Форум Игромании

Форум Игромании (http://forum.igromania.ru/index.php)
-   Стратегии (http://forum.igromania.ru/forumdisplay.php?f=63)
-   -   S.W.I.N.E./С.В.И.Н. - обсуждение, проблемы (http://forum.igromania.ru/showthread.php?t=68912)

Mr.X 19.05.2008 14:00

S.W.I.N.E./С.В.И.Н. - обсуждение, проблемы
 
Прежде чем постить в теме рекомендуется почитать правила раздела "GAMEZ BAZAR" и "Правила форума"
В этой теме обсуждается как и сама игра игра, так и проблемы, связанные с ней.

S.W.I.N.E./С.В.И.Н.
http://i043.radikal.ru/0805/84/ecdeef75c3b5.jpg
Жанр: RTS
Разработчик: Stormregion
Издатель: Jowood
Платформа: РС
Системные требования:
Цитата:

Минимальные:
* Система: Windows 98/2000/Me;
* Процессор: Pentium II или Celeron 466 МГц;
* Память: 96 Мб;
* Видео-карта: 3D-ускоритель с памятью 32 Mб;
* Аудио-карта: Windows-совместимая;
* Жесткий диск: 850 Мб свободного места;
* 4-скоростной CD-ROM;
* DirectX 8.0;
Рекомендуемые:
* Система: Windows 98/2000/Me;
* Процессор: Pentium III 800 МГц;
* Память: 192 Мб;
* Видео-карта: 3D-ускоритель класса Geforce2 GTS, Radeon DDR или выше;
* Аудио-карта: DirectSound-совместимая;
* Жесткий диск: 1 Гб свободного места;
* 24-скоростной CD-ROM;
* DirectX 8.0;
Мультиплеер: LAN, Ineternet (8)

Описание:

3 августа Национальная Свинская Армия под командованием генерала Железного Клыка перешла границу Морковляндии. Не прошло и двух недель, как свины спалили дотла все, что могли. Столица страны в блокаде, и будущее не сулит веселым мирным Кроликам ничего хорошего. Единственная их надежда - создать из оставшихся частей небольшую, но крепкую и боеспособную группировку и вести диверсионную войну. Командовать должен смелый и находчивый лидер. Принимайте командование! Возглавьте миролюбивых Кроликов в эпохальной битве со злобными Свинами и разгромите войска безжалостного Железного Клыка. Или в роли свинского полководца покажите этим длинноухим трусам, как воюют настоящие кабаны!

Особенности игры:
  • Предельно реалистичная графика, основанная на тщательно проработанной системе физического моделирования;
  • 22 миссии для однопользовательского режима;
  • 10 уровней многопользовательской игры (режимы Deathmatch, захват флага, уничтожение базы и др.);
  • Юмористические реплики персонажей, анимированная реакция на команды игрока;
  • Практически все объекты и сооружения на карте можно разрушить;
  • Разнообразные визуальные эффекты: дождь, туман, дым, свет фар, следы гусениц и т.д.;
  • Грамотное использование особенностей рельефа местности и специальных возможностей боевой техники позволит даже с небольшими силами победить более мощную армию противника;
Скриншоты

|NonSemper| 19.05.2008 14:04

Помню, помню, классная вещь) Для тех времен очень классно смотрелись все тонкости с включением-выключением фонарей, и тому подобные вещи)

LeNchiC 25.05.2008 20:25

По мне так не очень,хотя в те далёкие времена игры подобного рода были хитом.

AvangarD 25.05.2008 23:10

Блин клёвая игра, я б ещё поиграл тока искать неохота, стока воспоминаний

Йожъ 16.06.2008 09:05

Черт, не игра, а какая-то нимфа, ей-богу - не помню как пришла игра в мой дом, и как ушла, но даже временем, тикающем в уголке экрана, и ветром, переносящем пыль с локации на локацию и мешающий прицеливанию унтер-свин-снайпера, не избавиться мне от тех долгых и приятных часах аркадной войны. 10/10.

Volkman 21.06.2008 19:34

Цитата:

Сообщение от Zlobniy РЃР–СЉ (Сообщение 4234136)
10/10.

Аналогично :) Игра в те времена была прикольной, не напрягала и развлекала. Сейчас так больше не делают...

Arax 23.06.2008 22:15

Да игра для своего времени была просто превосоходной. И легкий налет тактики, юмора, прекрасная графика ( для того времени) , отличный геймплей.
До сих пор помню, как ерр..минометы стреляли..танки..:)

Slava7505 19.01.2011 18:15

народ вот отрыл игру из кучи грязи :)
хочу поиграть да народа очень мало в онлайне :(
хотя игра уже давно стала бесплатной

RedAlert 22.01.2011 15:03

помню тогда комп не тянул, а сейчас и желания нет поиграть))

Mac Viet-Sog 14.03.2011 20:45

Очуменная игра. только почему я так и покатался на радиоактивных каких то штуках?

ParagonUnits 15.10.2012 03:36

А ядерное оружие можно только в мультиплеере использовать? И для чего можно для техники ставить примочки: морковный сок и свинное пиво?

Slava7505 20.10.2012 10:52

сок и пиво... вроде танкисты больше говорят

Gamovsky 24.12.2012 08:41

ParagonUnits, смотри характеристики ДО добавления сока/пива и ПОСЛЕ. Помнится, скорость стрельбы вырастает. Но ненамного.

artprost 16.01.2013 01:24

Да жесть игра была и остается. Ну и что, что простенькая - все равно почетное место в ряду Танчиков и Казаков: "убить время без напряга и с удовольствием"


Часовой пояс GMT +4, время: 09:20.

Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.