![]() |
Sniper Elite 5
https://s1.hostingkartinok.com/uploa...6329932b52.jpg https://s1.hostingkartinok.com/uploa...19716e11d2.png Разработчик: Rebellion Издатель: Rebellion Дата релиза: 26 мая 2022 Жанр: Action / TPS Платформы: Steam, PlayStation 4, Xbox One, PlayStation 5, Xbox Series X Цитата:
https://s1.hostingkartinok.com/uploa...6aac6b0d92.pnghttps://s1.hostingkartinok.com/uploa...412a1b5ee2.pnghttps://s1.hostingkartinok.com/uploa...82c1c8e46d.pnghttps://s1.hostingkartinok.com/uploa...0beac526e4.png Sniper Elite 5 – Reveal Trailer | PC, Xbox One, Xbox Series X/S, PS4, PS5 |
|
Может я конечно заблуждаюсь, но у меня стойкое ощущение что после парашной второй части Rebelion выпускают одну и ту же игру. Даже можно попробовать поискать что у всех частей общего.
1) Главный герой снова развездчик-снайпер-подрывник-убершпион Карл Файберн. 2) Он снова ищет какую немецкую вундарвафлю, способную переломить ход войны 3) Снова открытые пространства, хоть и не шибко обширные 4) Рентгеновское зрение для детального просмотра увечий при попадании 5) Возможность N-раз отстрелить яйца Гитлеру. Не знаю, может конечно в 5 части что то и изменится, но допустим поиграв в 3 и 4 я особой разницы кроме как географического расположения не заметил. |
Bosko, ну видимо игры серии относительно сносно продаются, раз у них нет причин как-то кардинально что-то здесь менять.
|
DoctorWagner, одно только странно. Rebellion вроде бы ветеран индустрии (это кстати они авторы самой первой игры Alien vs Predator) и бюджет вроде есть и графон не технологичный, довольно современный, но все их игры делятся ровно на две категории. Либо это полное дерьмо в которое неинтересно играть, либо середняк который можно один раз пройти и особо не пожалеть о потраченном времени. Странно, что при таком опыте и деньгах они не могут выпустить по настоящему интересную игру, пусть даже и про снайпера.
|
Bosko, просто это такой тип разработчиков, которые зависли на одном типе игр, что-то вроде тех же Piranha Bytes, которые чего бы не выпустили, все равно будет Готика. Эти игры стабильно продаются, не требуют кранчей, существенных денежных вливаний, найма новых специалистов и тому подобного. Они банально работают в своём темпе и уже к этому привыкли.
|
Bosko, ну между 3 и 4 частью разница была существенная. в 4-ке были полуоткрытые пространства и несколько вариантов подходов как к самой цели, так и к порядку выполнения задач. По типу как песочница в Хитман. ИИ стал умнее. Если солдат из патруля не возвращался, то его шли искать, причем не тупо друг за дружкой , а распределяясь по площади. Стелс стал более рабочим вариантом, чем в Африке. Между 2 и 3 частью главным нововведением стали как раз более открытые пространства, т.к. 2-ка была коридорной.
Ну и претензии к тому, что игры одной серии и одной концепции про снайпера, от одной и той же студии похожи звучит как-то не очень. Постепенно разные аспекты улучшаются, как графически, так и геймплейно. Это видно если сравнить 2-ку с 4-кой например. Цитата:
Цитата:
Цитата:
Цитата:
Цитата:
|
Цитата:
Цитата:
Цитата:
Цитата:
|
Цитата:
Цитата:
Цитата:
Кстати из нововведений будет еще "вторжение" а-ля Дарк Соулс. Когда другой игрок будет играть за снайпера и мешать выполнить миссию. Разумеется это опционально. |
В новом трейлере Sniper Elite 5 назвали дату релиза — 26 мая
Цитата:
|
У rebellion запоздало сработал стадный инстинкт. Поубирали из Стима все части Sniper Elite, где то нет кнопки купить, а где то пишет что игра недоступна в вашем регионе.
|
Цитата:
|
Цитата:
|
Цитата:
|
Цитата:
И если бы ты играл в предыдущие игры серии,то знал, что в них всегда был Западный фронт. Ну и однажды в 3-ей части была Африка. |
Герой Sniper Elite 5 демонстрирует свои навыки в новом трейлере
Цитата:
|
Цитата:
Цитата:
Цитата:
|
Manshtein,
В 1-ой не было открытых пространств, там просто сделали большие и по большей части пустые локации. Подходов было обычно 2, которые сливались в 1. . Цитата:
Вот аннотация 1-ой части, как и во 2-ой события происходят в Германии Цитата:
|
Цитата:
Цитата:
|
Sniper Elite 5 «ушла на золото» — снайперский шутер выйдет 26 мая
Цитата:
|
Часовой пояс GMT +4, время: 09:43. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd.