Форум Игромании

Форум Игромании (http://forum.igromania.ru/index.php)
-   Пыльная полка (http://forum.igromania.ru/forumdisplay.php?f=261)
-   -   Edge of Twilight (http://forum.igromania.ru/showthread.php?t=51298)

Mr.X 14.11.2007 21:55

Edge of Twilight
 
Прежде чем постить в данной теме рекомендуется прочитать правила раздела "GAMEZ BAZAR" и Правила форума

Жанр: Экшен
Издатель: Не объявлен
Разработчик: Fuzzyeyes Studio
Официальный сайт: http://www.edge-of-twilight.com
Дата выхода: 2008 год

FUZZYEYES официально сообщила о разработке Edge of Twilight - приключенческого экшена с видом от третьего лица, создаваемого в версиях для РС и Xbox 360. Edge of Twilight перенесет нас в оригинальную постапокалиптическую вселенную, в которой мир был разделен на две независимые реальности: Дня и Ночи.

Вам отводится роль Лекса, изгнанного наемника, который оказывается в центре эпического противостояния двух цивилизаций, индустриальной Atherns и духовной Literhn, сражающихся за обладание единственным источником энергии.

Лекс - единственный «полукровка» в этой вселенной, отторгнутый обоими государствами, главный герой наделен уникальной способностью с легкостью путешествовать между измерениями. Однако банальность ситуации состоит в том, что скоро все обитатели обеих реальностей поймут, что именно происхождение Лекса позволит ему стать последним лучиком надежды, который сможет спасти оба измерения от полного погружения во Тьму.

На протяжении своего эпического путешествия Лекс будет все больше вовлекаться в головокружительную историю, которая со временем сотрет грани между добром и злом, правильным и абсолютно неверным. В Edge of Twilight нас ждут уникальные персонажи, напряженные сражения и уникальнейшая вселенная, в которой возможно абсолютно все.

Скриншоты






Tjodalv 14.11.2007 22:27

Вроде игруха смотрится хорошо.Довольно интересный сюжет,если судить по скринам,то графа на уровне.Главное,чтобы всё получилось.Думаю получится что-то интересное.

Craver 20.10.2008 14:52

Первые скриншоты

kiev1984 20.10.2008 15:50

Впервые слышу об этой игре. Но заинтерисовала. А что действительно должна выйти в этом году? А то в шапке темы указан 2008, а у меня сложилось впечатление, что игру только анонсировали.

Craver 29.10.2008 14:29

Teaser

Craver 13.11.2008 00:46

TGS 2008: Japanese Void Trailer


Часовой пояс GMT +4, время: 08:26.

Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.