Форум Игромании

Форум Игромании (http://forum.igromania.ru/index.php)
-   Кино (http://forum.igromania.ru/forumdisplay.php?f=77)
-   -   Повелитель желаний / Wishmaster / (http://forum.igromania.ru/showthread.php?t=37999)

Kиpa 06.06.2007 11:36

Повелитель желаний / Wishmaster /
 
Повелитель Желаний/Wishmaster
Скрытый текст:
http://video.nash.net.ua/posters/11023.jpg
Год выхода: 1997
Жанр: Ужасы/Мистика
Страна: США
Режиссер: Роберт Кертцмэн /Robert Kurtzman/
В ролях: Тэмми Лорен /Tammy Lauren/, Эндрю Дивофф /Andrew Divoff/, Крис Леммон /Chris Lemmon/, Уэнди Бенсон /Wendy Benson/, Тони Крэйн /Tony Crane/, Дженни О'Хара /Jenny O'Hara/, Кэйн Ходдер /Kane Hodder/, Тони Тодд /Tony Todd/, Роберт Энглунд /Robert Englund/, Рикко Росс /Ricco Ross/, Джон Байнер /John Byner/, Бак Флауэр /Buck Flower/, Гретхен Палмер /Gretchen Palmer/
Вечность прошла с тех пор, как Бог создал Небо и Землю. Тогда же, еще до появления людей, были созданы джинны - могущественные демоны, наделенные даром исполнять людские желания, стремящиеся уничтожить людей и завладеть миром, данным человеку Господом. Для этого им необходимо было исполнить три желания пробудившего кого-либо из них человека. В наше время из Азии в Америку привозят древнейшую статую, в которой находится таинственный камень, в котором на протяжении веков был заключен один из таких джиннов. При разгрузки корабля статуя разбилась по вине пьяного крановщика, камень выпал. Его подобрал один из рабочих и продал в антикварный магазин. В конце концов он попадает к симпатичной девушке, и начинается цепь кошмарных событий, снятых достаточно страшно и жестоко. Сюжет придумал сам режиссер Роберт Кертцмэн, принявший участие в работе и над спецэффектами, порожающими воображение. Он, кстати придумал сюжет к фильму "От заката до рассвета".

Wishmaster 2: Evil Never Dies / Исполнитель желаний 2: Зло бессмертно
Скрытый текст:
http://video.nash.net.ua/posters/11024.jpg
Год выхода: 1998
Жанр: Ужасы/Мистика
Страна: США
Режиссер: Джек Шолдер /Jack Sholder/
В ролях: Эндрю Дивофф /Andrew Divoff/, Пол Йоханнсон /Paul Johannson/, Роберт Ласардо /Robert Lasardo/, Карлос Леон /Carlos Leon/, Холли Филдс /Holly Fields/, Боким Вудбайн /Bokeem Woodbine/, Томми "Тайни" Листер-младший /Tommy "Tiny" Lister, Jr./, Олег Видов /Oleg Vidov/
По персонажам, созданным Питером Эткинсом. Парень и девушка грабят музей, в завязавшейся перестрелке пуля попадает в древнюю статую, откуда выпадает злополучный красный камень. Парень получает смертельное ранение, а девушка убегает. Вырвавшийся на свободу Джинн, принявший облик человека, должен сделать все, чтобы девушка, выпустившая его из заточения, загадала ему три желания. Исполнив их, он захватит Землю для таких же, как он. В этом фильме-продолжении ему еще необходимо, чтобы тысяча человек загадали в обмен на их души по желанию.

Повелитель желаний 3
Скрытый текст:
Информация не была найдена. Прошу прощения.

Повелитель желаний 4
Скрытый текст:
http://www.onefilm.ru/new_cache/75_big.jpg
Краткое описание: Когда самый обыкновенный американский адвокат подарил жене своего лучшего друга антикварную шкатулку, он даже не подозревал, что тем самым разгневал зловещего Джинна, жаждущего вызволить из ада своих собратьев. Никогда зло еще не было таким моблазнительным, ведь на этот раз у него появилась подружка. Дьяволоподобный исполнитель Желаний полюбил свою прекрасную жертву, которая должна загадать еиу три желания. Но если сбудется ее третье желание, свершится древнее пророчество и великий и ужасный Джинн оставит за собой только след смерти и разрушений...

