Форум Игромании

Форум Игромании (http://forum.igromania.ru/index.php)
-   Past-gen (http://forum.igromania.ru/forumdisplay.php?f=231)
-   -   Super Smash Bros (http://forum.igromania.ru/showthread.php?t=134464)

Regenerator 15.06.2013 01:21

Super Smash Bros
 
http://www.smashbros.com/en-uk/image...ogo-sb-wii.png

http://e3.nintendo.com/_ui/images/pr...ashbros-lg.jpg


Жанр - Файтинг
Платформа - Wii U, 3DS
Издатель - Nintendo
Разработчик - Sora Ltd., Namco Bandai Games
Дата выхода - 2014
Кол-во игроков: 1-4


Информация:
Скрытый текст:
Цитата:

IGN удалось побеседовать с Масахиро Сакураем, создателем и продюсером файтинг-сериала Smash Bros. о его новой части, которая выходит на 3DS и Wii U. Сакурай уточнил, что вовсе необязательно, что обе версии поступят в продажу в одно и то же время. Причиной могут стать сложности, связанные с разработкой 3DS-версии, а именно с попытками удачно вписать в нее бойцов, представленных несколькими персонажами вроде Ice Climbers.

Поскольку наличие скачиваемых дополнений для современных игр является скорее нормой, нежели исключением, многие не сомневались, что такой же схемой воспользуется и Сакурай, однако разработчик заявил, что это не так: «Сейчас мы не планируем ничего подобного. В данный момент я считаю, что должен работать и отвечать за то, чтобы сделать обе версии играми, предоставляющими наилучший и полнейший опыт. Когда мы закончим, то сможем рассмотреть возможность выпуска DLC, но пока считайте, что такого намерения у нас нет».

Nintendo, как известно, всегда любила экспериментировать с управлением в своих играх. Будет ли в новой Super Smash Bros. использоваться тачпад? «Вы наверняка можете представить ситуации, когда игрок, использующий геймпад, будет иметь преимущество перед другими, – ответил Сакурай. – Так что с балансом может быть проблема, и чтобы избежать ее, придется обойтись без использования тачскрина. В случае с Brawl мы могли бы ввести управление движением с использованием пульта и нунчака. Нашей главной задачей всегда было предоставление игрокам того типа управления, который им нравится. Но и выдержать баланс в такой ситуации не мене важно». Так что, непосредственно к геймплею тачпад никакого отношения иметь не будет.

После того, как на недавно прошедшей Nintendo Direct компания объявила, что среди бойцов новой Super Smash Bros. будет Мегамен, многие начали гадать, представители каких еще игровых сериалов составят ему компанию. Наиболее очевидным казалось решение ввести героев Namco Bandai, ведь именно она занимается разработкой этих двух Smash Bros. На вопрос о том, будет ли отдано предпочтение персонажам, например, Tekken или Tales of…, ответ Сакурая был отрицательным.

«Тот факт, что в работе над игрой принимает участие Namco Bandai, еще не значит, что компания специально рассмотрит возможность наличия в ней ее персонажей, – пояснил Сакурай, – Появления в игре Мегамена или иного персонажа от сторонней компании – это исключительный случай».

На вопрос о том, скольких героев из сторонних игровых сериалов стоит ждать в новой Smash Bros., Сакурай ответил, что уже сама попытка получить права на их появление в игре сопряжена с множеством трудностей: «В прошлый раз, когда мы добавили Соника и Снейка, нам пришлось преодолеть ряд барьеров, прежде чем мы смогли удостовериться, что все стороны довольны получившимся результатом».

«Даже в тех случаях, когда мы хотим добавить персонажа из Pokemon, в это вовлечено множество сторон, и возникает множество спорных ситуаций. Это куда сложнее, чем люди себе представляют. Я знаю, что многие люди хотят видеть и предлагают нам добавить персонажей сторонних компаний, которые вписались бы в игру, но я хочу, чтобы они понимали, что появление в ней персонажей вроде Мегамена – это большая редкость», – добавил он.



Официальный сайт.
Трейлеры.

Галерея скриншотов.
Скрытый текст:

Regenerator 17.06.2013 18:53

Добавил скриншоты.

Добавлено через 14 часов 53 минуты
Добавил инфу в шапку. Спасибо за ссылку, Vegarsy.

Krilj 13.01.2014 17:12

Тем временем анонсируют новых бойцов. На данный момент их уже 21.
Скрытый текст:
Марио
Донки Конг
Линк
Мульт-Линк
Самус
Кирби
Фокс
Пикачу
Боузер
Пит
Тренер Wii Fit
Мегамен
Пикмин и Олимар
Луиджи
Пич
Соник
Марс
Розалина и Люма
Зельда
Житель (из Animal Crossing)
Король Дидиди

Flvcko 13.01.2014 18:39

Скрины опять красивые.Может хоть эта игра будет хорошо продаватся на ВииЮ

DoctorWagner 14.01.2014 16:54

Цитата:

Сообщение от igroman_96ru (Сообщение 11267790)
Может хоть эта игра будет хорошо продаватся на ВииЮ

Ну такие то всегда хорошо продаются на приставках Нинтендо.

Deep_wolf 15.01.2014 12:08

Цитата:

Нашей главной задачей всегда было предоставление игрокам того типа управления, который им нравится. Но и выдержать баланс в такой ситуации не мене важно». Так что, непосредственно к геймплею тачпад никакого отношения иметь не будет.
Я бы посмотрел на файтинг...на тачпаде. Хотя, думаю не пройдет много времени когда уже такие будут. Брр...

Flvcko 15.01.2014 17:56

MilesDyson, может и я из-за этой игры куплю приставку

DoctorWagner 15.01.2014 20:18

igroman_96ru, ну из-за одной то вряд ли. Хотя, я думаю никто не сомневается в том, что подобных будет куча.

Neqael 04.10.2014 14:42

Super Smash Bros. для 3DS продался в Японии тиражем 1,37 млн., после чего запасы физических копий игры закончились :).

Super Smash Bros. sold out in Japan due to shortages

Neqael 13.12.2014 23:48

Не удержался. Увидел в интернет-магазине и заказал. Через пару дней опробую.

"Кол-во игроков: 1-4"
Насколько я понимаю, их уже 1-8.


Часовой пояс GMT +4, время: 07:09.

Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd.