Форум Игромании

Форум Игромании (http://forum.igromania.ru/index.php)
-   2005-2010 (http://forum.igromania.ru/forumdisplay.php?f=268)
-   -   "Игромания" №8 (107) 2006. Обсудим новый номер! (http://forum.igromania.ru/showthread.php?t=19636)

Delaware Jarvis 25.07.2006 20:45

"Игромания" №8 (107) 2006. Обсудим новый номер!
 
Журнал Игромания №8 (107) 2006 за июль. Появится в продаже с 25 июля 2006 года.
Содержание номера
Содержание DVD
Видеомания Онлайн
В данной теме запрещено:
  • Высказываться о содержании, не купив журнал
  • Обсуждать вопросы цены и покупки журнала, количество и качество использования DVD
  • Считать место на дисках
  • Обсуждать опечатки (для этого - отдельная тема)
  • Рассказывать о браке DVD
  • Публиковать серийные номера и иную подобную информацию.
Об обнаруженных ошибках допускается писать только в теме Ошибки.

ТопоР 25.07.2006 21:12

Номер отличный, видеомания как всегда рулёз.

З.Ы.
В этот раз хоть купон повиднее:
http://img126.imageshack.us/img126/1482/planetpi9.jpg

QuiCly 25.07.2006 21:17

Пока всю видеоманию не посмотрел. Но уже могу сказать, что она одна из лучших со времени её появления. Браво 5+

Журнал похуже прошлого месяца, но тоже на уровне.4

Диск не блещет, да ещё у меня маленько глючит. Контена особого нет. Так что 4-

Цитата:

Сообщение от ТопоР
В этот раз хоть купон повиднее:

Это да.

Ksardas 26.07.2006 01:00

Журнал неплохой!!Оформлен как сегда отлично!!Единственное нерекание это видеомания,у меня в менюшке не работает музыка!!А в репортаже про SONY ваще сказали,что PS3 выйдет в ноябре 2007!!Это оговорка или новая дата выхода?Или я что то путаю и дата правдива?Больше нареканий незаметил!!Пойду смотреть дальше...

Антон Логвинов 26.07.2006 01:20

Цитата:

Сообщение от Ksardas
Журнал неплохой!!Оформлен как сегда отлично!!Единственное нерекание это видеомания,у меня в менюшке не работает музыка!!А в репортаже про SONY ваще сказали,что PS3 выйдет в ноябре 2007!!Это оговорка или новая дата выхода?Или я что то путаю и дата правдива?Больше нареканий незаметил!!Пойду смотреть дальше...

- На диск, к сожалению, пошла не совсем финальная версия конференции Сони (в спешке перепутали файлы) и там есть несколько мелких багов в звуковой дорожке. Конечно, речь идет не о 2007 годе, а о 2006.

Цитата:

Сообщение от Summoner
эх, смогу купить журнал только в пятницу... везет же вам...
хочется узнать, есть ли там репортаж с WoW:TBC ?

- Не, не влезло.

-=KomozeY=- 26.07.2006 08:50

На :mania: невозможно зря потратить деньги !!!

Только если ты купишь журнал который при упаковке был помят + криво обрезанные страницы + не будет постеров с наклейками + забудут положить диск + это будет журнал 3х месячной давности + это будет журнал PC игры :Grin:

Ferago 26.07.2006 10:26

Очень хороший номер, обложка красивая, наклейки и постер тоже сделаны на 5. Так же спасибо за ключ к PlanetSide, если всё хорошо идти будет, то это вообще супер будет. Внутренности журнала интересные, статьи одно удовольтвие читать.Вообщем моя оценка- 9.5/10. Диск ещё не посмотрел.
:mania:
P.S. Хреново, что демка Прея не влезла...
P.S.S. Насчёт купона согласен, не то что в тот раз :)

Vitebs47 26.07.2006 11:54

Цитата:

Сообщение от Ferago
Хреново, что демка Прея не влезла...

Он уже вышел давно, на кой тебе эта демка?

Ferago 26.07.2006 12:18

Цитата:

Сообщение от Vitebs47
Он уже вышел давно, на кой тебе эта демка?

