Форум Игромании

Форум Игромании (http://forum.igromania.ru/index.php)
-   Архив (RPG) (http://forum.igromania.ru/forumdisplay.php?f=224)
-   -   Trials of Hircine (http://forum.igromania.ru/showthread.php?t=64026)

Irina 17.03.2008 18:33

Trials of Hircine
 

Данный проект, как нетрудно догадаться, будет посвящен второму аддону к TES-III.
По сути этот конкурс похож на прошлогодний, хотя объемы на этот раз будут значительно меньше.
Итак, участникам будет предложено порядка трех десятков скриншотов с вопросами. Ответы присылать мне в личку в течение суток после старта конкурса.
Начало в четверг, 20 марта, в 12.00 МСК

Призы:
1 место: 15 кармы
2 место: 12 кармы
3 место: 10 кармы

Запись для участия обязательна. Применение санкций к сошедшим с дистанции - возможно. Дисквалификация в случае обмена ответами - неминуема.


Участники
Скрытый текст:

IKS
-WTF-
Sr.Knight
909
*ASSASSIN*
O.M
DаrT
Zigger
[Negative]
Big Brother
Besher
SheleSt
[Shadow]
Semen 21
Barin
наркаман
Abbadon
The Witcher.
Jack-Jedi
АSS@SSIN
*@ndrey*
DANKRI


Задания:
часть раз
часть два
часть три

IKS 17.03.2008 18:40

Запишите меня, плиз не смотря на мой статус.

Bopo6eu 17.03.2008 18:51

Ура, дождался! запишите мну тоже. Буду участвовать. С дистанции не сойду ибо не хочу иметь статус "Безликий Клятвопреступник".

IKS 17.03.2008 18:53

А когда конкурс стартует?

Irina 17.03.2008 18:55

Цитата:

Сообщение от IKS (Сообщение 3635039)
А когда конкурс стартует?

Прошу прощения, добавила в первый пост дату и время)

IKS 17.03.2008 19:03

Так, надо быстро перепройти Бладмун!

Sr.Knight 17.03.2008 19:47

Irina
А че будет???Типа вопросы и нада на них ответить,только по бладмуну???

Irina 17.03.2008 20:20

Гениальная догадка!

Sr.Knight 17.03.2008 20:29

Не я имею в виду,вопросы будут какого типа,про историю бладмуна или там например где находится тот или иной курган,в каком кургане лежат доспехи ледяного принца или че в замке Карстаага?

Irina 17.03.2008 20:32

Может, тебе сами вопросы сразу дать, чтобы ты решил, будешь ли участвовать? :)

Sr.Knight 17.03.2008 20:41

я конечно боюсь облажаться,но все-таки думаю да!Да все я решил,ДА!

Tayler 17.03.2008 21:54

Irina
Запиши меня,буду исправляться.

Megalodon 18.03.2008 00:44

Заявка на участие.

O.M. 18.03.2008 05:36

Заявка

DаrT 18.03.2008 12:39

Заявка.

Sасrificе 18.03.2008 12:40

Заявка

[Negative] 18.03.2008 12:43

Заявка

Big Brother 18.03.2008 12:52

Заявка.

Besher 18.03.2008 12:57

Заявка.

SheleSt 18.03.2008 13:07

Заявка на участие


Часовой пояс GMT +4, время: 05:13.

Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.