Форум Игромании

Форум Игромании (http://forum.igromania.ru/index.php)
-   2005-2010 (http://forum.igromania.ru/forumdisplay.php?f=268)
-   -   "Игромания" №9 2005 (http://forum.igromania.ru/showthread.php?t=5073)

Tomba 31.08.2005 10:37

"Игромания" №9 2005
 
Игромания" №9 2005. Обсудим новый номер!
--------------------------------------------------------------------------

В данных темах запрещенно:

* Высказываться о содержании, не купив журнал.
* Обсуждать вопросы покупки журнала
* Считать место на дисках
* Обсуждать опечатки (для этого - отдельная тема)
* Рассказывать о браке Cd/dvd (что делать - написано в соседней ветке)
* И, в общем, флудить.

Словом, говорите свое мнение, а не домыслы.

ProTosS 31.08.2005 13:13

журнал очень интересный, тока про получения триал-ключа для shelter надо было поподробней написать! я ничего непонял

ProTosS 31.08.2005 13:49

опять порадовала реклама адидас. так ктонить в шелтере зарегил акк? и триал ключ получил?

N.A.S. 31.08.2005 14:37

Слишком много отвратительной эротической рекламы.

SuperSomebody 31.08.2005 16:29

Браво !!!
 
Игромания, БРАВО !!! Суперрр. Давненько такого не было. Ещё только просмотрел журнал, но уже уверен, что читать буду много !!! Очень интересно. Респект за демку F.E.A.R, НО еще больший за видео-прохождение 1 уровня. Просто класс. Смотрел и радовался. Реклама Адидас прикольно, хорошо что другая. Не порадовало только пока одно - реклама Яндекса. Да необычно, но забрать целую страницу :confused: неа не то. А и ещё чуть не забыл. Репортажи по третьему принцу - класс!!! Интро Most Wanted - тож приятно.
Дочитаю и досмотрю еще че-нить накалякую. Но впечатления самые самые. Так держать Мания.

Max U-Man 31.08.2005 16:50

Цитата:

реклама Яндекса. Да необычно, но забрать целую страницу неа не то.
За такие страницы журнал получает приличные бабки. =)
Вообще меня порадовало, видеомания чуть хуже, чем обычно, журнал сильно лучше. Тока я не пойму - мне запихнули аж СЕМЬ копий наклеек! Куда мне стока??

ProTosS 31.08.2005 18:00

диск и видеомания рулят! тока я на шелтере зарегился - там про триалключ в личном кабинете ничего не написано.
Bloodrayne 2 я бы сказал оценка занижена. я бы поставил 8.0
Очень порадовало превью, именно все, т.к там про класные игрв написано.
Отличная статья про игры по фильмам
маааленький офтоп ро яндекс http://www.nnm.ru/imagez/gallery/hum...678_i_2671.jpg :lol:

Адольф 31.08.2005 19:06

Журнал:
- плюсы: отличные игры в превью, супер раздел Special, также спасиба за статьи по Bad Day LA и The Movies, и за наконец-то красивые плакаты (а то они у вас обычно не очень получаются)! :sml:
- минусы: есть несправедливые оценки в ревьюшках, неинтересные статьи в "Интернете" и "Железном цеху".

CD/DVD:
- плюсы: интересные темы дисков (отдельный респект за мод K9 Vision для FarCry - в соседнем магазе он 200 рэ стоит - а тут за бесплатно!), также благодарю за баскетбольную лигу и естественно за демку F.E.A.R.!
- минусы: наверно только один - очень мало патчей (даже у вас на сайте их куча появляется, а на диск почему-то не ложите). :eek:

Видеомания:
без плюсов и минусов - примем во внимание отмазу про мертвую пору, запасы и переводные материалы. :wnk: В общем хуже, чем обычно. Огорчили короткие видеоновости ну и отсутствие интересных сюжетов и репортажей. Также бесит, что все частями кладете - и "Истории GTA" нет полной, и Resident Evil`a... "Санта Барбары" насмотрелись что ли!? :lol:

uksenoff 31.08.2005 20:18

Здрасьте, я вот вспомнил, что несколько месяцев назад отправлял на манию модификацию для Макса, типа Пэйна и карту для WC3. Если Мир не без добрых людей скажите пожалуйста они лежат на дисках, или они такие отстойные, что их стыдно выложить на компакты?
Обложка журнала как всегда не подвела есть же в Игромании классные дизайнеры! Так держать!
А по поводу наклеек в прошлом номере мне их досталось четыре комплекта, и 3 Мегапостера! Ура Товариши! Буду заклеивать всё что залеиватся и завешивать всё что завешивается!