Посмтреть, что за игра.

And 26.07.2006 12:19

Прей стоит покупать. Игра просто супер. И лучше брать лицензию, там перевод отменный.

Summoner 26.07.2006 12:35

Цитата:

Сообщение от FXigr
- Не, не влезло.

блин, жаль...

Цитата:

Сообщение от And
Прей стоит покупать. Игра просто супер. И лучше брать лицензию, там перевод отменный.

как раз сегодня в час дня за лицензией пойду, и еще титан квест возьму (обожаю фентезийные РПГ!!!)

Duck 26.07.2006 12:56

Диск разочеровал наличием ПлэнетСайд(2гига), урезали демоверсии, блин хотелось Прэй заценить. А тут получается ни себе ни людям. Интернет у меня хреновый, следовательно в ПС не поиграешь, тем более демку Прэя скачать. И получается мы(обладатели плохой связи) в обломе на этот раз.

aMMiak 26.07.2006 15:07

Для планет сайда ещё патчей надо качать метров на 200, так что на модеме это не реально, если с Гилдворс 50 метров было затруднительно, но возможно, то это не возможно, поэтому лично для меня этот дистрибутив бесполезен, а так всё остальное на удовлетворительную оценку, разочаровала конференция сони, какие-то глюки со звуком у меня были, зато порадовал MGS.

Zart 26.07.2006 16:22

А какой-нибудь софт интересный в свежатине есть?

v.C1assic 26.07.2006 16:27

Люди где можно игроманию заказать на оф сайте одно старьё?:mad:

YES WORLD 26.07.2006 16:54

Цитата:

Как там с софтом дела обстоят?
Гвоздь номера:
GameShadow — это игровой браузер, через который можно отслеживать и скачивать все самые свежие демки, ролики, моды, патчи и драйверы.Утилита ищет, какие игры установлены на компьютере, и если для одной из них вышло какое-то обновление, она немедленно уведомит вас об этом. Объемы контента, который можно скачать через GameShadow, исчисляются гигабайтами (в среднем 30 Гбайт в месяц), так что устанавливать ее имеет смысл только при наличии выделенки или DSL.
Бесплатная версия работает бессрочно, но за $39,95 в год вас избавят от рекламы, откроют доступ к эксклюзивному контенту и дадут скачать одну из пяти игр на выбор — Crashday, Prince of Persia Trilogy Pack, Peter Jackson's King Kong Collector's Edition, Myst V: End of Ages или The Settlers: Heritage of Kings.

Oraaange! 26.07.2006 16:54

53 минуты МГС3???
Я поражен.

Summoner 26.07.2006 17:52

Цитата:

Сообщение от Duck
Диск разочеровал наличием ПлэнетСайд(2гига), урезали демоверсии, блин хотелось Прэй заценить. А тут получается ни себе ни людям. Интернет у меня хреновый, следовательно в ПС не поиграешь, тем более демку Прэя скачать. И получается мы(обладатели плохой связи) в обломе на этот раз.

а другим будет варик играть в PlanetSide, как например мне, по поводу Прея, хочу сказать, что надо купить, чтобы хотябы поиметь опыт играть в такие игры, щас вот часа 2 сидел играл в него, прошел 5 левелов и застрял... буду ждать пока ктонить пройдет и додумает, или завтра с утра догоню, что к чему... игра не супер, но прикольная, брать стоит локализацию...

empty 26.07.2006 19:31

Очень порадовала кнопка перехода из ДВД-мании на видеоманию.
Также посмотрев анонс следующей видеомании чуть незаплакал от счастья. Правдо толком непонял чего ждать.

Vozic 26.07.2006 19:39

Дизайн ДВД-Мании прикольный! Мне понравился. Особенно прикольно выглядит первая страница рубрики! Там такой Степа Чечулин сидит, а за ним чел с противогазом из халфы (забыл как его называют), и такое ощущение, что этот чел ща как двинет монтировкой нашему главреду ДВД-мании... Хехе


Часовой пояс GMT +4, время: 11:51.

Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.