![]() |
Marvel's Agent Carter / Агент Картер
Marvel's Agent Carter / Агент Картер Год: 2015 Страна: США Канал: ABC Жанр: Боевик, Фантастика Хронометраж: 40 минут В главных ролях: Хэйли Этвелл, Джеймс Д'Арси, Чад Майкл Мюррей, Энвер Гьокай, Ши Уигхэм, Линдси Фонсека, Кайл Борнхеймер О сериале Цитата:
|
Цитата:
|
JIaIvIer, вообще-то нет. Насколько я знаю, канал и Марвеловцы не исключают полноценного продления, если рейтингово будет приемлемо. Пока это просто способ заткнуть дыру в межсезонье между двумя половинами "Агентов Щ.И.Т.", предложив зрителям нечто похожее, пока сами "Агенты" в отпуске. А из этого уже будут смотреть, надо ли продлять или нет. Как миник он нигде не значился раньше, а на Вики и IMDb не значится и сейчас.
Добавлено через 3 минуты А если его закроют после первого сезона из 8 серий, будет очередной закрытый сериал, но не миник. |
Цитата:
|
Цитата:
Не знаю, во вред ли, но мне пока понравилось. В основном за счет атмосферы. |
Ну вообще этот сериал, по идее, позиционируется как предыстория к агентам щита и здесь будет речь идти о создании, собственно, организации. Потому не совсем пойму какие проблемы были в теме щита ее обсуждать.
А так, пилот годный, да. Бюджет говорят выделили как щиту на целый сезон, так что качество думаю будет на уровне весь сезон. |
Вопрос только в одном - сценарий пишет тот же человек? А то в самих "агентах" только он и представляет единственную ценность в сериале, а если здесь и сюжета наподобие не будет - то вообще незачем качать.
|
Цитата:
Captain America: The First Avenger (2011) Thor: The Dark World (2013) Captain America: The Winter Soldier (2014) Captain America: Civil War (2016) |
У второй серии еще и режиссер Джо Руссо - один из братеьв, которые режиссировали Кэповский сольник последний и будут режиссировать третий фильм про него. И это, на мой взгляд, весьма прилично сказалось на экшене.
|
Какие студии будут переводить, кто знает?
|
Taro, В планах Лостфильма Вконтакте значится, но когда - неизвестно.
|
Неожиданно, но первые два эпизода просто на ура. Весь этот нуарный шпионаж с красоткой гг вызывает ностальгию по No One Lives Forever. Немые личности с печатными машинками вызывают ностальгию по Fringe. Приятная эпоха, приятный юмор, приятные герои, приятный экшен, приятный для глаза бюджет для всего этого. В общем всё-такое приятное-приятно, что прямо ух. От радио историй про приключения Кэпа, подставленные в нужные моменты, ржал в голос.
В общем ABC начали этот год лайк а Босс. С начала прекрасный "Галавант", теперь добротная "Картер". Добавлено через 21 час 58 минут Лостфильм, такой Лостфильм, со своим переводом. Традиционно запороли ряд шуток. :vis: |
Слишком много феменизма
|
Цитата:
|
Сулариус, нет.
|
Вопрос по второй серии
Скрытый текст: |
Странно, что мало комментариев. Сериал мне пока очень нравится, 4й эпизод вообще очень высокую планку поднял.
|
Taro, Мне атмосфера дико доставляет. Да и каст неплохой в принципе.
|
В общем причастные к фильмам товарищи, я так понял, дальше второй серии не участвовали, и это видно. Третий и 4-й эпизоды скучноватые и в общем пошли не в ту степь. То есть присутствуют светлые моменты, но все они не связаны с Агентом Сексист. То как круто отметелила соседка Картер убер убийцу было приятно и весьма неожиданно.
|
Цитата:
Надеюсь много ее будет. |
| Часовой пояс GMT +4, время: 14:05. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.