Форум Игромании

Форум Игромании (http://forum.igromania.ru/index.php)
-   Role Playing Game (http://forum.igromania.ru/forumdisplay.php?f=62)
-   -   Black Myth: Zhong Kui (http://forum.igromania.ru/showthread.php?t=150071)

DoctorWagner 23.08.2025 23:40

Black Myth: Zhong Kui
 

Цитата:

Команда Game Science продолжает создавать ролевые экшены на основе китайского фольклора и литературы. Студия решила развить Black Myth в целую серию, и после игры про Сунь Укуна разработчики взялись за историю Чжун Куя — бога-усмирителя духов, который путешествует между адом и миром смертных.

Текстоплёт 10.02.2026 09:57

Авторы Black Myth: Wukong представили трейлер Zhong Kui в честь китайского Нового года
Цитата:

Команда Game Science, создавшая Black Myth: Wukong, поздравляет всех с китайским Новым годом и дарит свежий трейлер Black Myth: Zhong Kui.

Ролик длится более шести минут и демонстрирует кадры на движке игры. В нём персонажи готовят блюдо, используя довольно… интересные ингредиенты. Но всё это — исключительно развлекательный контент, который «не имеет отношения к канону».

Black Myth: Zhong Kui анонсировали на gamescom 2025. Это одиночное ARPG-приключение для PC и «популярных консолей», которое находится на очень ранней стадии разработки. А Zhong Kui в названии относится к легендарному китайскому персонажу по имени Чжун Куй, повелителю и усмирителю злых духов.

Напомним, что Game Science также тизерила продолжение «путешествия на Запад» с самой Wukong.

Видео - трейлер

DoctorWagner 20.08.2026 21:14

Black Myth: Zhong Kui – 15 Minutes Gameplay Trailer


Часовой пояс GMT +4, время: 15:26.

Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.