![]() |
Shadows of the Vatican
http://cdn.akamai.steamstatic.com/st...g?t=1402509054 Ссылка на стим тыкЖанр: Приключенческие игры, Инди Разработчик: 10th Art Studio , Adventure Productions Издатель: Adventure Productions Дата выхода: 10 июн, 2014 Прибыв в Рим из Чикаго, где он работает доктором, бывший священник Джеймс Мёрфи откликается на таинственный зов о помощи от его друга Христофора. Исчезновения чемодана, содержащего компрометирующие документы достаточно, чтобы убедить Джеймса, что его друг - жертва чего-то мрачного и зловещего. Причастность Ватикана и некоторые странные параллели с его собственным нелегким прошлым вдохновляют Джеймса докопаться до сути этой тайны. На своем опасном и тревожном пути Джеймс встречает наименее подходящего компаньона, который проверит на прочность его самые глубокие убеждения. Таким образом оба героя начинают свое физические приключения в поисках правды, и метафизическое исследование глубин души и самых мрачных секретов, которые все скрывают, даже такой "защитник веры" как Джеймс. Рим - сцена для этого приключения - город, искупавшийся в вечных сумерках, небеса над ним окрашены в цвет крови, пролитой на протяжении более чем тридцати лет интриг: кровь невинных и виновных, как никому не известных так и знаменитых жертв. ОСОБЕННОСТИ От художника Лорензо Руггиэро (Marvel/DC Comics) В каждом эпизоде более десяти локаций, выполненных в высоком разрешении и с поддержкой Full HD Реалистичные персонажи, анимация которых выполнена с помощью захвата движения Грамотно используемые головоломки и несколько часов геймплея Анимированные и цветные комиксы от признанного мастера Даниэлы ди Маттэо Добавлено через 3 минуты Прошла сегодня первый эпизод. Очень понравился данный продукт. Красивые комиксы, отличная музыка и хорошо прописанные диалоги. Графика не самая шикарная, но задники приятные. Закончилось на самом интересном месте. Очень хочу поиграть в продолжение! |
Цитата:
|
KiLlerS, пока только два вроде как, но во втором по-моему нету английского еще O.o Я так и не разобралась, ибо в стиме только первый эпизод, а в инете есть проходилка второго почему-то (пришлось один раз глянуть прохождение лол, хоть игра и очень легкая)
|
Превратился в пыль пока вступильный ролик шел. Нудно сильно, им бы патч выпустить с увеселителем.
|
| Часовой пояс GMT +4, время: 19:51. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.