![]() |
Криптон / Krypton
https://cdn1.thr.com/sites/default/f...rypton_art.jpg В главных ролях: Камерон Кафф, Джорджина Кэмпбелл, Иэн Макэлхинни, Эллиот Кауэн, Энн Огбомо, Расмус Хардайкер, Уоллис Дей, Шон Сайпс, Аарон Пьер Премьера: 21 марта Количество сезонов: 1 сезон Канал: Syfy Создатель сериала: Дэвид С. Гойер, Дэмиан Кайндлер Сценарий: Йен Б. Голдберг, Дэвид С. Гойер, Дэмиэн Киндлер, Лина Патель Жанр: научная фантастика, боевик, драма, приключения, супергеройский Трейлер Синопсис: Цитата:
|
омг супергерои от суй-фуй...
|
Судя по всему будет редкостное
|
Очередной низкокачественный говносериал про супергероев для подростков онли.
|
Этот и подростки не схавают
|
Сегодня состоялась премьера пилота.
|
Ничего не ожидал, а получил очень даже много хорошего. Местный Криптон это смесь разных версий. Тут тебе и искусственная популяция из Человека из Стали и криптонский язык из Тайн Смолвиля. Интересно воссозданная культура планеты, которую во всех деталях и подробностях не исследуют даже в комиксах, поэтому при создании историй на Криптоне авторы имеют широкую творческую свободу. Пилот как минимум интригует, а сериал не такой уж и без Супермена оказался, но подробнее об этом узнаете после просмотра.
|
Цитата:
Цитата:
Цитата:
Скрытый текст: |
Все бы ничего, но меня начисто вынесло решение сделать предков генерала Зода неграми. Я так фейспалмил с этого...
|
Alstreim, меня просто по началу напрягала концепция сериала про мир Супермена без Супермена, а всё таки смогли сделать интересно.
GeNoM, но они же взяли концепцию искусственного производства из Человека из Стали и мне кажется, что при такой технологии белые могут иметь чёрных детей и наоборот, там ребёнку целую жизнь заранее прописывают, думаю внешний вид могут тоже. |
Да, смотрибельно. В целом мне идея рассказать подробней про Криптон изначально симпатична, так как это всё же фантастика про иную планету и можно много всякого наворотить. Ровно как и Готэм без Бэтмена мне тоже интересен, ибо он всегда был колоритен своими злодеями. Другое дело, что там собираются запилить сериал про Метрополис без Супа, а вот это уже тотал фейл.
|
Цитата:
|
А сериал продолжает радовать. Вторая серия и центральные герои уже верят в Брейниака. В той же Игре Престолов для того, чтобы поверить в Белых Ходоков ушло 7 сезонов, лол.
|
GreatKungLao, лол, а сколько человек верят. Один, два. Вот если бы весь Криптон, тогда другое дело.
|
Когда Сег пошёл выручать заражённую Брейниаком, аж элементы хоррора почувствовались. Очень криповый дизайн у его технологии-паразита.
|
5
Скрытый текст: |
Август, я вообще не понял последние минуты серии.
|
Zigfrid,
Скрытый текст: p.s. о, Брейниака играет актер из Демонов Да Винчи (Джироламо). прикольно |
Август,
Скрытый текст: Вообще тема машины времени в Криптоне как-то нераскрыта. Откуда вообще взялся человек с планеты? |
Zigfrid,
Скрытый текст: |
| Часовой пояс GMT +4, время: 16:31. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.