Форум Игромании

Форум Игромании (http://forum.igromania.ru/index.php)
-   Почта журнала (http://forum.igromania.ru/forumdisplay.php?f=9)
-   -   Критика Алексея Пилипчука (http://forum.igromania.ru/showthread.php?t=134598)

Xomer 30.06.2013 21:26

Критика Алексея Пилипчука
 
Игромания №7 (190) 2013 страница 94
Вердикт. Warframe - Бесплатный сыр для космониндзя.
При прочтении этой статьи, я заметил (кто играл в Warframe тот точно заметит), что автор посвятил игре наверно полчаса. И как после этого можно писать Вердикт?
Начнем с фактов. Цитирую Автора "На внутриигровую валюту можно прикупить пару пушек, но новые классы дают лишь за реальные деньги". Я вот думал что Автор не листал в магазине раздел варфреймы, но когда зашел в игру - в этом разделе на первой странице две последние ячейки заняты чертежами варфреймов. Чертеж можно купить за внутриигровую валюту. Надо еще 3 чертежа: шлем, система и каркас. Если хочешь варфрей ЕШ - то нужно идти на боса Тила Регора (локация Титания, планета Уран). После этого насобирать ресурсов, которые падают с мобов бочек с ящиков, и вот тебе ЕШ. Да, не так и просто, но все только за внутриигровое Бабло.
По поводу атмосферы скуки и неиграбельности. Все это субъективное мнение Автора, который недостаточно изучил игру, чтобы писать Вердикт.

Detective 30.06.2013 23:17

И оценка,мне кажется,сильно занижена. Для free2play-экшена игра очень даже неплоха Да и вообще,не в каждой игре можно почувствовать себя хладнокровным инопланетным ниндзя.

DoctorWagner 01.07.2013 09:35

Поиграл около часа. Ждал порядка 10 минут для того чтобы найти игроков касательно совместной игры, в итоге запустил одиночку. Возможно что это был всего лишь первый уровень, что обычно рассчитаны на одного игрока в ММО, но мне показалось, что другие игроки так же должны коннектится, а там тупо никого нет. Боевка топорная, враги неинтересные, первая локация уныла на столько, на сколько это вообще возможно. Игра хрень короче.

Bad Gateway 01.07.2013 10:55

Xomer,
А обсудить рецензию в теме по журналу не вышло?

Алексей Пилипчук 02.07.2013 10:47

Xomer, вы совершенно не учли тот факт, что free-to-play игры постоянно изменяются. Еще весной (приблизительно на момент написания статьи), дела с классами приблизительно так и обстояли.


Часовой пояс GMT +4, время: 20:23.

Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.