![]() |
S.T.A.L.K.E.R. превратится в MMO? (13.12.2007)
Тема для комментариев к игровой новости "S.T.A.L.K.E.R. превратится в MMO?" от (13.12.2007). Автор: Андрей "ProFFesor" Чаплюк.
При написании комментариев на форуме, они также отображаются в соответствующей теме на сайте |
Это конечно все круто, но я бы хотел вторую часть "Сталкера".
|
Ураааааа!.
Кстати . Это было очевидно. Мир такой большой . а ты маленький. Скучно однако. А мультиплеер вообще какой то корявый получился. |
БУдет достаточно интересно побегать.
Главное чтобы торговлю наладили. |
Самое главное что бы разрабы не сделали спустя рукава дополнение.
|
Я знал, что это рано или поздно будет!!!
|
это, кстати, единственная возможность сталкеру превратиться из говна в что то нормальное
|
Лечшебы КлиаСкай сделали побыстрее!
ГСКа блин есле говорят скоро-жди 6 лет! рано радуетесь! а прескоту могу сказать одно-сам ты говно!есле не хватает мозгов на умные игры не говори ерунды! |
Надо сталкеру вернуть свободу! убрать подзагрузки! И добавить тачки! И исправить различные детали... Вот тогда это будет кул! А так внатури говно!
|
Сталкер отстой.Не понимаю, почему он в петерке самых популярных игр до сих пор остался?
|
2 Бульд
Потому что твое мнение в статистике игр не является определяющим. По поводу новости... Главное, чтобы из-за этого ММО не было задержек с аддоном, а то это все снова шесть лет затянется. |
Решили заработать еще немного денег на известном бренде, похвально ;)
|
Чо вы прикопались к СТАЛКЕРу? Вот чем он, допустим, хуже того же HALF-LIFE 2? Да ничем! Просто Вы беситесь с жиру, "подай мне повкуснее да послаще", загрузки уберите, то сделайте, тока потом будуте милионы за убер-мощые компы платить, в противном случае начнёте бузить на куевую графику.
|
Я буду не зависимым снайпером одиночкой :)
|
Если не введут абонетскую плату, обязательно сыграю.
|
Мне кажется, что десятки тысяч сталкеров, бегающих в районе Чернобыля, будут выглядеть несколько нелепо. Самая дурацкая идея со времен... со времен Sonic RPG. Что-то много дурацких идей в последнее время развелось.
|
Цитата:
|
Сеттинг плохо подходит под формат Massively Multiplayer Online Game. Было бы разумнее создать похожий пост-апок сеттинг и MMO делать уже на нем.
Ладно, не мне же в это играть... |
2Спринтер20
Цитата:
Ну, конечно, хээл два не очень старый, но тем не менее, методы взаимодействия игрока с окружающим миром и так далее движуться вперед. Именно изза этого мне, например, не понравился EP2. Теже самые яйца, что в 2004 году, только в профиль. |
To G0-T0
Я думаю норм будет, если будут такие возможности, к примеру создать свою группировку, клан... играть за какованибудь монстра, зомби, у каждых свои параметры... чтоб до ЧАЭС было мега адско трудно дойти. к примеру найти, догадатся и т.д. какой путь более безопасен, зона всёвремя меняется станет ещё труднее, дойдя, ты получаеш вознаграждение "артефакт", к примеру ты становишся типа БОССА)), ты быстрый, резкий), точный, видиш сквозь стены, видиш в темноте(спец зрение) одна две группировки тебе непомеха..... или получить многа денег и т.д. это зваисит от данного артефакта... ты можеш реально помочь какой либо фракции) и если прибавить туда много техники..... pc: главное чтоб мир сталкера был ОГРОМЕН! |
| Часовой пояс GMT +4, время: 21:35. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.