Форум Игромании

Форум Игромании (http://forum.igromania.ru/index.php)
-   Архив (RPG) (http://forum.igromania.ru/forumdisplay.php?f=224)
-   -   Новый конкурс: The Elder Crosswords (http://forum.igromania.ru/showthread.php?t=42142)

Пантера 17.08.2007 22:52

Новый конкурс: The Elder Crosswords
 
THE ELDER CROSSWORDS

http://img156.imageshack.us/img156/8...mentewrff2.jpg


Наш новый конкурс называется The Elder Crosswords не случайно. Для участия от вас требуется не только знание TES LORE, но так же сообразительность и сноровка. Конкурс начнется в понедельник, 20 августа, в полночь по московскому времени. На выполнение задания дается 36 часов. То есть в полдень следующего дня прием ответов га соответствующий этап конкурса будет закончен. Затем раз в два дня будут подводиться промежуточные итоги и даваться новое задание. Будьте готовы к самым разнообразным испытаниям в виде сканвордов, кроссвордов, головоломок и многого другого. Правила каждого конкурса будут оговариваться для каждого этапа отдельно.
Заявки на участие просьба присылать мне в личку или на электронный адрес : sotes.clan@gmail.com
О призах будет сообщено позднее, так как это в большой степени зависит от количества участников.
Ответы присылать на e-mail, указанный выше, или мне в личку.

Участники:


Итоги конкурса:

Скрытый текст:

*барабанная дробь*
Итоги конкурса и награждение победителей!

I место
ArtFarOnn 77 баллов
20 баллов репутации

II место
McDragon 74 балла
15 баллов репутации

III место
Юран 72 балла
10 баллов репутации

IV место
alrom 69 баллов
5 баллов репутации

V место
Semen 21 55 баллов
5 баллов репутации

VI место
890 47 баллов
5 баллов репутации

Также остальным участникам конкурса, набравшим более 10 баллов, а именно:

1ngrem 27 баллов
**UNNAMED** 23 балла
Lasef 18 баллов

[center][left][font=Lucida Console][size=3][color=Red][color=Black][font=Verdana]причетается по 3 балла репутации.

Пантера 19.08.2007 23:09

Такс.. времени остался час, а конкурс мы начать не можем из за количества зарегистрировавшихся.
На данный момент заявки подали


Продлеваем регистрацию еще на неделю, то есть до следующего понедельника. Если желающих не прибавится, проведем конкурс так.. хотя чем больше народу будет, тем лучше будут призы =) Ждем ваших заявок в общем ^__^

McDragon 20.08.2007 04:22

Неплохо придумали! А призы наверное будут в виде кармы, но мне больше интерессно - это конкурс ещё и по первым двум частям Элдер Скролс или по двум последним?

Exile 20.08.2007 08:47

Цитата:

Сообщение от Пантера (Сообщение 2178490)
Для участия от вас требуется не только знание TES LORE

Не я, конечно, организую этот конкурс, но предположу, что он вообще не по играм, а по миру ТЕСа.

Lasef 20.08.2007 09:25

Цитата:

Сообщение от Пантера (Сообщение 2187871)
Продлеваем регистрацию еще на неделю, то есть до следующего понедельника. Если желающих не прибавится, проведем конкурс так.. хотя чем больше народу будет, тем лучше будут призы =) Ждем ваших заявок в общем ^__^

А чего так долго? Может хотя-бы до среды или четверга?

Exile 20.08.2007 09:41

Цитата:

Сообщение от Lasef (Сообщение 2189070)
Может хотя-бы до среды или четверга?

С середины недели начинать как-то некрасиво :).

1ngrem 20.08.2007 09:53

А как заявку оформить?

Lasef 20.08.2007 10:04

1ngrem
Читать первый пост внимательно

1ngrem 20.08.2007 10:18

Нет Lasef, ты меня не понял.
Я спросил, что в заявке написать.

Exile 20.08.2007 10:29

1ngrem
Напиши "буду участвовать" :).

Пантера 20.08.2007 12:38

ну конкурс будет по обшим вопросам LORE.. вообще если брать отдельно сложность вопросов и сложность самих головоломок, то я бы не назвала ни то ни другое очень сложным.. но вместе они как раз представляют из себя достаточно интересные загадки ^__^
по поводу даты проведения.. да, ждать конечно долго.. вы даже не представляете, а мне то как уже хочецо его начать ^__^ но чем больше народу, тем интереснее играть.. с самого начала мы, конечно, слишком мало времени дали (как я сейчас понимаю), поэтому уже оставим много времени, чтобы уж точно все желающие смогли зарегистрироваться.. и тогда начнем ^__^

SugaR 20.08.2007 18:40

Цитата:

Сообщение от the Exile (Сообщение 2189123)
С середины недели начинать как-то некрасиво

Форумная неделя начинается в воскресенье %)

McDragon 20.08.2007 20:14

Цитата:

Сообщение от Пантера (Сообщение 2189882)
конкурс будет по обшим вопросам LORE

"LORE" Объясните невнимательному, что это ???

Vanta11a 20.08.2007 20:22

McDragon
Цитата:

Lore переводится как «знание». А LORE – это все истинные знания об истории, законах и событиях в нашем любимом мире Древних свитков.
тут рядом тема LORE of ES

McDragon 22.08.2007 00:05

Vanta11a
На счёт того как это переводится я в курсе, просто не знал какое отношение это имеет к TES, теперь понятно(спасибо), просто в ту темку ещё не заходил раньше, а придумано классно, жду начало конкурса! :)

JediOutcast 22.08.2007 12:10

Кроссворд будет на русском или английском?

Пантера 22.08.2007 13:48

все на русском языке будет

ArtFarOnn 26.08.2007 23:31

А задания здесь будут вывешиваться или на мыло присылаться?Срок подготовки вроде истёк, а я не здесь не в ящике ничего не вижу.

Пантера 26.08.2007 23:38

ну дык еще 20 минут =) терпение, терпение =) тут все будет =)

Пантера 26.08.2007 23:49

Окончательный список участников!



Условия проведения конкурса и призы!


Итак, система подсчета балов и призы. В конкурсе зарегистрировалось на участие 16 человек. Как было объявлено ранее, на решение каждого из пазлов дается 36 часов. Тот, кто первым присылает правильный ответ получает 16 балов, второй - 15 и т.д... если участник либо не присылает ответ вообще, либо присылает неправильный ответ, то он получает 0 балов. Максимальное количество балов, доступных в каждом конкурсе всегда 16.
1 место - 20 кармы
2 место - 15 кармы
3 место - 10 кармы
4-6 место по 5 кармы.
Удачи!


Часовой пояс GMT +4, время: 17:57.

Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.