Добавлено через 21 минут(ы) 56 секунд(ы)
Цитата:

Сообщение от N.A.S.
Слишком много отвратительной эротической рекламы.

Ну ты конечно сказал! Лучше уж эротическая реклама (на неё хоть попялиться можно) чем всякие адидасы на две страницы, или тупые яндексы со всякими провайдерами. Кому оно надо? Лучше попускать слюни на голых тёток.

P.S. Прошу прошения если ты девушка, тогда мне понятна твоя позиция.
2 P.S. Кстати на каких страницах эта эротическая рекламка?

sauzeric 31.08.2005 21:54

Номер хороший, особо порадовала подборка эмуляторов(хотя все уже и так есть). Радует, что МАНИЯ дошла от истории компьютерных игр до истории видеоигр.
А делать переводы игр и модификаций вообще супер – ещё бы прижилась эта идея и увеличилась скорость, а то перевод на MAX PAYNE задержался.

Barton 31.08.2005 22:20

Отличный номер. Прочитала еще не все, хочу отметить рецензию на BloodRayne 2 за авторством Ставицкого, я не знаю как сама игра, но сам стиль рецензии, а особенно заголовки составленные из названий фильмов Эда Вуда, оставляют приятное впечатление. Еще порадовало, что Варнавский совсем чуть-чуть поиронизировал в своей хамской манере насчет ЗВ в SW Battlefront 2, прогресс налицо. Да, ну и все-таки не Энни Скайуокер, а Эни (Энни девчачье имя!).

Al_Solo 31.08.2005 22:29

Номер класный, только не могу запустить демо FEAR, когда при инсталяции надо число поставить у меня ошибка выкидывает. Может надо какую нибудь другую дату ставить, а не сегоднешнюю?

Антон Логвинов 01.09.2005 09:22

Цитата:

Сообщение от Адольф
без плюсов и минусов - примем во внимание отмазу про мертвую пору, запасы и переводные материалы. :wnk: В общем хуже, чем обычно. Огорчили короткие видеоновости ну и отсутствие интересных сюжетов и репортажей. Также бесит, что все частями кладете - и "Истории GTA" нет полной, и Resident Evil`a...

- Вообще-то, отмазка относилась к тому содержанию видеомании, которое находится в журнале. За неделю все изменилось, стало куда больше материалов и я считаю этот номер отличным. То есть, дальше будет даже слабее. Видеоновости абсолютно нормальные, даже большие. Вы просто за лето зажрались. Ничего, скоро в обратку привыкните :)

Аlmaz 01.09.2005 15:23

Жалко что нету демки DS2, если я скажу что лучше бы ее выложили, чем FEAR, меня тут сожрут, то лучше бы выложили вместо MotoGP и Dragonshard

Tomba 01.09.2005 15:32

Цитата:

Сообщение от Аlmaz
Жалко что нету демки DS2, если я скажу что лучше бы ее выложили, чем FEAR, меня тут сожрут, то лучше бы выложили вместо MotoGP и Dragonshard

Типа это ситуацию бы не спасло, ибо две этих демки вместе весят 520 Мб, а DS2 один весит 1500.

Grotesque 01.09.2005 15:35

Цитата:

Сообщение от Аlmaz
Жалко что нету демки DS2, если я скажу что лучше бы ее выложили, чем FEAR, меня тут сожрут, то лучше бы выложили вместо MotoGP и Dragonshard

Демка DS2 весит один гигабайт.
Вот и настали те времена когда и 8 гб стало мало...

Plazik 01.09.2005 16:52

Журнал понравился.
Реклама "Адиас"-столько краски потратить...
Софт очень понравился, а Почта супер.
Перевод дополнений-то чего давно не хватало, так держать! :sml:

ProTosS 01.09.2005 17:24

Журнал супер, обидно что в нем небыло ни одной хитовой игры...
Сори за маленький офтоп : объясните мне всетаки как получить 7 дней игры в shelter online? сайта www.noh.ru уже нет, а в личном кабенете никаких ссылок вроде "получить триалкод" нету.

FryKor 01.09.2005 17:30

ProTosS заходи на форум беты http://shelter.pp.ru/forumdisplay.php?f=13Там все узнаешь...
З.Ы.Сайт www.noh.ru есть!

Corporal 01.09.2005 18:00

Неужели на "работы читателей" опять "не хватило места"?
Не забудьте в следующем отчитаться за 3 номера!


Часовой пояс GMT +4, время: 08:52.

Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.