Форум Игромании

Форум Игромании (http://forum.igromania.ru/index.php)
-   Пыльная полка (http://forum.igromania.ru/forumdisplay.php?f=261)
-   -   Hour of Victory - обсуждение и проблемы (http://forum.igromania.ru/showthread.php?t=62520)

SunRize 03.03.2008 00:50

Hour of Victory - обсуждение и проблемы
 
http://i014.radikal.ru/0803/89/64a2d96c857c.jpg

Жанр:Action
Дата выхода игры:13 февраля 2008г.
Разработчик игры:http://www.n-fusion.com/
Издатель игры: Midway Games
Издатель в россии: Новый Диск
Официальный сайт: http://www.hourofvictory.com/

Действие шутера от первого лица Hour of Victory будет разворачиваться в Европе и северной части африканского континента. Игрокам доступны три героя: коммандос, шпион и снайпер. У каждого из них особый стиль прохождения миссии и свои способы решения поставленных задач. Помимо разнообразных исторически достоверных моделей стрелкового оружия, в бою можно использовать танки, джипы и гражданскую технику, а лучший на сегодняшний день графический движок Unreal 3 обеспечивает полное погружение в атмосферу Второй мировой войны. Участвовать в сражениях игрок сможет как в одиночку, так и вместе с друзьями – игра поддерживает многопользовательский режим до 12 человек.

Особенности игры:
Возможность управлять любой техникой
Предельная реалистичность – это война, как она есть!
Широчайший спектр вооружения британских и немецких войск
Графика высочайшего уровня

Минимальные системные требования:
Операционная система Microsoft® Windows® XP SP2
Процессор Pentium® 4 2,4 ГГц или аналогичный AthlonTM XP
1 ГБ оперативной памяти
7 ГБ свободного места на жестком диске
3D-видеоадаптер с памятью 256 МБ, совместимый с DirectX® 9.0с, поддерживающий шейдеры 3.0 (Nvidia GeForce 6800 GT или ATI Radeon X1600)
Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0с
DirectX® 9.0с
Устройство для чтения DVD-дисков
Несмотря на то, что игра может работать в Windows® Vista®, данная операционная система официально не поддерживается.

Скриншоты:
Видеоролики: Можете скачать тут:
Скрытый текст:

dreaming 03.03.2008 01:01

Радуйся, не придется играть в этот piece of shit =)

[ovnd 03.03.2008 01:16

полный отстой
это единственная игра на движке unreal engine 3 которая действително тормозит лагает а скока багов!!!!!!
к тому же графических настроек всего 2 это гамма и разрешение экрана
столько же было и в stranglehold но он работал намного лучше чем Hour of Victory
вообщем полный шлак
а так игра похожа на commandos strike force

ProSony 03.03.2008 01:18

Не) Я все таки хочу поиграть в нее)))
Ну так поможете разобраться с ошибкой:


Mr.DooDLez 03.03.2008 19:56

Это про WW2 ? Хм врядли что то путное , особенно после CoD4

!Thompson! 03.03.2008 20:10

Цитата:

Сообщение от [ovnd (Сообщение 3532964)
действително тормозит лагает а скока багов!!!!!!

У меня работает отлично на моей-то GeForce 8600. Не знаю где-ты там лаги нашёл.А игра действительно гумно,хотя если играть не в чего то можно пробежаться.

GlazunOFF 05.03.2008 13:01

Во время загрузки первого уровня, игра останаливается и дальнейшая загрузка прекращается. Что делать?

Makron 05.03.2008 17:49

Согласен со всеми - игра полное Г. 300!!! за лиценз отдал. Честно скажу - купился как ребенок на надпись на коробке - цитирую "Шутер от первого лица, который, возможно, станет главным конкурентом серии Call Of Duty". Где были глаза у человека, написавшего это. Никому не советую.

Sooltan DJ 05.03.2008 18:24

Полный отстой. Лучше снова переиграть в Call of Duty 2 или лучше в 4.

!Thompson! 05.03.2008 18:40

Я забыл посмотреть кто издатель.Теперь знайте если "Новый Диск" игра точно говно,если "ND Games" то все должно быть ок.Вот так хитро Новый диск обманывает народ :eek:

alien_hard 05.03.2008 18:58

!Thompson!
Ты дебил? "Новый диск" не разработчик этой игры, он всего лишь издатель... Истинный разработчик это nFusion Interactive, к нему все предъявы...

DimedroL 05.03.2008 19:18

Он и говорит Издатель. Просто у Нового диска два филиала. ND Games-издаёт хиты, а новый диск-всю остальную шваль. Такая вот политика компании. Это они официально говорили, не моя отсебятина.

alien_hard 05.03.2008 19:31

Возможно, но не факт, Пенумбра. Тёмный мир как раз издавал "Новый диск" и игра далеко не говно...

DimedroL 06.03.2008 00:39

Цитата:

Сообщение от alien_hard (Сообщение 3549917)
Возможно, но не факт, Пенумбра. Тёмный мир как раз издавал "Новый диск" и игра далеко не говно...

Тогда у них ещё не было разделения на 2 конторы. Оно произошло сравнительно недавно.

alien_hard 07.03.2008 20:59

DimedroL
Ну тогда Guitar Hero III: Легенды рока его тоже издал "НД" совсем недавно

FEARop 07.03.2008 23:02

чем дальше проходил, тем скучнее, некрасивее и тупее игра становилась. но тут та же история что с blacksite. просто игру не успели доделать.

DimedroL 08.03.2008 10:45

Цитата:

Сообщение от alien_hard (Сообщение 3564428)
DimedroL
Ну тогда Guitar Hero III: Легенды рока его тоже издал "НД" совсем недавно

Я и говорю. НД-для хитов. Новый диск-для проходняков!!!! Внимательнее читайте.

Mr.DooDLez 09.03.2008 00:14

Цитата:

Я и говорю. НД-для хитов. Новый диск-для проходняков!!!! Внимательнее читайте.
Разве не НД выпустил Инстинкт ?

[ovnd 09.03.2008 13:49

Mr.DooDLez
да
!Thompson!
ну конечно у тебя GeForce 8600 а у меня ATI Radeon X1650Pro но на моей видюхе спокойно работают blacksite area 51,unreal tournament 3,clive barker's jericho,conflict denied ops,gears of war и многие другие
надеюсь покупка оперативы на 1гиг все исправит

Волчиц@ 15.03.2008 13:59

Кто нибудь знает, как в ней сохраняться?


Часовой пояс GMT +4, время: 19:15.

Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.