![]() |
Утечка Assassin’s Creed стоит $10 млн (07.08.2008)
Тема для комментариев к игровой новости "Утечка Assassin’s Creed стоит $10 млн" от (07.08.2008). Автор: Роман Епишин.
При написании комментариев на форуме, они также отображаются в соответствующей теме на сайте |
да только есть маленький ньюансик английская версия была баганутая и зависала недолеко от начала - исправили ее лиш после утечки акелловской версии выдрав из нее нормальный фаэл поэтому половину штрафа я предлагаю переложить на акеллу !
|
Эхххх, а как приятно осозновать, что я один из этих 700 000 скачавших))
|
Вот из-за таких утечек и пиратсва, наша с вами PC в полной
|
Цитата:
|
Не стоит, на мой взгляд, так уж сильно жалеть Ubisoft. Игра получилась отличная, окупилась многократно (одно из первых мест в списке самых прибыльных релизов Ubisoft за всё время существования компании - не шутка), продолжению быть! Факт массового скачивания только свидетельствует о популярности игры! Думаю, те, кому игра очень понравилась, в знак признательности купили лизензию.(Это я так - оптимистично)
|
Убики поплатились изза своей жадности - так как задержали искуствено игру - чтобы продать Остаться в живых это гуано и рядом нестояло с Assassin’s Creed вот народ и решил скачать а не ждать 3 недели !
|
Лицензий они на РС всеравно больше продали чем пираток, насколько знаю не меньше миллиона копий, так что не надо говорить что на РС нефига незаработаешь. Про GTA4 один написал что она даже в милион копий неразайдется из-за пиратства, вон CoD4 очень хорошо продался на РС, что гта4 хуже продастся? По моему так и лучше, возможно продастся даже лучше чем на Xbox360.
|
НЕ МОГУ ЗАЙТИ В РЕГЕ В *ВОЙТИ* че делать?
|
Хорошо хоть Assassin's Creed мультиплатформенный, а то б Джейд Реймонд реально пожелела о его выходе на PC. Так, например, произошло с Crysis, который из-за наших "друзей" пиратов реально может утечь на приставки...
|
Дёшево и сердито (Постоянно вылетает и глючит(Патч нельзя поставить))
|
Darkness174
все можно поставить - я акеловскую пропатчил - хотя и непатченную прошел без единого глюка и вылета - единственное что было в этой бете кривое почти в самом конце игры есть одно задание вот оно было на английском языке - все супер было насамом деле - поэтому лечите руки у кого вылетает - да и кто купил лицензию тоже наипались особенно владельцы атишек 2000 и 3000 серии ! Gook Crysis - поплатился за свою неоптимизированность - никто незахотел платить за тесть видяхи - хотя они 4000000$ получили лично от нвидии - пролетела лиш EA с продажами еле окупив затраты - но вот пример Ведьмак продался полумиллионным тиражет и разработчики просто счастливы и как то несклоняются к консолям - а то крайзис выйдет на консолях - господи я думаю это будет такое ублюдство в графическом плане - потому что FARCRY на консолях выглядет так что мне хотелось блевать от картинки ! |
Crysis не столько игра,сколько демонстрация возможностей движка CryEngine,а его возможностей хватит года на три вперед
|
Вообщето-то,люди,пиратство-это преступление.Я всегда покупаю только лицензию,хотя диски стоят недешево.
|
Молодец, но что делать если кроме пиратки ничего другогов магазинах нету!?
|
CrazyYura
пиратство есть то что взято безплатно и используется в коммерческих целях - я скачал поиграл наживы никакой - преступления нету - учи законы ! |
Я не это имел в виду.Наживы-то нету,а сколько глюков и багов.Сам учи законы.И значит,ты подерживаешь пиратов?
|
багов и глюков по прохождению беты небыло поверь мне - я не за пиратов я за безплатное все и вся - хотя лицензий у меня штук 600 правда 150 разошлиш по рукам друзей но они вернут полюбому как наиграются мне нежалко - по поводу этой игры да я ее скачал невыдержала душа отомстить акелле за ее паганые субтитры и старфорс - поделом пусть знают наших !
|
Да хрен с ним с этим Крайзисом, это бенчмарк, а не игра. А вот Акелле нужно было бы приписать половину штрафа. За "уплытие" русскоязычного релиза.
|
| Часовой пояс GMT +4, время: 18:15. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.