Форум Игромании

Форум Игромании (http://forum.igromania.ru/index.php)
-   Сериалы (http://forum.igromania.ru/forumdisplay.php?f=218)
-   -   Гриффины / Family Guy / (http://forum.igromania.ru/showthread.php?t=19324)

Lemonade Joe 20.07.2006 12:25

Гриффины / Family Guy /
 
Годы 1999-2007
Страна США
Слоган «On May 1st, We Get Reborn (Season 4)...»
Режиссер Питер Шин, Пит Мишелс, Рой Аллен Смит
Сценарий Сет МакФарлейн, Дэвид Цуккерман, Стив Каллахэн
Продюсер Стив Каллахэн, Shannon Smith, Сет МакФарлейн
Оператор
Композитор Рон Джонс, Уолтер Мерфи
Жанр комедия, мультфильм
Премьера (мир) 31 января 1999
Время 22 мин

Описание
Типичная американская семья, члены которой способны разбить все возможные стереотипы. А говорящая собака с сигаретой и сухим мартини… А грудной малыш, мечтающий поработить весь мир… Разве это отклонение? Это катарсис в каждом эпизоде!

Роли Озвучивают

Сет МакФарлейн - Peter Griffin
Алекс Борштейн - Lois Griffin
Сет Грин - Chris Griffin
Мила Канис - Meg Griffin






Полнометражный фильм

Стьюи Гриффин: Нерассказанная история
Family Guy Presents: Stewie Griffin - The Untold Story



http://www.kinopoisk.ru/images/film/229852.jpg
Год 2005
Страна США
Слоган «All new, Outrageous, Uncensored!»
Режиссер Пит Мишелс, Питер Шин
Сценарий Гари Джанетти, Крис Шеридан, Алекс Борштейн
Продюсер Алекс Борштейн, Стив Каллахэн, Ким Фертмэн
Композитор Рон Джонс
Жанр комедия, приключения, мультфильм
Премьера (мир) 23 июля 2005(видео)
Время 88 мин

Описание
Ещё больше Стьюи, ещё больше пошлого юмора, ещё больше Гриффинов…

Роли Озвучивают

Сет МакФарлейн - Peter Griffin
Алекс Борштейн - Lois Griffin
Сет Грин - Chris Griffin
Мила Канис - Meg Griffin

Гриффины: Голубой урожай
Family Guy Presents: Blue Harvest
http://www.zero.kanet.ru/pics/@INSpect0r/5.JPG


Год: 2007
Жанр: мультфильм, комедия, фантастика
Режиссер: Сет МакФерлайн
Время: 47 мин.
Описание:
Когда в доме Гриффинов отключают электричество Питер решает поведать своей семье величайшую из когда-либо рассказанных историй: историю Звездных Воин! Принцесса Лея (Лоис) попадает в плен к Дарту Вейдеру (Стьюи) и его злым Штурмовикам; C-3PO (Куэгмайр) и R2-D2 (Кливленд) сбегают, что бы найти единственного человека, способного помочь Альянсу. На своем пути сквозь пустыни планеты Татуин, C-3PO и R2-D2 находят дополнительных помощников в лице Оби-Ван Кеноби (Криппи), Люк Скайвокер (Крис), Хен Соло (Питер) и Чубакка (Брайан) и возвращаются на Звезду Смерти, чтобы завершит эту эпическую межзвездную борьбу со злом...

Роли озвучивали:
Сет МакФарлейн - Peter Griffin
Алекс Борштейн - Lois Griffin
Сет Грин - Chris Griffin
Мила Канис - Meg Griffin


Шапка сделана IN..Spect0r'ом
Информация взята с Кинопоиск

Lumiere 20.07.2006 12:29

Меня очень радует своеобразный тупой и порой пошловатый здешний юмор, так что, как нетрудно догадаться, мне мульт нравится. Помните, как Питер перед самым домом, неся заветный свиток, упал, потом секунд 30 тёр колено? Настолько тупо, что уже смешно, о чём я и говорил.

Feniks 20.07.2006 12:29

Копи-паст с Симпсонов...единственная удачная задумка - малыш,пытающейся убить маму...в остальном - полное повторение симпсонов.

