Форум Игромании

Форум Игромании (http://forum.igromania.ru/index.php)
-   Past-gen (http://forum.igromania.ru/forumdisplay.php?f=231)
-   -   Ninja Gaiden Sigmа (http://forum.igromania.ru/showthread.php?t=66932)

Righteous 20.04.2008 00:13

]
Ninja Gaiden Sigma

http://i017.radikal.ru/0804/f1/16a90fd95ee2.jpg

Платформа: PS3
Жанр: Action
Издатель: Eidos Interactive
Разрабочик: Team Ninja
Возраст: 17+
Оценка Gamerankings.com: 87%

Описание:

Искусство ниндзя выходит далеко за рамки восточных единоборств. Профессиональный воин должен не только мастерски владеть своим телом, используя его как оружие, но и уметь буквально растворяться в воздухе. Он выживает за счет своей скрытности, кошачьей походки, орлиного зрения и животного чутья. Но если враг все же заметил его присутствие, вооруженный катаной боец сражается, как загнанный в угол зверь — отчаянно и беспощадно.
Юноше по имени Рё Хаябуса противники просто не оставили выбора. Расправившись с его семьей, они подписали себе смертный приговор, а героя вынудили отправиться в опасные странствия, финалом которых станет безжалостная месть. Однако добраться до обидчика не так-то просто — Священный Император, к которому тянутся ниточки злодеяний, руководит окрестными землями и располагает целой армией телохранителей. Прежде, чем бросить ему вызов, Рё должен как следует подготовиться…

  • Битвы похожи на танец! Герой и его противники в совершенстве владеют боевыми искусствами и движутся с грацией профессиональных танцоров. Молниеносные выпады, акробатические трюки и невероятные прыжки захватывают дух.
  • Мастерство растет. В боях герой зарабатывает ценный опыт, благодаря которому разучивает новые приемы и получает еще более смертоносное оружие.
  • Два непохожих друг на друга воина. Шестнадцать глав истории посвящены Рё, ступившему на путь мести, но еще три части тесно связаны с девушкой-ниндзя по имени Рэйчел. Она преследует собственные загадочные цели и практикует совершенно иной стиль боя.
  • Магия SIXAXIS. В распоряжении персонажей есть не только набор уникальных приемов, но и экстраординарные способности. Чтобы нанести противнику магический удар, мало нажать соответствующие кнопки — необходимо еще определенным образом встряхнуть контроллер! В игре используются особенности необычного контроллера PlayStation 3.
  • Бесконечные приключения! Следите за дополнениями к игре: в сети PlayStation Network регулярно появляются новые костюмы и задания для ниндзя.

Сриншоты

Видео



darkwingz 20.04.2008 00:14

Поправь название темы.

SaiveR7 20.04.2008 00:14

Первая часть так не плохая, но чего-то особенного не заметил...

Mad_Dog MC 20.04.2008 00:29

Сейчас играю на ПС3 в сигму... Она такая сложная, жуть, я первого боса завалить не могу.

Pathfinder 20.04.2008 02:59

Mad_Dog MC
Murai на самом деле очень легкий по сравнению с тем, что предстоит дальше :D

synthez 20.04.2008 09:23

Mad_Dog MC
Там на самом деле легко. Ты главное ему под удары не суйся. Я его прыжками доставал. Прагал и с воздуха атаковал. И ещё. Ставь блок почаще.

Mad_Dog MC 20.04.2008 11:46

Да, я его его уже прошел. И чувака на огненном коне завалил. Прикольная игра.

Proffi-Gamer 20.04.2008 14:04

Великолепная игра, ИМХО -лучший слешер из всех существующих, ну эт пока вторая часть не вышла.

synthez 20.04.2008 14:15

Proffi-Gamer
А ДМК4 не слешер?

Proffi-Gamer 20.04.2008 14:22

Цитата:

Сообщение от synthez (Сообщение 3876568)
Proffi-Gamer
А ДМК4 не слешер?

Слешер конечно. Я же говорю НГ лучше всех.ИМХО

Mad_Dog MC 20.04.2008 16:51

Помогите кто-нить. В третьей главе (на дирижабле) после того как взял пропуск, куда надо бежать?

SleepingLion 27.04.2008 22:01

Цитата:

Сообщение от Proffi-Gamer (Сообщение 3876473)
Великолепная игра, ИМХО -лучший слешер из всех существующих, ну эт пока вторая часть не вышла.

Совершенно верно! +
Цитата:

1Mad_Dog MC Помогите кто-нить. В третьей главе (на дирижабле) после того как взял пропуск, куда надо бежать?
Ну где то там по месту.Дверь помоему надо открыть какую-то.Пошарся по дережаблю, найдешь;)

Mad_Dog MC 27.04.2008 23:49

SleepingLion
Спасибо, уже давно нашел.

Sanchezzz... 30.06.2008 22:41

Люди, помогите..как пройти 17 главу??в самом начале???плиизззз!!

NEYRONIX 01.07.2008 02:02

Люди, я плохо знаком с этой игрой, но в скором времени обязательно поиграю, объясните в чем разница между Ninja Gaiden для PS3 и для X-Box360
В теме про X-Box версию написанно, что это эксклюзив для коробки, и игра дебютировала на ней. Если игра одна и таже, почему тут написанно платформа PS3, а второй части на ней нету.
Я запутался. Разложите ребенку по полочкам.

КiD 01.07.2008 06:26

В том что это разные игры, на PS3 Sigma, на 360 Ninja Gaiden II

NEYRONIX 01.07.2008 11:49

КiD
В чем именно они разные? Только в названии. Вот тут и вопрос. Сюжет то вроде один. Только в той что для X-Box, явно продолжение.
Как эти игры связаны, или это абсолютно два разных проекта.

danilqa 01.07.2008 16:23

NEYRONIX
Сигма и второй ниндзя гайден это две совершенно разные игры

SleepingLion 01.07.2008 21:42

Цитата:

Сообщение от КiD (Сообщение 4325153)
В том что это разные игры, на PS3 Sigma, на 360 Ninja Gaiden II

Причем здесь НГ2? Сигма это ремейк НГблека с первого бокса.
Цитата:

В чем именно они разные?
Сигма значительно уступает блеку, не считая графы.В сигме только два костюма(в блеке 5) в сигме нет вступительного ролика, в сигме нету бонус игры НГ-NES и наконец в сигме нету бонусных миссий, точнее они есть, но не все.Но в сигме два новых босса и пару глав можно поиграть за телку.

КiD 01.07.2008 21:49

Цитата:

Сообщение от SleepingLion (Сообщение 4328661)
Причем здесь НГ2? Сигма это ремейк НГблека с первого бокса

При том что изначально вопрос был про Сигму на PS3, и вторую часть на 360....потом выяснилось что автор имел ввиду игру на первом боксе


Часовой пояс GMT +4, время: 09:48.

Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.