![]() |
DVD №4 (127) 2008. Обсудим?
Здесь обсуждаем DVD-диск. Содержание DVD №4 вы можете найти здесь.
Как оцениваете? Что можете сказать? Пишем тут и только о наполнении дисков. В данной теме запрещено:
Тех, кто собирается повозмущаться о том, почему на диске не оказалось обещанных в журнале файлов, прошу прежде всего ознакомиться с цитатой из журнала: Цитата:
|
А по каким играм обои выложили?
|
Вроде лучшее, что могло быть для "Игростроя" это радиант для КОД4. А его и убрали.
|
сегодня купил новый выпуск Игромании за апрель 2008 года... прибежал радостный домой и всунул 2-ой двд диск с видео в привод, дождался автозагрузки и похало.. я начал гонятьдиск туда-сюда... но вдруг заметил бажек небольшой - негрузятся картнки под некоторые статьи... но и на этом разочарование не остановилось: некоторые видео (с тех статей, на которых не грузятся рсунки) тоже не хотят проигрываться, тогда я залез на сам диск и попробовал отыскать это все, но я даже не нашел папки, в коорых должно все это лежать...
объясните мне: вы проверяете диски, перед тем, как их записать ??? п.с. такого рода некомпетентность я встречаю в первые в компьютерных журналах !!! |
ну что это такое? уже 4 вроде выпуск двд без обещаного DIABLO2!
в журнале написано что есть в на ДВД нету! вот уже 4 месяца... я большой фанат Д2, поэтому такие промахи очень расстраивают |
Короче с наполнением полная шляпа получилась.
|
DrowElf, давайте по порядку. Какие статьи, какие картинки, что не грузится и которые папки отсутствуют? Для начала объясните, а потом решим в "Ошибки" вам или в "Проблемы"
WD3rer Нам тоже очень жаль. Но Diablo 2 старая игра, приходится чем-то жертвовать, пространство на диске не резиновое. Ничего не поделаешь! |
Цитата:
|
alexandrey
Значит тоже нашлось нечто по-лучше. Скоро мы с этим вопросом разберемся, когда появится больше свободного времени... |
в апрельской игромании в гвозде номера софта есть архив, на который требуется код, по описанию его ввода я так и не понял при записи программы что вводить туда:) скажите кто нибудь пожалуйста-что туда нужно ввести.
|
Rivolt
Если это не Касперский, где установочные файлы заблокированны, то вам в тему "Ошибки" |
Wiill
Хе-хе-хе, это не про Касперского, это про апрельский гвоздь. Мой милый подарок читателям.)) Там всё прекрасно разъяснено, вчитайтесь получше. |
Диску поставлю "хорошо" все как обычно, но вот с музыкой беда. Зачем было ставить эту бездарщину из Assassins Creed? Джеспер Кид окончательно стал "конвеерным" композитором :(
PS А первый трек из прошлой ДВД Мании я до сих пор (и прямо сейчас) слушаю, поэтому пожалуйста ставьте нормальную музыку на диск |
Realm
Отличный диск. Особенно понравились патчи, моды для АРМЫ и Героев. Машина Времени тоже улыбнула. P.S. Кстати музыка из Ассасина мне тоже по нраву пришлась. Кому не нравится так это дело вкуса. Чего-ж ее сразу фигней обзывать. |
Собсна вопрос, клиент Реквием онлайн в разделе Онлайн есть?
|
А мне хотелось бы узнать куда подевался Степан Чечулин, бывший(?!) редактор DVD-мании?! Последние месяцы DVD как-то... не жгут! Обидно до слёз. Раньше купил Манию и давай диски смотреть, журнал на потом. А сейчас всё наоборот выходит.
|
Диск хороший,но демки убогие,лучше бы "маленьких" игр было побольше,а то кроме 2-3 головоломок я больше не видел,а хотелось бы экшены
|
Цитата:
Очень мало полезного. Только Машина времени и мини-игры. Неудовлетворительно |
так что за слово надо ввести в этот чертов архив:) у меня ничего не подходит:) все ввел что можно на русском в этой программе среди кнопок:)
|
DVD №4 (127) 2008: вроде вышло нечего. Но оформление дизайна DVD а точнее фона и дизайна кнопок мне показалось не удобным, вроде из темы асосинн можно слепить чтото то зрелищное. Но на этот раз мне показалось что оформление померкло и кажется скучным и однотонным, я конечно понимаю что всё предержевалось от игы. Но можно было сделать краски поярче.:frown:
И можно было бы выложить карт для Crysis!:wnk: |
| Часовой пояс GMT +4, время: 08:39. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.