![]() |
[АРХИВ] День Геймера vol.2
Несколько месяцев назад эта тема была закрыта из-за массового флуда и как мне кажется ее потенциал не до конца раскрыт.
Теми кто до этого отписывался в той теме и автором было решено что датой проведения будет 14 Декабря, в день выхода первой видеоигры. Другие даты и варианты не принимаются! В этой теме можно обсуждать как проводить этот день, обсуждать идею и конструктивно критиковать. Просьба: не флудите! :)). |
У меня собсна с прошлой темы остался только один вопрос: где пьем?;)
|
В День Геймера настоящие геймеры-геймеры всего мира будут гулять с девушками, пить пиво, отдыхать на природе, да?!
|
Спирохета
Чей ты фейк? И так давайте решать, какая у нас будет культурная программа? |
А может попрём в огромный компьютерный клуб и отметим по геймерски?
Ну и конечно же чё-нить выпить(не лимонада) надо взять. Ведь без этого праздник не отмечают. |
Как же, нужно устроить массовый заруб во что-нибудб MMO-евское.
|
~EIDOS~
Ага, в слешер MMO (про него недавно писали в мании) |
Можно, как сказал EIDOS, провести в каком-нибудь MMO. Например в Test Drive можно устроить круговую гонку вокруг острова, но не на деньги, а на фан. Кто выйграет будет носить титул "Гонщик Года".
А в MMORPG, например Guild Wars, можно устроить либо массовый рейд, либо вечеринку на главной площади города (там даже танцевать можно). В сетевых шутерах (Контра, Батлфилд) можно всем командам устроить массовый отстрел ботов. Но, а если праздновать в жизни, то, если будет снег, можно устроить массовый спуск с ледяной горки на клавиатурах, мышках, дисках(идея спуска на клавиатурах была в одном из новогодних номеров Мании). Вообщем нужно отмечать весело, ведь день Геймера, как проведешь, так и будешь играть в будущии игры. |
Цитата:
|
Эх, ребята, жаль я не в Москве живу. А так надо бы собраться в каком-нибудь комп-клубе огромном:D Так, чтоб с выпивкой, а потом всем вместе рубится всю ночь. Вот это будет день геймера, а девушек и природу оставим для 8 марта и прочих праздников;)
А это будет наш день:cool: |
Мда, друзья, скучные вы какие-то... Порубиться вместе... бр-р-р... Что это за праздник тогда?
Порубитесь лучше во что-нибудь типа Dance-dance Revolution в большой компании, с девушками, напитками и кучей фана!)) |
Правильно Revan говорит!!!
Freestyle а почему сразу вечеринка в Москве??? Может в Воронеже, или в моём родном городе Питере. (Что-то я от темы отошел) |
VaD1
Потому что там нашкодим и по своим городам :) Цитата:
Может по Лейсу Хед Краб? |
Ну кто из Ростова найдется сообщите - отметим:D
|
Цитата:
З.Ы. А вообще видно что праздник у нас свой! Нам бы выпить и Ну а вообще что думайте можно ли сделать праздник официальным? |
Челы, кто в Ижевске живет пишите в личку - отметим :)
|
Еще целых пол-года успеете, собраться, может что-нибудь изменитсья. Организаторскую деятельность будем делать наверное за месяц.
Ну а вообще можно ли сделать праздник официальным? |
Цитата:
|
Цитата:
|
Вообще вы конечно, как хотите, но раз это день геймера, то и отмечать его надо по геймерски. Чтобы выпить/потрахаться есть другие прздники. А это - наш и отмечать его надо, как мне кажется, сумасшедшим геймингом)))
|
| Часовой пояс GMT +4, время: 11:46. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.