EDGARRUS 06.06.2007 22:45

все не помню но скажу уверенно,пара частей нормальных,остальная пара чистый воды трэш.Да и снято все дешево.....

Айвэнго 07.06.2007 00:47

EDGARRUS, поддерживаю. Тоже хоть и давно смотрел, но не очень поравились...

doctor 07.06.2007 20:13

Видел только первые два фильма, и то давно. Достаточно неплохо и стильно. До их пор помню момент, как в казино летали рулетки с кинжалами)
Продолжения смотреть не буду, тк. не хочется портить общее впечатление...

Butler 09.06.2007 19:48

Первая часть, как водится самая лучшая.Остальные по-моему мнению, полный треш.

Kиpa 10.06.2007 02:24

хм, уже и трафика стало жалко на следующие три части=(

sefand 10.06.2007 23:43

Первые две части смотрел, они хорошие, но трэшевые.
А вот стал смотреть какую-то следующую. И помоему там секса было на квадратный метр больше чем крови. А так как я смотрю не порнуху, а хороший трэшевый ужастик. Смотреть дальше не стал. Двух частей бы хватило.

vampirKA 12.06.2007 00:14

была совсем малой и помню на меня сильное впечатление произвело, когда в первой части(кажется) еще в самом начале люди начали превращаться в каких-то мутантов...первая часть по-моему самая лучшая...))

Butler 12.06.2007 06:06

Цитата:

Сообщение от vampirKA (Сообщение 1929293)
первая часть по-моему самая лучшая...

А так оно всегда бывает,что первая часть лучше продолжений.Но бывают и исключения.хотя в случае с Повелителем желаний, этого не произошло.

Mad-Dan 13.06.2007 01:59

Забавное кино. Как говориться" Будьте осторожны в своих желаниях"

So1idus 27.08.2007 21:00

Вторая часть особенно понравилась, не в последнюю очередь благодаря безумному взгляду Эндрю Дивоффа. Вот что бывает, когда джин не правильно интерпритирует желания или вовсе исполняет их западло.

Форд 27.08.2007 22:39

Цитата:

Сообщение от Kyle Katarn (Сообщение 1905597)
Скачать фильм:

А это не преследуется по закону форума о_0

Смотрел 3 первые части. Плохо помню, но помню, что очень понравилось. Порой пробивает на просто истерический смех.
Скрытый текст:
"Хочу чтоб мой адвокат трахнул сам себя" ))))) (не помню из какой части.)

So1idus 27.08.2007 22:52

Ford
Из второй, в тюрьме, наверно это самая лучшая часть.

КумиР 29.08.2007 04:28

Смотрел только первые две части. Первая понравилась больше. Ужасы как ужасы, обычный сюжет... Слабый фильм на мой взгляд. 5,5/10

Kato 29.08.2007 05:20

Фильм так себе....понравились некоторые части части,но вторая больше всех.... Оценка 7/10

So1idus 08.11.2007 13:26

Цитата:

Сообщение от VЕNDЕTTА (Сообщение 2673820)
Остальное - фигня-с!

Это потому что Эндрю Дивофф ушел с проекта, а без него это уже не Исполнитель желаний.

Oman666 04.02.2008 14:58

Смотрел кино, неплохо. Первая часть больше всех порадовала и в 4 части порадовала битва на мечах.

Типочек 08.02.2008 20:22

первая часть, как водиться, лучшая

Skyhold 14.11.2009 09:48

Смотрел все части. Первая нормальная, вторая уже оригинальней за счет того, что большая часть событий происходит в тюрьме. Пожалуй лучшее, что было.

Ну а после ухода главного актера фильм, точнее последние 3 и 4 части
Цитата:

Сообщение от So1idus (Сообщение 2676769)
уже не Исполнитель желаний

а треш такой редкостный, что даже Уве Боллу не под силу снять.%)


Часовой пояс GMT +4, время: 11:26.

Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.