![]() |
Weaving Tides
В Steam и на Nintendo Switch вышла новая ролевая игра Weaving Tides
Платформы: PC, Nintendo Switch Жанр: аркада, рпг Разработчик: Follow the Feathers Издатель: Crytivo Дата выхода: 27 мая 2021 г. Об игре Weaving Tides - фантастическая приключенческая история, в которой вас ждут полёты на волшебных драконах, именуемых Ткачами и оригинальная игровая механика, состоящая в том, чтобы залатывать дыры в окружающем мире, пользуясь особой магией этих существ. Исследуйте древние подземелья, решайте головоломки, бросьте вызов причудливым и грозным обитателям сотканного мира и откройте великие тайны давно забытого прошлого. Геймплей https://i.ibb.co/KXFXrv4/01-First-Im...hort-500px.gif https://i.ibb.co/87ndN8j/01-village-Atk.gif https://i.ibb.co/0f2TsQN/Empire-Arena-Zoom.gif Трейлер |
Vidock, прошу оформить тему в соответствии с требованиями. Как примерно это сделать, можно посмотреть в соседних тредах. Это несложно.
|
Перенес тему в более подходящий раздел.
|
Выглядит неплохо, а идея звучит достаточно любопытно. Даже интересно стало, как механика плетения скрещена с рпг составляющей: только на уровне цифр или еще и на уровне схем движения.
|
| Часовой пояс GMT +4, время: 18:37. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.