Форум Игромании

Форум Игромании (http://forum.igromania.ru/index.php)
-   Новости (http://forum.igromania.ru/forumdisplay.php?f=103)
-   -   Пираты шокировали Infinity Ward (16.01.2008) (http://forum.igromania.ru/showthread.php?t=57358)

IgromaniaRU 16.01.2008 12:47

Пираты шокировали Infinity Ward (16.01.2008)
 
Тема для комментариев к игровой новости "Пираты шокировали Infinity Ward" от (16.01.2008). Автор: Андрей "ProFFesor" Чаплюк.

При написании комментариев на форуме, они также отображаются в соответствующей теме на сайте

abr_alex 16.01.2008 12:47

По-моему на продажах это не сильно сказалось

Agent x25 16.01.2008 13:39

Просто на Xbox 360 нельзя определить, что ты играешь на пиратке. А на PC - можно. Вот и все.

gavril 16.01.2008 13:50

Цитата:

Просто на Xbox 360 нельзя определить, что ты играешь на пиратке
А на нем на пиратке в сети невозможно играть =P


А вообще мне жаль. Так и какой-то COD5 на PC не выйдет.

А сам пираткой пользуюсь =)

Sergant17 16.01.2008 14:06

долой пиратство!!!!!!!!!((((((((((((

BaTbka 16.01.2008 14:32

Это самый Большой минус PC рынка!

Ghost_Dobrik 16.01.2008 14:42

я конечно не уважаю пиратство, но сам почти все игры скачиваю из сети, если гра действительно мне очень нравится или мультиплеер у нее потрясный, то покупаю. Просто я не собираюсь покупать все подряд игры(жанра: акшен, FPS, стратегии, гонки, RPG или адвенчура) которые мне просто хочется пройти, или просто поиграть и забыть, такие игры у мя дольше чем на пару тройку дней не задерживаются, вот и какой смысл их тагда покупать? А на консоли я покупаю тока то что действительно стоящее или чисто эксклюзивы(например Full Auto2: Battelines или Uncharted: Drake's Fortune на PS3).

P.S. Call of Duty 4 умя лицензия(но это тока ради мультиплеера)

IP666 16.01.2008 15:42

надеюсь, что не все компании откажутся от РС в пользу консолей. потеряют очень большую сумму денег, т.к. владельцев РС намного больше, чем владельцев консолей

Keereek 16.01.2008 16:18

также покупаю то что мне либо очень нравиться либо с хорошим мултиплеером.
P.S. CoD4 у мя лицуха от НД.

'Hidraga 16.01.2008 17:31

Выход один... Убить всех пиратов, уничтожить все приставки и злую корпорацию UmbrllaМайкрософт!

VBIF 16.01.2008 17:55

^^ а че забавно, я вот подумал сколько я потатилбы денег на лицензии за всю свою жизнь!!! если каждый диск стоит примерно 400р то это гдето= 70*400=28000+ к этому карты продления(WoW , la2) и того нужно быть богатеньким Ричи чтобы позволить се лецензии и крутой комп для таких игр)
Скрытый текст:
блина 70 игры это много))

hofik 16.01.2008 18:08

Вижу gavril и VBIF поддерживают пиратов.ВОТ из-за таких халявщиков и умирает пс рынок. И студии умирают из-за банкроства.долой пиратов.

MP3SHN 16.01.2008 18:19

Лично я купил лицензию Call of Duty 4, поставил чутли не в рамочку и любуюсь им.

Oman666 16.01.2008 19:17

И чего новость какуюто раздули. Я сразу взял пиратко и терь наслаждаюсь. А лицки долой из-за их цены

Andrey78 16.01.2008 19:28

Омену. 300 - 400р нормальная цена для игр. Лучше взять 2 игры в месяц, но в хорошем качестве, чем 10 пираток с промтовым переводом. И скажи как можно наслаждаться пираткой: в инете не поиграть, патчи не установить и т.д.

laicers 16.01.2008 20:05

Цитата:

Омену. 300 - 400р нормальная цена для игр. Лучше взять 2 игры в месяц, но в хорошем качестве, чем 10 пираток с промтовым переводом. И скажи как можно наслаждаться пираткой: в инете не поиграть, патчи не установить и т.д
Это уж точно. 300-400р за игру не так уж и много. тем более если это CoD. сравните стоимость КОДа и например кризиса (я имею в виду лицензии). эх. а от РС отказыватся низя!!! большая часть сидят на РС. а на хВох и PS3 стоимость игр вобще превышает 1000р. например для меня покупать такие игры-проблема в бюджете (родителей). но с другой стороны разрабов Infinity Ward тоже можно понять. делать игры для "пиратов"-себе дороже.

Mr.D 16.01.2008 21:13

Цитата:

Сообщение от Ghost_Dobrik (Сообщение 3158326)
я конечно не уважаю пиратство, но сам почти все игры скачиваю из сети, если гра действительно мне очень нравится или мультиплеер у нее потрясный, то покупаю. Просто я не собираюсь покупать все подряд игры(жанра: акшен, FPS, стратегии, гонки, RPG или адвенчура) которые мне просто хочется пройти, или просто поиграть и забыть, такие игры у мя дольше чем на пару тройку дней не задерживаются, вот и какой смысл их тагда покупать? А на консоли я покупаю тока то что действительно стоящее или чисто эксклюзивы(например Full Auto2: Battelines или Uncharted: Drake's Fortune на PS3).

P.S. Call of Duty 4 умя лицензия(но это тока ради мультиплеера)

Извините, конечно, но вы типичный представитель жадных детишек. Вам подавай много игр, да ещё и бесплатно. Привыкните к тому, что за всё надо платить. Если вас что-то не устраивает, то не покупайте. Для этого и есть "Игромания" - чтобы люди играли только в хорошее. На кого же похожы вы? Ну не верю я в то, что человеку действительно могут нравится сразу все те жанры, которые вы назвали. Так играйте же вы только в хорошее, а не гонитесь за всем сразу. К тому же, если бы вы были нормальным человеком, то те игры, которые задерживаются у вас по 3 дня, проходили бы по несколько недель. Что я подразумеваю под нормальным? Ну прежде всего нормальный человек большее количество своего времени учится и работает, а остальное же уже делит между друзьями, семьёй, походами в кино, играми и т.д. Не понимаю к чему эта жадность, покорившая сейчас тысячи людей. Вот вы посмотрите хотя бы даже на работником "Игромании". В рубрике "Во что поиграть в этом месяце?" они сами рассказывают, что максимум за месяц прошли игр пять. И при том это люди, работающие в, так сказать, игровой области. Стыдно, товарищи жадные детишки, стыдно. Конечно же вам не будет хватать денег на игры, если вы играете целыми днями. Научитесь жить как нормальные люди и вам будет вполне хватать в месяц по 2-3 "лицензионки". Да и деньги найдутся, я уверен.

Gigabyte14 16.01.2008 21:43

КАРОЧЕ ДЕЛАЕМ ТАК-идём в магазин(подхватите с собой друзей) берём лопаты и разносим витрину!Заодно уничтожаем всеми доступными способами все пиратские игры! и бука спонсирует они ж вроде как против пиратства =)

LаcroiX 16.01.2008 22:22

Пиратство сильно развито в России и Китае(ну и в некоторых других странах), в других странах, с этим проблем нет. Значит, в мультиплеер играют много русских и китайцев.:sml:

А вообще,пиратство это очень плохо. Причем, качество контрафактной продукции практически всегда ужасное. Начиная с "перевода", заканчивая различными глюками, которые могут привести к краху системы.

Потратить 300-400р за игру,нормально. Зато, идя домой,можно быть уверенным в том,что игра будет исправно работать.

PS Фаттахов Р., зря не веришь. Мне нравятся,правда,только те,на которые стоит обратить внимание.
Т.к. я работаю,могу себе позволить приобретать по 3-5 игр в месяц.

GeRcuLeS 16.01.2008 22:29

Полюбому все люди лицензию не будут брать!


Часовой пояс GMT +4, время: 16:15.

Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.