Форум Игромании

Форум Игромании (http://forum.igromania.ru/index.php)
-   Dungeons and Dragons (http://forum.igromania.ru/forumdisplay.php?f=119)
-   -   Neverwinter Nights 2: Mysteries of Westgate (http://forum.igromania.ru/showthread.php?t=52875)

x_preyer_x 03.12.2007 13:21

Neverwinter Nights 2: Mysteries of Westgate
 
ВНЕЗАПНО! Копипаста с ******

Ossian Studios, известная по модулю Darkness over Daggerford к Neverwinter Nights, приступила к работе над первым официальным "adventure pack" для NWN2. Герои Mysteries of Westgate завладеют опасным артефактом, который втянет их в закулисную борьбу, угрожающую городу Вестгейт. Помимо нового типа подземелий (городская канализация) и обитающих там чудовищ, нам обещают трех напарников, свежий саундтрек и профессионально озвученные диалоги. По словам авторов, на прохождение "добавки" уйдет примерно 15 часов.

Neverwinter Nights 2: Mysteries of Westgate будет распространяться только в цифровом виде стараниями Atari. Релиз намечен на конец этого года.

Дискасс, ммм?

Budeniy 07.12.2007 08:06

Интересно... где бы побольше инфы достать? я слышал что обещают множество побочных квестов... Только вот всего 4 персонажа, как-то маловато...

x_preyer_x 07.12.2007 10:31

Инфы толком не ещё.

Цитата:

я слышал что обещают множество побочных квестов
Обещают менее эпическое путешествие, но при этом упертое в соц. часть игры

Radaghastthe 07.12.2007 15:05

Мне нравится, очень даже жду.

За инфой ходить надо, конечно, на CRPG.ru. Вчера вот там большую заметку накатали:
Neverwinter Nights 2: Mysteries of Westgate - Городская сага
Первые скриншоты и игровые подробности о Вэстгейте


И вообще, по категории можно посмотреть, там ещё много инфы было.

Так вот, пока всё выглядит достаточно интересно. Хотелось бы, правда, узнать, будут ли локализовывать, а то, вроде как, только путём цифровой дистрибьюции, то есть, через инет будут продавать. А проблем с оплатой нашими карточками хватит с головой.

x_preyer_x 07.12.2007 15:45

Цитата:

За инфой ходить надо, конечно, на CRPG.ru.
За инфой надо ходить к разработчикам, но мне лень.

Цитата:

Так вот, пока всё выглядит достаточно интересно. Хотелось бы, правда, узнать, будут ли локализовывать, а то, вроде как, только путём цифровой дистрибьюююции, то есть, через инет будут продавать. А проблем с оплатой нашими карточками хватит с головой.
Торренты фор ю.

Budeniy 07.12.2007 16:17

Я надеюсь что на Мании его выложат и переведут, хотя главное чтобы выложили, можно и в оригинал поиграть...

x_preyer_x 07.12.2007 17:30

Цитата:

Я надеюсь что на Мании его выложат и переведут,
Ващу манию в таком случае надолго запилят за нарушение авторских прав

Я уверен, что акелла сделает специальную редакцию, с этим модулем.

Radaghastthe 08.12.2007 00:55

Цитата:

За инфой надо ходить к разработчикам, но мне лень.
Пешочком. До соседней улицы. Да.

Цитата:

Торренты фор ю.
Нет, спасибо. Чужой труд привык уважать.

x_preyer_x 08.12.2007 01:28

Цитата:

Пешочком. До соседней улицы. Да.
Вы такой смешной. Всю инфу ващ црпг берёт из дневников разработчиков. Туда за инфой ходить и надо. Так что не надо тут корчить из себя гения.

Цитата:

Нет, спасибо. Чужой труд привык уважать.
В таком случае откройте для себя вэбмани. Проблем с пополнением кошелька уже давно нет.

Radaghastthe 08.12.2007 20:00

x_preyer_x,
Сударь, будьте так добры, оставьте хамоватый тон при себе. И образ "гения с ленцой", который именно Вы себе зачем-то выбрали, тоже.

Ссылка на ЦРПГ была дана в ответ на просьбу об инфе, поскольку это единственный русскоязычный ресурс, делающий развёрнутые новостные заметки об обсуждаемом проекте (да и вообще тоже - а не перепечатки трёхстрочных пресс-релизов). В той же новости приведены все ссылки на первоисточники. Желания же понтоваться и давать ссылку на англоязычные материалы человеку, о степени владения наречием жителей Британских островов которого я не имею информации, как-то не возникло. И, кстати, выпусков "дневникОВ", как Вы изволили выразиться, разработчиков был на сегодняшний день только один.

Что касается вэбмани, то оплатить ими покупку в зарубежных онлайн-магазинах цифровой дистрибьюции не представляется возможным. Вот PayPal может помочь, благо запрет на СНГшные аккаунты сняли. Но и его без ограничений принимают не везде. Опыт подобных покупок имеется. Мутороно. И лишний раз этим заниматься не хочется.

В общем, предлагаю завязывать с оффтопом и овереквотингом, и, всё-таки, перейти к обсуждению самой игры.

x_preyer_x 08.12.2007 20:53

Цитата:

Сударь, будьте так добры, оставьте хамоватый тон при себе. И образ "гения с ленцой", который именно Вы себе зачем-то выбрали, тоже.
И не подумаю. Ваше возмущение можете оставить при себе.

Цитата:

Ссылка на ЦРПГ была дана в ответ на просьбу об инфе, поскольку это единственный русскоязычный ресурс, делающий развёрнутые новостные заметки об обсуждаемом проекте (да и вообще тоже - а не перепечатки трёхстрочных пресс-релизов). В той же новости приведены все ссылки на первоисточники. Желания же понтоваться и давать ссылку на англоязычные материалы человеку, о степени владения наречием жителей Британских островов которого я не имею информации, как-то не возникло. И, кстати, выпусков "дневникОВ", как Вы изволили выразиться, разработчиков был на сегодняшний день только один.
Мне даже лень разбирать вашу демагогию, простите.

Цитата:

Что касается вэбмани, то оплатить ими покупку в зарубежных онлайн-магазинах цифровой дистрибьюции не представляется возможным. Вот PayPal может помочь, благо запрет на СНГшные аккаунты сняли. Но и его без ограничений принимают не везде. Опыт подобных покупок имеется. Мутороно. И лишний раз этим заниматься не хочется.
Насколько я знаю, веэбмани поддерживает переводы денег на другие платёжные системы. Муторно, да. Но если вы уж так хотите покупать - терпите.

Цитата:

В общем, предлагаю завязывать с оффтопом и овереквотингом, и, всё-таки, перейти к обсуждению самой игры.
Почему бы и нет.
На форуме Биоваров проскользнула инфа, что чары для игры будут от 8 левела "to teens".
Ну, как я уже упоминал обещают меньше боёв и более продвинутую социальную систему и некую особо крутую подачу особо крутого сюжета.

И линк на интервью с разработчиками. Переводить сейчас лень, так что уж как-нибудь сами. Или тогда скажите я на днях сделаю... ммм... вольный перевод.

Вторая часть интервью, да

Budeniy 11.12.2007 14:12

Читал, что можно будет отыграть по настоящему злого персонажа!!! Это будет круто!!!

Margarita 13.12.2007 16:01

Цитата:

Сообщение от x_preyer_x (Сообщение 2801693)
на прохождение "добавки" уйдет примерно 15 часов.

Чета мало, даже для меня (работа, учеба да) Ну все равно болтовня рулит! Особенно когда многа и со вкусом! :))

NANA 17.12.2007 12:45

По данным французского сайта www.neverwinternights2.fr, Atari официально анонсировала старт первого из ожидаемой серии Adventure Pack'ов для Neverwinter Nights 2. Речь идет о самостоятельных приключениях для Neverwinter Nights 2, доступных для покупки онлайн и последующей закачки, совершенно аналогично системе премиум-модулей для Neverwinter Nights 1. Первый Adventure Pack будет носить название Mysteries of Westgate, он написан компанией Ossian Studios. Mysteries of Westgate будет предлагать:


* более 15 часов игры
* нелинейный сюжет с огромным количеством сторонних заданий
* 3 новых компаньона
* новый тайлсет
* профессиональную голосовую озвучку
* полностью новый саундтрэк


и многое другое...
По данным приводимого на сайте пресс-релиза, Mysteries of Westgate будут доступны для покупки уже осенью этого года, то есть в ближайшие месяц-полтора.

