![]() |
Возвращение в Сайлент Хилл / Return to Silent Hill
https://i4.imageban.ru/out/2025/10/1...095c17794.webp https://i2.imageban.ru/out/2022/10/2...cba73ac391.png Год производства - 2024 - 2025 Страна - США, Япония Жанр - ужасы Режиссер - Кристоф Ганс https://i3.imageban.ru/thumbs/2022.1...06b0f2c35.webp Сценарий - ... Продюсер - Виктор Хадида https://i2.imageban.ru/thumbs/2022.1...6190aecd5.webp Оператор - ... Композитор - ... Художник - Монтаж - ... Премьера в мире - 23 января 2026 Время - ... Цитата:
https://i2.imageban.ru/thumbs/2022.1...f83faf74a3.jpg https://i5.imageban.ru/thumbs/2022.1...b21e669e8a.jpg https://i4.imageban.ru/thumbs/2022.1...3b63d44433.jpg https://i4.imageban.ru/thumbs/2022.1...314521083e.jpg Return to SILENT HILL Teaser Trailer (4K) | KONAMI |
Цитата:
|
Leo, ну там вроде раскадровка есть некоторых сцен предстоящего сиквела. Да и что показывать? Они ещё даже актерский состав не набрали. Ну и учитывая тот факт, что первый фильм в принципе является одной из лучших экранизаций видеоигр и достойной экранизацией серии, Кристоф Ган таки большой фанат. Думаю и сабжем все выгорит.
|
СМИ поделились деталями сюжета грядущей экранизации Silent Hill 2
https://www.igromania.ru/news/123841...nt_Hill_2.html |
...
Цитата:
|
2 белых актера. Уже неплохо.
|
...
Цитата:
|
DoctorWagner, Вольге прям отдельная честь и хвала что пробивают на отечественный рынок забугорные премьеры. Они к слову планируют прокатывать в РФ новую часть Риддика и ремейк Ворона.
|
Bosko, да уж, хотелось бы выбраться на сабж в кинотеатр, если конечно трейлер будет похож на что-то вменяемое.)
|
Цитата:
Не может ли так быть, что с фильма просто отсканировали и сделали римейк компьютерный. Ни того ни другого по сути еще никто не видел. |
toymax, ну кстати да, возможен релиз и того и другого уже в этом году.
|
Первый кадр из экранизации сиквела. Батя вернулся:
Скрытый текст: |
Наконец то в качестве детально рассмотреть, что за пирамида на голове.
|
Тут кадры со съёмок проскользнули в презентации Конами. Ну такое, пока непонятно, но персонажи конечно выглядят так, словно пришли с вечеринки косплея, блин.
Скрытый текст: |
И сразу баг - модель дерева проходит сквозь модель забора.
|
Цитата:
|
DoctorWagner, Джеймс не негр и девочки красивые, а большего и не надо
|
Тут как-то совершенно незаметно вышел трейлер фильма. В динамике всё выглядит получше. Не могу сказать, что актёр играющий Джеймса прям сто процентное попадание в образ, но в целом неплохо. Всё могло бы быть гораздо хуже.
Return to Silent Hill: Trailer del Film live action |
Удивился, что выглядит дешевле, чем первый фильм, на который стоило ровняться по качеству, я очень надеюсь, что все отшлифуют...нельзя после "2ой" отвратной части падать лицом в грязь, ух нельзя
|
Key Taylor, он и в самом деле дешевле первого фильма. Тот был 50 миллионов, а этот 40, в 2024 году. Но в любом случае он даже так выглядит просто в разы лучше позорного второго фильма, у того кстати бюджет всего 20 миллионов был.
|
| Часовой пояс GMT +4, время: 14:19. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd.