Форум Игромании

Форум Игромании (http://forum.igromania.ru/index.php)
-   Игры (http://forum.igromania.ru/forumdisplay.php?f=229)
-   -   Kingdom Under Fire 2 (http://forum.igromania.ru/showthread.php?t=135754)

Nebel 12.11.2013 19:30

Kingdom Under Fire II
 
http://i63.fastpic.ru/big/2014/0628/...94ad20c998.png



Жанр: Аction, RPG, RTS, Online
Разработчик: Blueside, Phantagram
Платформы: PC, PS3, PS4
Дата выхода: 2014





Возможно, кто-то спросит о первой части.
На самом деле Kingdom Under Fire 2 – это не вторая игра в серии, а пятая.
Первые четыре не имели номера и выходили эксклюзивом (кроме первой – она и на ПК появлялась) для Xbox и Xbox 360.


Арты
Скрытый текст:

Kingdom Under Fire 2 разворачивается в декорациях псевдосредневековья.
То есть и замки тут как в реале, и снаряжение без попугайских раскрасок, и эльфийки тут не с пятым размером (а максимум четвертым).
И осады крепостей с использованием катапульт и баллист присутствуют…
Но есть в игре и некие допущения в виде эльфов, гоблинов, всяких орков, драконов и магии.
В общем, мы имеем нечто вроде "Песни льда и пламени".
На вид все как в учебниках по истории, но есть свои нюансы.


Видео
Скрытый текст:

Смысл игры – захват и оборона замков, а также земель, на которых те расположены.
Чем больше земель у нас под контролем, тем круче бонусы мы получаем.
Однако стоит принять во внимание факт, что мир в игре один, игроков много, а Александром Македонским считает себя каждый второй, не считая каждого первого.
Единственный косяк, он же и плюс – война за территорию, по планам разработчиков, не кончится никогда.
Сколько континентов ни захватывай – с новым апдейтом разрабы еще пачку сварганят.


Скриншоты

Отдельная история - разделка боссов .
Тут, словно в Dragon`s Dogma, можно уклониться от удара увесистой палицы тролля, прыгнуть ему на руку, с нее перебраться на морду, всадить меч в затылок по самую рукоять, и, свисая на одной руке, второй вонзить дамасскую сталь прямо в сердце твари, пару раз прокрутить железяку в ране, залив себя и все окружающие предметы кровью, а после изящно спрыгнуть с картинно рухнувшей замертво твари.
И это далеко не самый яркий эпизод в местной боевке!





DoctorWagner 12.11.2013 20:41

Достойный эксклюзив. Давно ждал эту игру, правда ещё на каррент-гене. Так и не выпустили мерзавцы.

Lermontka 12.11.2013 21:48

Не удивлюсь, если лет через десять анонсируют на PS5.

DoctorWagner 12.11.2013 22:03

Хм, я почему то подумал что плойковским эксклюзивом будет...

Nebel 12.01.2014 14:35

Цитата:

"Движек игры позволит отображать до 10000 персонажей на локации в версиях для PC и PS4"
заявил руководитель проекта, глава Blueside, Sejung Kim, в интервью для 4Gamer

DoctorWagner 12.01.2014 14:57

Цитата:

Сообщение от Nebel (Сообщение 11265790)
"Движек игры позволит отображать до 10000 персонажей на локации в версиях для PC и PS4"

Надеюсь не обманут.

Grayfox 19.01.2014 13:39

Мы не доживем )

Один из главных долгостроев нашего времени.

DoctorWagner 19.01.2014 15:20

Цитата:

Сообщение от Grayfox (Сообщение 11276205)
Один из главных долгостроев нашего времени.

Это место почетно занимает HL3.

Nebel 19.01.2014 16:45

Цитата:

Сообщение от MilesDyson (Сообщение 11276323)
Это место почетно занимает HL3.

такая игра не существует, хл3 - миф фанатов :P

Companion In 19.01.2014 16:56

Скрытый текст:

Kuzmich` 19.01.2014 18:28

Companion In,
Убил просто :D


Тут вроде сылка на сайт была...

Не, не было, я перепутал.

Eterni 09.03.2014 15:36

Посмотрел видео бета-теста. Пожалуй это пока один из самых понравившийся мморпг будущего.
Тут тебе и слэшер в духе Dynasty Warriors и RTS, в котором управляешь и качаешь войска и сами битвы зрелищные и масштабные. Этакий брутальный вариант Lord Of The Rings.
Многим правда пришёлся не по нраву из-за присутствия слэшера. Знать не знаю чем же им этот жанр так не нравится?
По мне так очень интересная и оригинальная мморпг игра.

Nebel 09.03.2014 15:49

Цитата:

Сообщение от Eterni (Сообщение 11336481)
мморпг будущего

слэшер и стратегия там конечно реализовано на все 11 из 10
но как мморпг игра дниииищеееее, там даже нет анимации при подборе вещей :Grin:

Eterni 09.03.2014 18:12

Цитата:

Сообщение от Nebel (Сообщение 11336496)
там даже нет анимации при подборе вещей

По моему не самое это страшное что может случиться с онлайн игрой. :)
К тому же, по всей видимости, она будет следовать далеко не этому качеству.

Если слэшер и стратегия в ней хороши на столько сколько они себя представляют, то, возможно, эти качества легко компенсируют и подобные недостатки.

Rumit 19.03.2014 13:41

Ролик демонстрирующий кастомизацию персонажей

Flvcko 19.03.2014 13:45

Rumit, сиськи у бабы красиво трясутся, больше ничего особенного

Rumit 19.03.2014 15:06

igroman_96ru, ну так в игре главная фишка будет в массовых зарубонах
А сиськи зачет, ток вот главного не показали в редакторе... на сколько можно будет увеличивать/уменьшать груди!)

Nebel 28.06.2014 15:20

Kingdom Under Fire II - AngryJoe's Game of E3 2014!
в финальной версии будет 5 классов + еще один для ps4

Цитата:

Сообщение от Rumit (Сообщение 11348809)
ток вот главного не показали в редакторе... на сколько можно будет увеличивать/уменьшать груди!)

нельзя, только лицо можно настраивать

DoctorWagner 19.03.2015 07:59

Об игре чего-нибудь вообще слышно? Ее там случаем уже не отменили?

vasyalus 20.03.2017 18:50

Цитата:

Сообщение от MilesDyson (Сообщение 11774720)
Об игре чего-нибудь вообще слышно? Ее там случаем уже не отменили?

:некропостинг мод - ON: Выйдет скоро на русском, летом ЗБТ, осенью ОБТ, к концу года релиз. В других регионах и того раньше. :некропостинг мод - OFF:


Часовой пояс GMT +4, время: 01:57.

Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.