Форум Игромании

Форум Игромании (http://forum.igromania.ru/index.php)
-   Past-gen (http://forum.igromania.ru/forumdisplay.php?f=231)
-   -   WWE 2K14 (http://forum.igromania.ru/showthread.php?t=134548)

Rainer 25.06.2013 06:41

WWE 2K14
 
Издатель:2K Games
Разработчик:Yuke's Media Creations
Платформы:Xbox 360, PS3
Жанр: Wrestling
Дата выхода: 29 октября 2013


Новости
Скрытый текст:
- В игре будет 7 новый OMG Moments.
Одни и них: Двойной Шелшок от Райбека, двойной АА от Сины, двойной Чокслем и Бигбут который показан на скриншоте ниже,

- Игра теперь стала именно - Симулятором рестлинга, а не аркадой (по геймплею)
Да и вообще, геймплей ускорился кординально.

- Так же сильно обновили контр-атаки.

- В отличии от WWE'13, которая больше похожа на аркаду, WWE 2K14 будет в большей части рестлинг симулятором.

- Будет добавлена контр атака. Ранее можно было только освободиться от атаки противника и затем самому провести ему прием, теперь это можно будет сделать сразу.

- Рестлеры будут двигаться быстрее. В целом игра станет "быстрее" в плане темпа.

- Будет добавлено больше финишеров, которыми можно ловить противника на бегу или в воздухе. Такие рестлеры как Джон Сина и Райбек смогут поднимать на финишер более одного противника.

Скриншоты

Видео



Ростер

DoctorWagner 25.06.2013 07:22

Эх...что то посмотрел первый трейлер и понравился он мне увы гораздо меньше даже прошлогоднего у WWE 13. Играть то конечно буду, ибо фанат, но похоже, что ничего нового не предвидится. А графика, вообще как будто стала только хуже. Судя по большому акценту в ролике на таких звезд как Рэнди Сэвэдж, Шон Майклз, Стоун Колд и Рок, нас вновь ждет очередной "Аттитуд мод" и возможно, весьма унылый ростер, состоящий из одних старичков. Смену названия на 2К14, столь же не одобряю. Странно, что и на некст-ген не анонсировали.

Rainer 25.06.2013 18:06

Цитата:

Сообщение от MilesDyson (Сообщение 10967139)
А графика, вообще как будто стала только хуже.

Не как-будто, а стала)
Помню пару лет назад говорили, что играм WWE ничего хорошего до некст-гена не светит, похоже так и есть.

DoctorWagner 25.06.2013 23:13

Цитата:

Сообщение от Rainer (Сообщение 10967944)
Помню пару лет назад говорили, что играм WWE ничего хорошего до некст-гена не светит, похоже так и есть.

Так че то, похоже и с приходом некст-гена, происходит аналогичное...

Бокс-арт:

Rainer 17.07.2013 14:30

Новости о геймплее WWE 2k14:

- В игре будет 7 новый OMG Moments.
Одни и них: Двойной Шелшок от Райбека, двойной АА от Сины, двойной Чокслем и Бигбут который показан на скриншоте ниже,

- Игра теперь стала именно - Симулятором рестлинга, а не аркадой (по геймплею)
Да и вообще, геймплей ускорился кординально.

- Так же сильно обновили контр-атаки.

- В отличии от WWE'13, которая больше похожа на аркаду, WWE 2K14 будет в большей части рестлинг симулятором.

- Будет добавлена контр атака. Ранее можно было только освободиться от атаки противника и затем самому провести ему прием, теперь это можно будет сделать сразу.

- Рестлеры будут двигаться быстрее. В целом игра станет "быстрее" в плане темпа.

- Будет добавлено больше финишеров, которыми можно ловить противника на бегу или в воздухе. Такие рестлеры как Джон Сина и Райбек смогут поднимать на финишер более одного противника.

Новые скриншоты


Добавлено через 2 минуты
Я всегда был за ускорение геймплея, меня бесили долгие захваты и неспешные движения в последних частях, из более менее современных игр SvR 10 в этом плане очень радовала, там все было очень резво. Но вот заявление, что игра становится симулятором и станет быстрее меня вгоняет в ступор. А раньше игра чо не симулятор была? И ускорение геймплея это как раз в аркадах происходит обычно =\

Добавлено через 1 час 43 минуты
То, что обновят контратаки тоже круто, потому что в последних частях нереально скучно реверсировать из захвата в захват, на сложном уровне порой доходит до 4 раз и все они однообразные. В ранних СвРах с этим все было нормально.

