![]() |
Battlefleet Gothic: Armada
Тизер Жанр: RTS Разработчик: Tindalos Interactive Издатель: Focus Home Interactive Дата выхода: 21 апреля 2016 г. Системные требования: ? Платформа: PC Ссылки: Описание: Стратегия в реальном времени в сеттинге Warhammer 40 000. Адаптация одноименной настольной игры от Games Workshop, в которой космические флоты Империи, Хаоса, Орков и Эльдаров сразятся за господство в Готическом секторе. Настольная версия стратегии на текущий момент является одной из самых популярных игр во вселенной Warhammer 40 000. Игра создается на движке Unreal Engine 4. В Battlefleet Gothic: Armada космические корабли можно будет модифицировать: менять их вооружение, защиту, системы поддержки и выбирать специальные способности. Экипаж кораблей, которые не были разрушены в сражениях, будет получать опыт и повышения рангов, тем самым улучшая общие характеристики флота. Скриншоты Скрытый текст: |
Интересно, это будет похоже по управлению и накалу страстей на хомеворлд, или будет тупое все в атаку и ждем пока хиты кончатся?
|
Первый ролик, точнее тизер, на движке игры. Ничего особенного, но довольно атмосферненько.
|
Цитата:
|
Ничего себе... Кёльнский Собор запустили в космос :))
|
https://www.youtube.com/watch?t=1&v=gWteWul9cBE
Ракеты, лазеры, хаоситские переделки, Planet Killer... Кстати, Star Wars: Empire at War никому не напоминает? |
Omeganian, ну выглядит лучше чем шахматы во вахе, буду ждать.
|
Новый трейлер : https://www.youtube.com/watch?v=ZfBjZTm8IV4
|
Стал доступен предзаказ. с 10% скидкой 1800 рублей
http://store.steampowered.com/app/363680/ |
Цитата:
|
Цитата:
|
Цитата:
|
Игра годнейшая. Из-за нда не могу пока ни скриншотов, ни видео показать, но, как только разрешат, покажу. Может и стрим намучу. Косяки тоже есть, но поправимые вполне. Но в целом получается очень хорошая игра по вселенной и бодрая ртс.
п.с Игра сейчас покрасивее того, что в первом посте на скринах) |
Надеюсь при балансировке им в голову не приходило что можно оставить все как в настолке.
|
Больше всего меня расстроило то, что в игре не будет абордажей, что это за космические битвы в вархаммере, в которых нет абордажа, особенно когда дело касается Черного Легиона?
|
Цитата:
|
point_Zer0, когда уже эмбарго снимут?
|
Цитата:
|
Нашел таки как написать разработчикам - все-таки пока еще нельзя ничего показывать, как и писал.
Цитата:
|
Объявили бету наонец
Цитата:
http://goodgame.ru/channel/point_Zer0/ https://www.twitch.tv/point_zer0 https://www.youtube.com/watch?v=pITn97K1pys |
| Часовой пояс GMT +4, время: 12:00. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.