Для справки: компания, написавшая Mysteries of Westgate ― Ossian Studios ― была создана бывшим сотрудником BioWare Аланом Миранда, одним из продюсеров Baldur's Gate II: Throne of Bhaal и Neverwinter Nights 1. Первым продуктом Ossian Studios стал Darkness over Daggerford ― модуль для Neverwinter Nights 1, предназначенный для программы премиум-модулей, однако ввиду закрытия этой программы компанией Atari выставленный в свободную закачку. Многие признают Darkness over Daggerford лучшим из всех состоявшихся и несостоявшихся премиум-модулей для Neverwinter Nights 1, а по результатам голосования на сайте NWVault Darkness over Daggerford были признаны вторым лучшим модулем 2006-го года. Интересно, что многие из сотрудников Ossian Studios изначально приобрели известность в качестве авторов собственных модулей для Neverwinter Nights 1. В частности, уже сейчас известно, что самое деятельное участие в написании Mysteries of Westgate принял ни кто иной как Alazander, известный по своей серии модулей AL.

Masseffect 18.12.2007 15:44

Скажите! Сюжет связан с оригинальной NWN2 и NWN2 Mask of the Betrayer?Если да то жду! Если нет то посмотрим....конечно жду,куда я денусь:rolleyes: .........

x_preyer_x 18.12.2007 16:48

Цитата:

Скажите! Сюжет связан с оригинальной NWN2 и NWN2 Mask of the Betrayer?Если да то жду! Если нет то посмотрим....конечно жду,куда я денусь:rolleyes:
Нет. В маске сюжет заканчивается.

NANA 19.12.2007 21:17

Цитата:

Сообщение от Masseffect (Сообщение 2898194)
Скажите! Сюжет связан с оригинальной NWN2 и NWN2 Mask of the Betrayer?Если да то жду! Если нет то посмотрим....конечно жду,куда я денусь:rolleyes: .........

В теме всего одна страница, ее так сложно прочитать?

Masseffect 20.12.2007 14:35

Цитата:

Сообщение от STRAIKER (Сообщение 2909529)
В теме всего одна страница, ее так сложно прочитать?

Прочитал, мой вопрос остается в силе...

Aeon Evil 20.12.2007 15:52

Цитата:

Сообщение от Masseffect (Сообщение 2914076)
Прочитал, мой вопрос остается в силе...

читай внимательнее
Цитата:

Сообщение от Masseffect (Сообщение 2898194)
Скажите! Сюжет связан с оригинальной NWN2 и NWN2 Mask of the Betrayer?Если да то жду! Если нет то посмотрим....конечно жду,куда я денусь

Цитата:

Сообщение от x_preyer_x (Сообщение 2898721)
Нет. В маске сюжет заканчивается.


Masseffect 20.12.2007 17:32

аля последовательность....
1)
Цитата:

Сообщение от Masseffect (Сообщение 2898194)
Скажите! Сюжет связан с оригинальной NWN2 и NWN2 Mask of the Betrayer?Если да то жду! Если нет то посмотрим....конечно жду,куда я денусь:rolleyes: .........

2)
Цитата:

Сообщение от x_preyer_x (Сообщение 2898721)
Нет. В маске сюжет заканчивается.

3)
Цитата:

Сообщение от STRAIKER (Сообщение 2909529)
В теме всего одна страница, ее так сложно прочитать?

4)
Цитата:

Сообщение от Masseffect (Сообщение 2914076)
Прочитал, мой вопрос остается в силе...

5)
Цитата:

Сообщение от Aeon Evil (Сообщение 2914694)
читай внимательнее

мой вопрос для STRAIKER остается в силе....


Часовой пояс GMT +4, время: 21:02.

Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.