![]() |
WWE 2K14
Издатель:2K Games
Разработчик:Yuke's Media Creations Платформы:Xbox 360, PS3 Жанр: Wrestling Дата выхода: 29 октября 2013 Новости Скрытый текст: Скриншоты Скрытый текст: Видео Скрытый текст: Ростер |
Эх...что то посмотрел первый трейлер и понравился он мне увы гораздо меньше даже прошлогоднего у WWE 13. Играть то конечно буду, ибо фанат, но похоже, что ничего нового не предвидится. А графика, вообще как будто стала только хуже. Судя по большому акценту в ролике на таких звезд как Рэнди Сэвэдж, Шон Майклз, Стоун Колд и Рок, нас вновь ждет очередной "Аттитуд мод" и возможно, весьма унылый ростер, состоящий из одних старичков. Смену названия на 2К14, столь же не одобряю. Странно, что и на некст-ген не анонсировали.
|
Цитата:
Помню пару лет назад говорили, что играм WWE ничего хорошего до некст-гена не светит, похоже так и есть. |
Цитата:
Бокс-арт: Скрытый текст: |
Новости о геймплее WWE 2k14:
- В игре будет 7 новый OMG Moments. Одни и них: Двойной Шелшок от Райбека, двойной АА от Сины, двойной Чокслем и Бигбут который показан на скриншоте ниже, - Игра теперь стала именно - Симулятором рестлинга, а не аркадой (по геймплею) Да и вообще, геймплей ускорился кординально. - Так же сильно обновили контр-атаки. - В отличии от WWE'13, которая больше похожа на аркаду, WWE 2K14 будет в большей части рестлинг симулятором. - Будет добавлена контр атака. Ранее можно было только освободиться от атаки противника и затем самому провести ему прием, теперь это можно будет сделать сразу. - Рестлеры будут двигаться быстрее. В целом игра станет "быстрее" в плане темпа. - Будет добавлено больше финишеров, которыми можно ловить противника на бегу или в воздухе. Такие рестлеры как Джон Сина и Райбек смогут поднимать на финишер более одного противника. Новые скриншоты Скрытый текст: Добавлено через 2 минуты Я всегда был за ускорение геймплея, меня бесили долгие захваты и неспешные движения в последних частях, из более менее современных игр SvR 10 в этом плане очень радовала, там все было очень резво. Но вот заявление, что игра становится симулятором и станет быстрее меня вгоняет в ступор. А раньше игра чо не симулятор была? И ускорение геймплея это как раз в аркадах происходит обычно =\ Добавлено через 1 час 43 минуты То, что обновят контратаки тоже круто, потому что в последних частях нереально скучно реверсировать из захвата в захват, на сложном уровне порой доходит до 4 раз и все они однообразные. В ранних СвРах с этим все было нормально. |
Цитата:
А графений остался почти на том же уровне, но это ладно. |
WWE 2K14 "Phenom Edition"!
Цена - 100$ Что в него входит: - Эксклюзивная упаковка в форме труны - Ultimate Warrior и "Badass" Undertaker (образ байкера 2000-2003 год.) - как игровые персонажи - Наклейка для вашего игрового джойстика - DVD о стрике Фенома - Карточка с автографом Гробовщика Скриншоты Скрытый текст: |
Андертейкера в этот раз на первый план смотрю, как в прошлом году с Роком.)
|
Цитата:
|
Картинки "Phenom Edition":
Скрытый текст: |
Цитата:
|
Undertaker это Гробовщик?
|
Цитата:
|
Первый геймплей, скоро будет больше, а так же ростер. Геймплей стал приятнее и реверсы теперь действительно не такие нудные, вместо перехватов мы сразу проводим контр прием. А вот графика, как они умудрились сделать ее еще хуже?
http://www.youtube.com/watch?v=5PXNdl3JJAY Добавлено через 19 часов 33 минуты Обновился ростер http://wwe.2k.com/index.php/roster Рамон и Голдберг - это сильно! И да, я смогу воссоздать эволюцию ^^ Добавлено через 20 часов 19 минут Уже заранее пускаю слезу на матч Йокозуна против ретро Гробовщика, WWF WRESTLEMANIA: The arcade game здравия желаю! |
У меня одного сайт игры не работает? Сколько я ни пробовал на него заходить, постоянно написано Loading, а страница с ростером вообще не открывается и выдает ошибку...
|
ChampIsHere, сайт глючный.
|
Попробовал сейчас, через Internet Explorer получилось зайти на сайт. Но кто-нибудь знает, как через Opera на него заходить?
|
У меня без проблем заходит и показывает ростер. К слову он не так плох как в предыдущей части. Конечно, хорошего тоже мало, но я просто ужасно рад тому, что впервые, начиная с 2004 года нам наконец-то дадут поиграть Биллом Голдбергом!!) А ведь там ещё есть Хоган, Рамон, Флэр. Просто здорово. Жаль только, что нет Стинга, это было бы просто шикарно.
|
Цитата:
Цитата:
|
Цитата:
|
| Часовой пояс GMT +4, время: 14:10. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.