![]() |
IO Interactive ставит на предателей (08.10.2007)
Тема для комментариев к игровой новости "IO Interactive ставит на предателей" от (08.10.2007). Автор: Андрей "ProFFesor" Чаплюк.
При написании комментариев на форуме, они также отображаются в соответствующей теме на сайте |
Хм...я прикольный режим! Поскорей бы игра вышла, испытатьбы его в действии...
|
Да она бы и без мультиплеера отличная получилась.
|
Может быть, но это не помешает. Даже наоборот.
|
хехе забавная вещица наконец "мультик" чем то разнообразили.
|
Цитата:
|
Io interactive и eidos просто умницы! слов нет.
|
| Часовой пояс GMT +4, время: 08:48. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.