Форум Игромании

Форум Игромании (http://forum.igromania.ru/index.php)
-   Игры (http://forum.igromania.ru/forumdisplay.php?f=229)
-   -   The Crew (http://forum.igromania.ru/showthread.php?t=134408)

Awolf 10.06.2013 15:30

The Crew
 

Жанр: Racing, Action
Издатель: Ubisoft
Разработчики: Ubisoft Reflections, Ivory Tower
Дата выхода: 2 декабря 2014
Платформы: Xbox 360, Xbox One, PS4, PC

Цитата:

Свежая гоночная серия черпающая вдохновение у таких фильмов как Форсаж и Угнать за 60 секунд. 5 доступных региона Сша на выбор, богатые сетевые возможности. В игре, по заверениям разработчиков, нет ни одиночного режима, ни мультиплеера. Большую роль в геймплее играют социальные интеграции — вы всегда остаетесь на связи со своими друзьями и постоянно соревнуетесь с ними. Что любопытно, некоторые из миссий в The Crew могут длиться до двадцати часов. Разработчики обещают широкие возможности тюнинга для всех автомобилей. Да и на представленных видео игра выглядит весьма недурно, если не сказать — по-настоящему впечатляюще.

Dark Man X 11.06.2013 05:01

трейлер шикарный
добавят крутой тюнинг и можно забыть о нфс

Agent4Seven 11.06.2013 05:03

Очень интересная идея, ну и тут реально чувствуется что такая игра ну никогда бы не увидела свет если бы не консоли нового поколения. I mean, там же ж целый континент мать его смоделирован с ледниками, тонной городов и прочим стафом. Вот это реально открытый мир которого вообще еще нигде и никогда не было. Правда тут же возникает вопрос, сколько вообще понадобиться времени чтобы все это объездить... это ж практически бесконечная игра получается))))))))

MaXWel1L 11.06.2013 05:09

The Crew - E3 2013 - Announcement Trailer [UK]
Ролик Атас !)

Zacky1991V 11.06.2013 05:43

Трейлер очень классный, буду следить за судьбой проекта, до показа геймплея как минимум. :)

Agent4Seven 11.06.2013 05:58

Цитата:

Сообщение от Zacky1991V (Сообщение 10944026)
до показа геймплея как минимум

Дык его ж уже показали :)

DoctorWagner 11.06.2013 07:20

Заснул вчера на показе этой игры. Че то не впечатлило. Гонки ж очередные...

Agent4Seven 11.06.2013 07:48

Цитата:

Сообщение от MilesDyson (Сообщение 10944364)
Гонки ж очередные...

Ну это все же не стандартные гонки, тут можно будет в кооперативе играть, работать против других команд дабы выиграть различные соревнования и гонки, кроме того такой огромный открытый мир не может не впечатлить и он просто обязан располагать к чему-то интересному,... пока правда об этом и слова не сказали, но время покажет, быть может даже на этой E3 уже что-то будет известно:)

Lostmain 11.06.2013 11:43

Уже до дыр затер трейлер. Если все сделают правильно, то получится бомба. Бедные EA со своим NFS.

Awolf 11.06.2013 13:12

Lostmain, угу, нфс просто слив заочно. Хотя может куплю если друзья купят также.

PerfectMan 11.06.2013 13:19

Это вообще фейл. Непонятно что разрабы делают. Повреждений нету, физики нету, опять полиция. Странная игра. Для 360го самое то было бы. Графон вообще смешон. Но по крайней мере это получше нфс ривалс.

-BadKot- 11.06.2013 13:23

Трейлер очень классный,надеюсь что получиться как надо

Andrew Tu 11.06.2013 13:24

Какой то самый настоящий цирк для юных автомехаников с возможностью превратить старый Dodge Charger в багги. Плюс поцанский сюжет про отжимание районов у бандитов. По мне так тут только открытый мир интересен.

DoctorWagner 11.06.2013 13:41

Цитата:

Сообщение от PerfectMan (Сообщение 10944936)
Это вообще фейл. Непонятно что разрабы делают. Повреждений нету, физики нету, опять полиция. Странная игра. Для 360го самое то было бы. Графон вообще смешон.

Честно, тоже не понимаю восторга от игры.

Firiam 11.06.2013 13:47

Единственное что здесь действительно офигенское - это чёртовски шикарный трейлер. Геймплейно игра пока ничем не выделяется среди тучи таких же проектов. Как уже заметили, ни физики, ни повреждений, хотя кастом судя по всему обещает быть лютым. Буду следить, вдруг порадуют.

Andrew Tu 11.06.2013 16:18

Цитата:

Сообщение от Firiam (Сообщение 10944973)
хотя кастом судя по всему обещает быть лютым

По моему игрок не может самостоятельно собирать машину, а это распадание на детали - всего лишь анимация между выбором готовых модификаций.
Вот вам сайт, там можно модификации смотреть.
http://thecrew-game.ubi.com/portal/e...ars/chevrolet/

zzzalex 12.06.2013 03:38

мда, показывать cgi в качестве трейлера гонок с учетом высоких стандартов Форцы - это слабовато. Трейлер поначалу напомнил эту рекламу. Но потом подключилась социалочка и получилась современный НФС, только с тюнингом.

MoorCATs 12.06.2013 10:09

Трейлер шикарный ,а геймплей ужасно скучный, да и тюнинг может оказаться пшиком - завезут несколько предустановленных вариантов для каждой машины, и на этом дело кончится.

Зфтеукф 12.06.2013 15:54

Игра рассчитана на компанию и многопользовательскую игру. Возможно будет весело, но пока что слишком мало информации.

Сold 14.06.2013 22:55

Цитата:

Сообщение от Firiam (Сообщение 10944973)
Единственное что здесь действительно офигенское - это чёртовски шикарный трейлер. Геймплейно игра пока ничем не выделяется среди тучи таких же проектов. Как уже заметили, ни физики, ни повреждений, хотя кастом судя по всему обещает быть лютым.

Абсолютно те же мысли по поводу игры. Это, конечно, не унылый Rivals, но и не какой не убийца GT и Форзы (тоже мне, нашли с чем сравнивать).


Часовой пояс GMT +4, время: 17:30.

Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.