Форум Игромании

Форум Игромании (http://forum.igromania.ru/index.php)
-   Архив (Repúblika Banana) (http://forum.igromania.ru/forumdisplay.php?f=25)
-   -   еще тест (http://forum.igromania.ru/showthread.php?t=138249)

Льюс Терин 24.10.2014 20:29

еще тест
 
Наткнулся тут на довольно долбанутый тест, на самом деле самый долбанутый который когда либо я видел.
Почему бы не создать треад на мании по этому поводу.

тест насколько вы русский
http://w-o-s.ru/article/11462

Скрытый текст:


Некоторые вопросы меня прямо развеселили.


Скрытый текст:
У вас есть дома нарядный пакет?

Fraze 24.10.2014 20:47

Цитата:

Вы вообще не русский.
Вы либо имеете гражданство другой страны и видели Россию только в голливудских боевиках, либо ваша травма рождения настолько сильна, что сознание блокировало все воспоминания и представления о русском укладе. Попробуйте перенастроить оптику: вокруг не только страшная хтонь и призраки коммунизма, а еще много прекрасного или по крайней мере забавного.
больше на советского человека тест

SaSiska 24.10.2014 20:56

Цитата:

Вы ложный русский.
А советская и постсоветская культура вас вообще почти не коснулась. Вы лучше ориентируетесь в урбанистике, приготовлении бургеров или каталоге IKEA, чем в родных трех березах. Но, будучи человеком образованным, в лирическом настроении вы можете блеснуть знанием фольклора, а на званом ужине не перепутаете вятичей со Сварогом.
символы

Мастер Q 24.10.2014 21:03

Цитата:

Вы ситуативный русский.
Вы стесняетесь нашего общего прошлого со всеми этими стираными пакетами, заначками на черный день и унизительными коричневыми колготками. Но если нужно, то вы способны включить русского и, например, перепить заграничную делегацию по заданию начальства или на спор перебрать карбюратор у «запорожца».
Нормально, меня устраивает.

GeNoM 24.10.2014 21:16

Цитата:

Вы ситуативный русский.
Вы стесняетесь нашего общего прошлого со всеми этими стираными пакетами, заначками на черный день и унизительными коричневыми колготками. Но если нужно, то вы способны включить русского и, например, перепить заграничную делегацию по заданию начальства или на спор перебрать карбюратор у «запорожца».
С некоторых вопросов ржал в голос.

Ash wooD 24.10.2014 21:20

я в общем то не удивлен.=(
Цитата:

Вы родом из 90-х и хорошо знаете, что нет ничего стабильного: сегодня вы выбрасываете хлеб, а завтра уже путешествуете на третьей полке плацкарта, а то и в багажнике тонированной «девятки». Русская стихия живет в вас, и вы можете выйти победителем из любой ситуации, имея в арсенале лишь такую-то мать.

McDragon 24.10.2014 21:25

Лол
Цитата:

Вы новый русский.
Вы родом из 90-х и хорошо знаете, что нет ничего стабильного: сегодня вы выбрасываете хлеб, а завтра уже путешествуете на третьей полке плацкарта, а то и в багажнике тонированной «девятки». Русская стихия живет в вас, и вы можете выйти победителем из любой ситуации, имея в арсенале лишь такую-то мать.

SaSiska 24.10.2014 21:48

Ash wooD, а я думала, ты из 70-х

Мастер Q 24.10.2014 21:54

Цитата:

Сообщение от GeNoM (Сообщение 11609657)
С некоторых вопросов ржал в голос.

Угу, нарядный пакет мэйк май дэй.

Ash wooD 24.10.2014 21:59

SaSiska, ну мне кажется, что имеется ввиду когда тебе 16-2*+ было.
а родился да в 70-ых. но к сожалению ничего из тех времен не помню.

SaSiska 24.10.2014 22:04

Ash wooD, было бы странно, если б помнил. Просто мне казалось, что когда говорят "родом из...", то подразумевают рождение. Вот

woodson 24.10.2014 22:07

Большинство вопросов - какие-то глупые поверья.
Цитата:

Вы вообще не русский.
Вы либо имеете гражданство другой страны и видели Россию только в голливудских боевиках, либо ваша травма рождения настолько сильна, что сознание блокировало все воспоминания и представления о русском укладе. Попробуйте перенастроить оптику: вокруг не только страшная хтонь и призраки коммунизма, а еще много прекрасного или по крайней мере забавного.

Ash wooD 24.10.2014 22:13

Цитата:

Сообщение от SaSiska (Сообщение 11609698)
Просто мне казалось, что когда говорят "родом из...", то подразумевают рождение.

а мне казалось что это про молодость.
я сам про себя часто говорю - родом из 90-ых.
характер и мировосприятие же тогда сформировались

Рулей 24.10.2014 22:22

Вы новый русский.
Вы родом из 90-х и хорошо знаете, что нет ничего стабильного: сегодня вы выбрасываете хлеб, а завтра уже путешествуете на третьей полке плацкарта, а то и в багажнике тонированной «девятки». Русская стихия живет в вас, и вы можете выйти победителем из любой ситуации, имея в арсенале лишь такую-то мать.


Ну, по сути, так и есть.

rasinger 25.10.2014 00:07

Цитата:

Вы ложный русский.
А советская и постсоветская культура вас вообще почти не коснулась. Вы лучше ориентируетесь в урбанистике, приготовлении бургеров или каталоге IKEA, чем в родных трех березах. Но, будучи человеком образованным, в лирическом настроении вы можете блеснуть знанием фольклора, а на званом ужине не перепутаете вятичей со Сварогом.

как дальше жить

woodson 25.10.2014 00:31

Rasinger, не как, а где.

Wolfsheim 25.10.2014 01:20

Цитата:

Вы ложный русский.
А советская и постсоветская культура вас вообще почти не коснулась. Вы лучше ориентируетесь в урбанистике, приготовлении бургеров или каталоге IKEA, чем в родных трех березах. Но, будучи человеком образованным, в лирическом настроении вы можете блеснуть знанием фольклора, а на званом ужине не перепутаете вятичей со Сварогом.
Там половина вопросов - бред какой-то и фигня. Например, про огурцы. Дело вкуса, и только.

Nie 25.10.2014 02:19

Все говорят, что тест фигня, но все равно выкладывают свои дебильные результаты.

Rackot 25.10.2014 02:29

Вы ложный русский.
А советская и постсоветская культура вас вообще почти не коснулась. Вы лучше ориентируетесь в урбанистике, приготовлении бургеров или каталоге IKEA, чем в родных трех березах. Но, будучи человеком образованным, в лирическом настроении вы можете блеснуть знанием фольклора, а на званом ужине не перепутаете вятичей со Сварогом.

McDragon 25.10.2014 05:20

Цитата:

Сообщение от Nie (Сообщение 11609867)
Все говорят, что тест фигня, но все равно выкладывают свои дебильные результаты.

А еще говорят что тест скорее для советского человека, чем для того кто сознательную жизнь вел хотя бы с 90х, потому как половина вариантов реально для людей, кому 35-40+ лет.
Цитата:

Сообщение от Wolfsheim (Сообщение 11609845)
Например, про огурцы. Дело вкуса, и только

Ну да, а отлить за гаражами, это дело расположения на местности и уровне наполненности мочевого пузыря =D
Нет, странных и притянутых за уши вещей, конечно хватает))


Часовой пояс GMT +4, время: 06:52.

Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.