![]() |
Clair Obscur: Expedition 33
https://i2.imageban.ru/out/2024/06/1...4834626ce6.jpg https://i1.imageban.ru/out/2024/06/1...0e8927ebf9.png Разработчик: Sandfall Interactive Издатель: Kepler Interactive Жанр: Action, RPG Дата выхода: 24 апреля 2025 Платформы: Steam, PS5, Xbox Series X https://s1.hostingkartinok.com/uploa...3b818c8bda.pnghttps://s1.hostingkartinok.com/uploa...a9afc0025f.pnghttps://s1.hostingkartinok.com/uploa...b87086d704.png Цитата:
https://i4.imageban.ru/thumbs/2024.0...2bc3166eb8.jpg https://i4.imageban.ru/thumbs/2024.0...b8d25ffd79.jpg https://i3.imageban.ru/thumbs/2024.0...376e6967ca.jpg https://i8.imageban.ru/thumbs/2024.0...93811d6ca0.jpg Clair Obscur: Expedition 33 Official Reveal Trailer | Xbox Games Showcase 2024 |
Фанбои пятой персоны и финалки, решили по мотивам западных фэнтезийных сюжетов, сказку сделать пошаговую, с открытым миром в лесах?)
|
Qvaetsu, ну это хотя бы не очередная Персона и Финалка, а хоть что-то новое.) Сейчас в принципе подобные пошаговые в боях RPG только этими сериями и представлены.)
|
А предыдущие 32 экспедиции были провалены?)
|
McDragon, судя из синопсиса, да, видимо в попытках прикончить эту самую Художницу. Хотя тут скорее всего речь не в количестве этих экспедиций, а в том, что по сюжету, все кому 33 года, в ближайшее время должны будут умереть путём воздействия магии этой самой Художницы.
|
[Sandfall Interactive] Clair Obscur: Expedition 33 | First Look Gameplay
Блин, чуваки делают нормальную олдскульную RPG, с интересными локациями, интригующим сюжетом, нормальным геймплеем и даже с адекватными, мать его, персонажами, не убогими калеками, а достойными персами, за которых хочется играть и хочется наблюдать за их взаимодействием. А вот не это всё фуфло, которое вытворяют сейчас Биовари. |
Я бы обратил внимание, если б не боевка. Такое я терпеть не могу, делать подобное в наше время просто преступление.
|
Wolfsheim, а мне по кайфу, давно полюбилась пошаговая боевая система.
|
Цитата:
|
Wolfsheim, да пофиг на анимации. Если можно, то их вообще на максимальной скорости проматывать будут.
Кто вообще в пошаге их рассматривает все время? %) |
Цитата:
|
Цитата:
|
Цитата:
|
Wolfsheim, в Якудже бои в реалтайме. В пошаговой спипать можно.
За остальное ничего не могу сказать. В остальном - ну жаль, пошаговые бои могут быть крутыми. Но самое главное - не спешными. |
Цитата:
|
Цитата:
|
Цитата:
|
Wolfsheim, там же реалтайм с паузой, разве нет?
|
Цитата:
|
Цитата:
Говорят про тактическую паузу. Да и видно что одновременно все двигаются. |
| Часовой пояс GMT +4, время: 09:30. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd.