Форум Игромании

Форум Игромании (http://forum.igromania.ru/index.php)
-   Новости (http://forum.igromania.ru/forumdisplay.php?f=103)
-   -   IO Interactive ставит на предателей (08.10.2007) (http://forum.igromania.ru/showthread.php?t=47521)

IgromaniaRU 08.10.2007 12:04

IO Interactive ставит на предателей (08.10.2007)
 
Тема для комментариев к игровой новости "IO Interactive ставит на предателей" от (08.10.2007). Автор: Андрей "ProFFesor" Чаплюк.

При написании комментариев на форуме, они также отображаются в соответствующей теме на сайте

Джигмэн 08.10.2007 12:05

Хм...я прикольный режим! Поскорей бы игра вышла, испытатьбы его в действии...

eXorcist666 08.10.2007 13:00

Да она бы и без мультиплеера отличная получилась.

Safren 08.10.2007 13:07

Может быть, но это не помешает. Даже наоборот.

GodMode 08.10.2007 17:18

хехе забавная вещица наконец "мультик" чем то разнообразили.

s.t.a.n. 08.10.2007 18:48

Цитата:

Поскорей бы игра вышла, испытатьбы его в действии...
Гали вот именно жУтКо поиграть в неё охото! eXorcist666 ты прав , но для такой пантовой игры обязательно должна быть сетка!

Knokswille 09.10.2007 04:44

Io interactive и eidos просто умницы! слов нет.


Часовой пояс GMT +4, время: 08:48.

Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.