DoctorWagner 21.07.2013 11:10

Цитата:

Сообщение от Rainer (Сообщение 10997245)
Игра теперь стала именно - Симулятором рестлинга, а не аркадой (по геймплею)

Вот этого, я честно говоря тоже не понимаю. Скорее всего, пустые лозунги.

А графений остался почти на том же уровне, но это ладно.

Rainer 03.08.2013 18:25

WWE 2K14 "Phenom Edition"!

Цена - 100$

Что в него входит:

- Эксклюзивная упаковка в форме труны

- Ultimate Warrior и "Badass" Undertaker (образ байкера 2000-2003 год.) - как игровые персонажи

- Наклейка для вашего игрового джойстика

- DVD о стрике Фенома

- Карточка с автографом Гробовщика

Скриншоты

DoctorWagner 04.08.2013 11:05

Андертейкера в этот раз на первый план смотрю, как в прошлом году с Роком.)

Rainer 04.08.2013 11:35

Цитата:

Сообщение от MilesDyson (Сообщение 11028093)
Андертейкера в этот раз на первый план смотрю, как в прошлом году с Роком.)

Каким образом на первый план? В прошлом году на первом плане был Панк, в этом как раз Рок. Гробовщик даже предзаказном издании отсутствует на обложке.

MoorCATs 04.08.2013 12:12

Картинки "Phenom Edition":


DoctorWagner 04.08.2013 17:08

Цитата:

Сообщение от Rainer (Сообщение 11028129)
Каким образом на первый план? В прошлом году на первом плане был Панк, в этом как раз Рок. Гробовщик даже предзаказном издании отсутствует на обложке.

Речь идет как раз таки о People s Edition, а не о простом издании с Панком.

CrazyYura 04.08.2013 17:12

Undertaker это Гробовщик?

MoorCATs 04.08.2013 17:19

Цитата:

Сообщение от CrazyYura (Сообщение 11028503)
Undertaker это Гробовщик?

Да.

Rainer 17.08.2013 09:12

Первый геймплей, скоро будет больше, а так же ростер. Геймплей стал приятнее и реверсы теперь действительно не такие нудные, вместо перехватов мы сразу проводим контр прием. А вот графика, как они умудрились сделать ее еще хуже?
http://www.youtube.com/watch?v=5PXNdl3JJAY

Добавлено через 19 часов 33 минуты
Обновился ростер http://wwe.2k.com/index.php/roster
Рамон и Голдберг - это сильно!
И да, я смогу воссоздать эволюцию ^^

Добавлено через 20 часов 19 минут
Уже заранее пускаю слезу на матч Йокозуна против ретро Гробовщика, WWF WRESTLEMANIA: The arcade game здравия желаю!

ChampIsHere 18.08.2013 12:14

У меня одного сайт игры не работает? Сколько я ни пробовал на него заходить, постоянно написано Loading, а страница с ростером вообще не открывается и выдает ошибку...

CrazyYura 18.08.2013 12:28

ChampIsHere, сайт глючный.

ChampIsHere 18.08.2013 13:02

Попробовал сейчас, через Internet Explorer получилось зайти на сайт. Но кто-нибудь знает, как через Opera на него заходить?

DoctorWagner 19.08.2013 11:53

У меня без проблем заходит и показывает ростер. К слову он не так плох как в предыдущей части. Конечно, хорошего тоже мало, но я просто ужасно рад тому, что впервые, начиная с 2004 года нам наконец-то дадут поиграть Биллом Голдбергом!!) А ведь там ещё есть Хоган, Рамон, Флэр. Просто здорово. Жаль только, что нет Стинга, это было бы просто шикарно.

Rainer 19.08.2013 14:15

Цитата:

Сообщение от MilesDyson (Сообщение 11050784)
с 2004

2003

Цитата:

Сообщение от MilesDyson (Сообщение 11050784)
К слову он не так плох как в предыдущей части

В WWE 13 плохой ростер? Holy motcher of god! Лучше того ростера только ростер нынешнего года.

DoctorWagner 19.08.2013 15:39

Цитата:

Сообщение от Rainer (Сообщение 11050892)
В WWE 13 плохой ростер? Holy motcher of god! Лучше того ростера только ростер нынешнего года.

Для меня он был ужасно плохим, а вот гораздо лучше тот, что из WWE 12. Я вообще не понимаю зачем добавлять в него столько старичков из "Зала славы"... да к тому же ещё и повторяющихся. Халтура какая-то. Нужно больше действующих рестлеров. А со всеми старичками, такими как Рэнди Сэвадж или Андре Гигант можно было бы и отдельную игру выпустить.


Часовой пояс GMT +4, время: 14:10.

Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.