QuiCly 20.07.2006 12:31

Ну нормальный мульт. Иногда очень смешной, но до Симпсонов очень далеко

Lumiere 20.07.2006 12:33

Цитата:

Копи-паст с Симпсонов...единственная удачная задумка - малыш,пытающейся убить маму...в остальном - полное повторение симпсонов.
Свежих мыслей в плане создания героев действительно нет, но тут главное отличие от Симпсонов - тупой и пошлый юмор.

doctor 20.07.2006 12:34

Прикольный мульт! Конечно, много слизано с Симпсонов, но также есть и свои приколы! Малыш вообще убойный. Больше всего запомнился эпизод, где вся семья устраивает мочилово в доме, по типу рестлинга:sml: Просто ржачный момент:Grin:

Lumiere 20.07.2006 12:36

doctor
А момент, когда Питер, расчувствовавшись, взял Стюи на руки и начал кормить его .... Буээ, но реакция малыша просто убойная, немая сцена получилась великолепной.

doctor 20.07.2006 12:39

CrazyNurse
:Grin: :Grin: Тоже прикольный момент!!! Вообще мульт запоминается только отдельными эпизодами:sml:

Lumiere 20.07.2006 12:42

Цитата:

Вообще мульт запоминается только отдельными эпизодами
Но очень яркими и смешными.
Ещё прикольные моменты:
1) Питер из-за комплексов приобрёл длинную машину и въезжал/выезжал из туннеля.
2) Вся семья приобрела суперспособности, а у Мэг только удлиняющиеся ногти. Надо было видеть, с каким "энтузиазмом" она это восприняла :Grin:

TAZMAN 20.07.2006 12:51

Я не слишком много серий смотрел,но мне показалось,что уж слишком он вторичен в некоторых моентах (по отношению к Симпсонах). Футурама ещё прокатывает засчёт необычных героев ну и необычной вселенной,а у Гриффинов почти ничего своего нет... Но тем не менее смотреть можно :)

doctor 20.07.2006 12:53

Еще очень смешной момент, когда малыш Стюи решил замочиль мамочку, а она(вроде) стала неуязвимой! Он ее и с лестницы, и гранатой, и шкафом, что он только не делал! Это так смешно выглядило, особенно то как он легко всего избегала:Grin: :Grin:

KS@NDeR 20.07.2006 12:53

Почемуто этот мульт мне неточтоб ненравится - он меня просто бесит, странно но я немогу его смотреть ИМХО симпсоны и Футурама покруче.

Lumiere 20.07.2006 12:55

Цитата:

Еще очень смешной момент, когда малыш Стюи решил замочиль мамочку, а она(вроде) стала неуязвимой! Он ее и с лестницы, и гранатой, и шкафом, что он только не делал! Это так смешно выглядило, особенно то как он легко всего избегала
В той серии Смерть сломала ногу и отдыхала, потому никто не умирал.

QuiCly 20.07.2006 12:55

Цитата:

Сообщение от KS@NDeR
он меня просто бесит

Во-во, у меня с ним тоже иногда такое бывает. Он мне вроде нравиться, вроде смешно, но он просто бесит.
Цитата:

Сообщение от TAZMAN
Футурама ещё прокатывает

А футурама, вообще не особо с Симпсонами похожа

TAZMAN 20.07.2006 12:55

Цитата:

Сообщение от QuiCly
А футурама, вообще не особо с Симпсонами похожа

по духу вполне похожа :)

Lemonade Joe 20.07.2006 13:03

А еще прикольные моменты , когда стьюи в разных сериях , вдруг не с того ни с сего оргии устраивает с девочками =)))

Apostol 13 20.07.2006 13:22

Убогое, тупое, паразитирование на Симпсонах. Но порой встречаются забавные шутки... редко встречаются.

WOISEN 20.07.2006 13:59

Прикольный мульт! Конечно он немного туповатый, но смотреть его всё равно интересно.

Dub0kif 20.07.2006 14:15

классный мульт. на уровне саус парка, симпсонов и футурамы

Sin Citizen 21.07.2006 00:25

Плагиат


Часовой пояс GMT +4, время: 12:58.

Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.