![]() |
Пираты Карибского моря. На краю света.
Pirates of the Carribean: At World’s End (Пираты Карибского моря. На краю света) Жанр: Action Мультиплеер: Отсутствует Разработчик: Eurocom Entertainment Software Издатель: Disney Interactive Локализатор в России: Snowball Interactive Издатель в России: Новый диск ISO релиз: релиз состоялся 16 мая 2007 года Дата релиза: 22 май 2007 Официальный сайт игры Системные требования: Минимальные требования: Операционная система Microsoft® Windows® ХР SP2 / Vista Процессор Pentium® 4 1,5 ГГц 256 МБ оперативной памяти 1 ГБ свободного места на жестком диске Видеоадаптер, совместимый с DirectX® 9.0 с памятью 64 МБ, поддерживающий 32-разрядный цвет и пиксельные шейдеры Звуковое устройство 16 бит, совместимое с DirectX® 9.0 DirectX® 9.0c 8-скоростное устройство для чтения компакт-дисков Рекомендуемые требования: 2 ГГц, 612 Мб, 128 Мб видео Об игре: Pirates of the Carribean: At World’s End – очередная игра по фильму, на этот раз, как видно из названия, по третьей части «Пиратов Карибского Моря». Как и полагается, наличествуют все особенности, которые должны быть в таких играх: локации из фильма, ролики из фильма, озвучка голосами главных героев фильма… А в принципе – незамысловатый экшен, интересный разве что фанатам вышеозначенного кино. Бегаем, решаем нехитрые загадки, деремся… и все. Три играбельных персонажа (соответственно, Джек Воробей, Уилл и Элизабет) обладают уникальными техниками фехтования. «Пираты Карибского моря. На краю света» – это захватывающее пиратское приключение с морскими сражениями, разборками с нежитью и даже путешествием в ад. Множество оружия, красивые и разнообразные локации, великолепная анимация героев, знакомые по фильму места и совершенно новые уголки Кариб, сражения с несколькими врагами одновременно, стрельба из пушек, подрыв пороховых складов – живой, изменяющийся игровой мир. В новой игре можно играть за любого из 67 персонажей! Особенности игры:
Видео Демо-версия Статья в Игромании (В разработке) @втор: -=m@lou04=- Клан: Action squaD[/spoiler] Готово. Версия шапки 1.8 |
Поиграл в PC версию,ничего кроме отвращения у меня небыло....по сравнению с консольной версией(x360,ps3),это просто убого.Жаль,что на комп сделали одну версию,что и на консоли олд-ген.
|
на компе порт с ПС2, ха-ха
|
Я то думал системки побольше будут, а так игра прикольная, только вот интеркативные моменты не очень понравились, ну не хватает им чего то.
|
На компе порадовала только озвучка!графика-УЖАСНА!Завтра поеду приобретать версию для XBOX 360.
|
+ДевиД+
я надеюсь не из-за одной игры? :) ато я некоторых не понимаю, ехать и покупать консоль токо из-за GoW (Gears of War), некоторые причём так делали... |
Мне qte как раз понравились, весело так, с огньком. А в остальном, жутко однообразно. Даже некст ген графика не спасёт.
|
Кто нить максималки знает?
|
Игра не плохая. Советую поиграть в неё после просмотра фильма
|
Версия для компа ужасна.С такой графикой...Ладно,надо пройти дальше,может хоть интересно играть будет.В общем,судя по всему,очередное дополнение к билету в кино.Оценки тоже низкие.
|
Ребята,графика в ПКМ3 такая http://games.mail.ru/platform/pc/gam...at_worlds_end/
Ребят ,пожалуйста выложите скриншоты из играбельного процесса(на высших настройках).И еще,те кто играл...В ПКМ3 на ПК есть некст-ген графика верно? |
Dr.dogg
В сцЫлке скрины из версии Xbox 360\PS3. Если честно, то там убогая графика, игру я прошел, а скрины можешь посмотреть на http://www.nd.ru/prod.asp?razd=scree...tesatworldsend Next-Gen графика отсутствует, версия на ПК анологична версии на PS2. А игра конечно не плохая, чисто для приятного отдыха после просмотра прекрасного фильма, а в лицензиооной русской версии персонажей озвучивают теже актеры, что и в фильме)) |
Удалить.
|
Кто-нить знает какую оценку игре дала Игромания ПКМ3?
|
Dr.dogg
Лично я бы дал игре 7.5, ну а в Игромании наверно дадут 5.0 =) Для фаната "Пиратов" игра понравится, тем более озвучка шикарная, ну а для остальных... |
Цитата:
|
Dr.dogg
Да я тоже надеялся что графа не стыдная будет... Но меня реально озвучка и музыка порадовала. Вот помнится год назад вышла игра "Пираты Карибского Моря - Легенда о Джеке Воробье", так там музыка была другая, т.е. там не звучали мелодии из фильмов, сама игра была очень даже средней, но если бы и музыка была фирменная, то впечатление от игры было бы намного лучше (игра ведь как раз вышла к премьере "Пиратов Карибского Моря - Сундук мертвеца").. |
Цитата:
|
Цитата:
А ПКМ от Акеллы практически не имеет ничего общего с фильмом (только название и корабль имеется). |
Игра очень понравилась,т.к. я являюсь фанатом фильма.Понравился эпизод на плоту в начале,битва с Кракеном,уровень за Барбоссу в Сингапуре.Ещё не прошёл игру до конца,но впечатления хорошие.
P.S. В играх главное не графика.Главное - геймплей,а он в Пиратах неплохой. |
| Часовой пояс GMT +4, время: 12:27. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.