущие бок о бок с людьми и другими удивительными существами. Сюжет этого нового квеста наполнен тайнами, загадками и неожиданными поворотами, а детализированная графика и высококачественный звук помогают погрузиться в него целиком и полностью. Системные требования: Windows 98/Me/2000/XP; Pentium III 500 МГц; ОЗУ 64 Мб; Совместимая с DirectX 8 видеокарта с ОЗУ 16 Мб; 700 Мб свободного места на жестком диске Скриншоты Клан "Dream Quest" |
Игра интересная, но по мне, не шедевр. Понравился сюжет, мир игры, но вот задачки разочаровали... Часть из них сделана интересно, но много и таких которые явно надуманны, нелогичны и просто скучны. Например задачка с пазлом на двери в шахте, в самом начале игры. Но в целом игра оставила положительные впечатления.
|
AncientFenix
Цитата:
|
По скринам конечно судить нельзя, но у меня такое чувство, что она реально довольно скучна. Хотя многие и отлично о ней отзываются, вкусы разные у народа.
http://stopgame.ru/screen/puteshestv...reenshots.html Но думаю играть можно=) Я даже такое прочитала мнение O_O Скрытый текст: Хмм, может и не так плоха, как кажется, но такие игры я не считаю, что она может переплюнуть. Injade, думаю добавь ещё ссылку на скрины. |
Цитата:
|
KiLlerS Да это на одном сайте, где игры продают, там я и прочла такое заявление=)
|
Вот лежала и пылилась эта игрушка на полке,забросила её с того момента когда надо ягоды собрать.Ну ни как не получалось хоть в перчатках хоть без.А сейчас на глаза попалась и на том же самом месте снова застряла.
Может кто играл,вспомнит эту забытую игрушку. |
Jade,
не такая уж она и забытая.. играла, не дошла до конца.. Недавно подарили версию от НД, вот думаю переиграть.. |
KiLlerS,
Это хорошо,что думаешь поиграть.Плиз не забудь с ягодами потом помочь.Очень доиграть охота. |
Цитата:
|
Цитата:
|
А игра дальше пошла,и без этих ягод.Зачем тогда их посылали собирать,вроде и без них обойтись можно.У кого нибудь ещё такая проблема возникала?
|
Aelin, Игра не может конкурировать с Бесконечным путешествием и Сибирью, ибо она гораздо хуже. Так было бы правильнее
|
Lokelani,а там написано, что Сибирь и Бесконечное путешествии намного лучше. Т.е. то же самое, что ты написала)
Стоит в неё вообще играть? |
Цитата:
|
Aelin, :lol:Почему-то я чётко видела, что там написано другое
|
Lokelani,при чем, видимо, не ты одна)
|
Цитата:
|
Цитата:
|
Цитата:
|
| Часовой пояс GMT +4, время: 12:16. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.