![]() |
Группа "He®ØeS"
http://i025.radikal.ru/0802/cb/dbceef943d2f.jpg http://i040.radikal.ru/0802/7e/0f60972a5131.gif Итак, вас приветствует группа He®ОeS. Эта группа работает в разделе "Другие развлечения". Наши Цели:
Наши Задачи:
Примерные сроки работ: - Начальный этап 2 месяца - Завершение всех работ 8 месяцев Требование для зачисление в группу:
Форма подачи заявки: - Ваше имя - Любимые сериалы - Как вы относитесь к срериалу Heroes? - Ваш номер ICQ |
Цитата:
Цитата:
Цитата:
|
Crash_MAN
круто, я записыаюсь : 1) elvis 2) Prison Break, Heroes 3) пложительно. 4) 482210030 :D |
Если выйдет что-то толковое, то может вступлю :)
|
Crash_MAN
Кто ваще сказал, что вы нужны "Киноманам"? О_о |
Цитата:
|
Цитата:
|
Этому кланодеятелю всё неймёца(
Я считаю, что это щити щит. И фотошоп на биглого смешной =( |
Цитата:
|
Изза отсутсвия времени может быть потом отдам пост глава клана и его зам.
|
А почему вы считаете, что клан "Киноманы" не может выполнять подобную работу сам? Как согласованы ваши действия с кланом "Киноманов"?
|
Bober
та просто один труЪ чел, решил за всех, что кто-то говно. |
Bober
Цитата:
|
Я протестую ! Название группы украдено из моего адреса >___<
|
Сергей
- LOST,Герои - Положительно-нравяться герои и сюжет. - номер ICQ-нету |
а почему именно такое название. ведь группа не именно по героям создана. почему не ЛОСТ? название вопщем неудачное да и вапще нада было немного подумать, возможно спросить в вопросах и предложениях а потом уже делать.
|
Группа по героям не прокатит. Если и создавать, то уже по всем сериалам. Есл группа по сериалам и будет, то ее создадут Киноманы, т.к. это их раздел :)
|
ИМХО - сомневаючь что что-то выйдет... это роздел киноманский, и явно все самые активные и небезразличные люди уже там. кому нужна группа - хз
|
Закрою пока.
|
в данном виде группа не будет зарегестрированна.
|
| Часовой пояс GMT +4, время: 16:30. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.