Форум Игромании

Форум Игромании (http://forum.igromania.ru/index.php)
-   Пыльная полка (http://forum.igromania.ru/forumdisplay.php?f=261)
-   -   True Crime: Streets of L.A. (http://forum.igromania.ru/showthread.php?t=36596)

Vanya_S 11.05.2007 18:44

True Crime: Streets of L.A.
 
Прежде чем постить в теме рекомендуется почитать Правила раздела "GAMEZ BAZAR" и "Правила форума"

True Crime: Streets of L.A.
http://www.ozon.ru/multimedia/audio_...1000195671.jpg
Жанры: Action (Shooter) / Racing (Cars) / 3D / 3rd Person
Разработчики: Luxoflux/LTI Gray Matter
Издатель: Activision
Локализатор в России: 1C
Издатель в России: 1C
Модель распространения: розничная продажа
Статус: в официальной продаже с 11 мая 2004 года
Российский статус: в официальной продаже с 4 февраля 2005 года
ISO статус: релиз состоялся 14 мая 2004 года
Официальный сайт Официальный русский сайт
Похожие игры: Driv3r, Grand Theft Auto 3, Grand Theft Auto: Vice City

От издателя
Лос-Анджелес. Раскинувшийся на десятки километров Славный Город Ангелов - мегаполис, полный всего, что только может представить себе человек. Город радости и трехсот солнечных дней в году, город теплого моря, белого песка, зеленых пальм, синего неба и прекрасных загорелых девушек. Город, в котором каждую минуту продается пять доз героина, в котором каждые несколько секунд совершается преступление, город, в котором вас могут убить за три доллара и полбутылки виски, в котором заехавшие по незнанию в неправильный район туристы бояться остановиться на светофоре, а те, кто остановился - очень потом жалеют о своем решении. Город, разный, как никакой другой на этой планете. Добро пожаловать. Вам теперь здесь жить

Особенности игры

* "True Crime: Streets of L.A." - новый 3D action, в котором вам предстоит сыграть роль Ника Кэнга - бывшего копа, вернувшегося на службу по просьбе шефа местной полиции. Цель молодого человека, полного амбиций и склонного к нестандартным (для полицейского) методам ведения расследования - покончить с бесчинством нескольких уличных банд и найти своего отца.
* Вас ждут многочисленные автомобильные погони, кровавые перестрелки, жестокие рукопашные схватки и щемящее сердце чувство свободы на десятках квадратных километров детально смоделированных улиц Лос-Анджелеса.
* В работе над игрой приняло участие множество культовых hip-hop групп: в "True Crime: Streets of L.A." представлено 50 оригинальных композиций таких кумиров молодежи, как Snoop Dogg, Westside Connection, Coolio, Damizza, Suga Free, Warren G. и других.

Руководство и прохождение
Вердикт
Обои

Коды
Скрытый текст:
Следующие коды прописываются в качестве номерного знака машины, когда создаете профиль. Можно ввести только один код. Собственно, больше и не надо, так как все коды просто меняют стандартный игровой скин.
J1MM - зомби.
TATS - девушка с татуировкой.
MNKY - парень с татуировками.
B00B - женщина-панк.
B1G1 - женщина - ваш шеф из EOD.
TFAN - толстый негр.
BRUZ - боксер.
5WAT - SWAT.
M1K3 - парень в маске.
ROSA - девушка.
HAWG - байкер.
JASS - курящая обезьяна.


Автор Crunch
Клан Action Squad

xss 11.05.2007 18:52

Играл.. Впечатление...хм.. ну где-то между. Впринцепе, из минусов, это управление,камера,и ещё пару недостатков, плюсы это конечно же огромная площадь ну и как по мне слишком сложен последний бос. Ну и ещё плюс это пару саундтрэков:)

Vanya_S 11.05.2007 19:27

Да,саундтрэки там классные, особенно мне нравятся группы NERD, BIG TRAY DEEE, Bishop, Pomona City Rydaz.:sml:
В этой игре графон не очень, ну, это понять можно, так как игра 2003 года, старая.:frown:
Сюжет классный,больше всего мне нравятся драки, я её 2 раза прошёл

xss 11.05.2007 20:43

пожалуй самый большой минус именно то что ТруКрайм плохой порт на PC. Будь у миня PS2 я бы с удовольствием в неё играл а так.. портировали её не руками а другим местом.

Statix-X там один но за-то прикольный трек

Vanya_S 13.05.2007 17:51

у Static-X там 2 песни а не 1

SunRize 23.05.2007 00:17

Vanya_S
Такая тема уже есть. юзай поис. Оции темы - Закрыть.

leha212 25.05.2007 10:32

В игре клёвая музыка и возможность пропускать трудные миссии

Vanya_S 22.08.2007 22:53

Игра просто супер! Намного лучше чем New York City

Frееze 22.08.2007 23:13

В этой игре просто очень хорошо продуманна фишка с разветвлениями сюжета,чего не сделали в NYC!По всем остальным параметрама она уступает второй часте!Но всё же одна эта фишка делает её круче сиквела!

DEMON7 22.08.2007 23:52

Играл, прошел раза 3, но не полностью. Последнего главаря - да, а плохого копа - не... А так классная игрушка. Саунтрек класс, геймплей тож, графика норма. ОК, вобщем

Ragobam 23.08.2007 13:20

Мне игра, мягко говоря, не очень понравилась. True Crime - это тупой банальный клон GTA, да к тому-же с кучей багов и идиотским управлением (ух, как сразу полегчало).

Deny 24.08.2007 23:13

Да ну, я её 2 раза прошёл! Игра очень понравилась! А вот поюзал Нью Йорк, ну отстой полнейший(((

Vitaly 25.08.2007 20:59

прошёл игру 2 раза, сам же гемплей просто потресающий, можно сказать держется на уровне GTA

Vanya_S 26.08.2007 20:53

Deny и Vitaly, я совершенно с вами согласен. Я прошел игру 2 раза, собрав все кости и прошел все тренировки

BANDIТ 28.08.2007 07:50

Игра валялась долго , думал что то стоящее , поиграл , не понравилось , поставил драйвер pL по моему куда лучше )

Kato 28.08.2007 09:12

Так то прикольная игра...сюжет хороший...драки сделанны тож ничего...
Оценка 8/10

Azzido 29.08.2007 20:06

игра мне очень понравилась, хотя управление не очень.
саундтрэки также мне понравились.
оценка 7/10

Deny 29.08.2007 23:19

я не пойму, как после такой классной True Crime: Streets of L.A. разрабы могли сделать такой отстойнейший Нью Йорк?!! Я такого не понимаю(((

Frееze 29.08.2007 23:39

Deny
Разленились и на волнах славы Лос Анджелса выпустили комерческий настроеный Нью-Йорк!

Aptimist 30.08.2007 16:30

Игра отличная - прошел раз 10, просто обалденный геймплей, особенно запомнилась битва с драконом ...
оценка: 9.0/10 минимум !!!
А че кстати все к управлению придираются я не понял ???


Часовой пояс GMT +4, время: 21:08.

Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd.