Форум Игромании

Форум Игромании (http://forum.igromania.ru/index.php)
-   Кино (http://forum.igromania.ru/forumdisplay.php?f=77)
-   -   Чертов Мобильник / Hellphone / (http://forum.igromania.ru/showthread.php?t=46598)

Vi.ru$ 30.09.2007 02:49

Чертов Мобильник / Hellphone /
 
Чёртов мобильник / Hellphone

http://ru.foto.radikal.ru/0709/39/b7fa66a122ef.jpg

Название: Чёртов мобильник
Оригинальное название: Hellpone
Год выпуска: 2007
Жанр: Комедия
Выпущено: Франция, Captain Movies
Режиссер: Джеймс Хут
В ролях: Жан-Батист Монье, Дженнифер Деккер, Бенджамин Юнгерс, Владимир Консиньи, Эдуар Коллен, Батист Кайо, Анаис Демустье, Жюдит Шемла, Квентин Гроссе, Жеральдин Мартино, Жиль Гастон-Дрефус, Клотильда Молле, Бруно Саломон, Жиль Прива, Жан Дюжарден
Продолжительность: 01:35:23


Скрытый текст:
О фильме:
У семнадцатилетнего Сида была одна страсть — скейтборд, пока в его классе не появилась "чумовая" новенькая Анжи, от которой у Сида "снесло башню". У бедного парня нет ни единого шанса покорить сердце красотки. Во-первых, он живет в трущобах на окраине города, во-вторых, работает официантом в вонючей забегаловке, в третьих — в кармане пусто, а главное — у него нет даже мобильника! Сид знает, что он самый жалкий неудачник на земле. Но жизнь парня круто меняется, когда ему в руки случайно попадает потрясающе крутой мобильник. Как лампа Аладдина, мобила моментально выполняет все желания Сида. Теперь ему доступно абсолютно все, казалось бы, о чем еще мечтать? Но постепенно Сид начинает терять контроль над происходящим, и его жизнь превращается в нереальные приключения...


ЗЫ. Добавьте опрос

GreenMaN 30.09.2007 14:41

м-да... фильм крутой, правда бывает повторяющиеся моменты! филь понравился!

Vi.ru$ 16.10.2007 15:09

Скрытый текст:
Вот по этой ссылке можно скачать этот фильм для мобильных устройств.

JONE 16.10.2007 17:10

фильм понравился, смотрел с друзьями, ржали на весь зал...

наверно после этого фильма, какая нибудь фирма выпустит аналогичный телефон(если ещё не)

Тоха 17 16.10.2007 19:30

Неплохой фильм, понравился, правда на один раз.

о_vayner_о 16.10.2007 21:13

Мне не понравился. Какой-то он... Дешевый, что-ли...

IN..Spect0r 16.10.2007 22:09

Скрытый текст:
Фильм ужасов... Потому что он ужасен.. :))
Щутка

Не на самом деле не все плохо. Игра актеров конечно бездарна. Но суть не в том. Сама идея о мобильничге "исполняющем желания" довольно интересна. Но мне чесно говоря думалось что это происходить будет как то иначе, чем показано.
Понравилось с каким энтузизмом(здесь должно было быть другое слово но я его не могу вспомнить...) киношники обыгрывали смерти персонажей. Как то весело это было что даже не приятно. Но все таки это как то омерзительно выглядело для меня. Извините что сам себе противоречу.Просто было сделано прикольно и это хорошо, но смотреть ыбло противно и это кому как.То есть. Допустим сама смерть, выглядела не так уж страшно и противно. но вместе с "осмешающим" ее моментом это было противно, хоть и смешно ИХМО.
Весьма не порадовал конец. Ощущение что создатели, раскрутив нормальную историю, не смогли придумать ей конец и завернули все в баночку с азотом...
Ну а про акулу и говорить не знаю что. Двоякие чувства. С одной стороны, создатели не стали делать, штамп, когда мобильник достается кому то другому. Но и акула тоже как то тупо вписалась в это.ИМХО.
Из плюсов то что фильм реально обладает парой смешных моментов.
Музыка стандартная. И в остальном средний фильм. 7 из 10.

ЗЫ.Из-за того что наверное многие САБЖ не смотрели, кидаю все в спойлер, во избежании варнов))

FoXXX 17.10.2007 16:43

фильм-ровным счётом ... плохой .Плоские шутки, мобила смахивает на детскую игрушку. Малотого так ещё и актёры уроды.

Vi.ru$ 17.10.2007 20:00

Цитата:

Сообщение от FoXXX (Сообщение 2543638)
.Плоские шутки

есть не много...
Цитата:

Сообщение от FoXXX (Сообщение 2543638)
мобила смахивает на детскую игрушку

И это так...
Цитата:

Сообщение от FoXXX (Сообщение 2543638)
Малотого так ещё и актёры уроды

Ну не все, Анжи норм деваха!
Вообщем, фильм не очень понравился всем, видимо...
А по мне так норм 7\10...

IN..Spect0r 17.10.2007 20:06

а что там в столовке было?
Анжи ведь вроде постриглась
а потом снова с волосами..Почему так?

Vi.ru$ 17.10.2007 20:54

Цитата:

Сообщение от IN..Spect0r (Сообщение 2545170)
Анжи ведь вроде постриглась
а потом снова с волосами..Почему так?

У нею парик с короткими волосами быль..
Цитата:

Сообщение от IN..Spect0r (Сообщение 2545170)
а что там в столовке было?

ээ, стриптиз?

bloodninja 19.10.2007 16:12

Хорошая идея (с мобильником-исполнителем желаний) и отстойное воплощение.
Цитата:

Сообщение от JONE (Сообщение 2538438)
фильм понравился, смотрел с друзьями, ржали на весь зал...

0_0
Из-за идиотизма фильма, надеюсь?
Цитата:

Сообщение от JONE (Сообщение 2538438)
наверно после этого фильма, какая нибудь фирма выпустит аналогичный телефон(если ещё не)

Этот "телефон" больше смахивает на какую-то садомазо-секс-игрушку для извращенцев...

Awolf 20.10.2007 21:36

Фильм смешной, интересный, нестрашный и ненавязчивый - посмотрел, похихикал и забыл :)

elDer* 11.02.2008 14:18

Неинтересный фильм... ИМХО

leykoplaster 16.02.2008 20:49

Фильм супер было бы так на самом деле прикольно бы было, когда такое увидишь что химичка выпивает раствор и насквозь из живота выливается

gapON 16.02.2008 21:06

Фильм так себе, один раз посмотреть. Но мобила крутая, да.

Принц 17.02.2008 13:09

Никто не знает почему вот на этой рекламе фильма
Скрытый текст:

в левом верхнем углу написано "ТНТ"?

димчар 17.02.2008 21:28

ну незнай кино обычное из ранга "посмотрел и забыл"

Tits-тян 17.02.2008 23:09

Говнокино. Извините за грубость, но другого слова не подобрать. Не люблю французские фильмы, а после просмотра Мобильника еще больше.

JazArt 18.02.2008 00:03

Фильм неочень понравился, проходной.
ИМХО


Часовой пояс GMT +4, время: 03:34.

Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.