Форум Игромании

Форум Игромании (http://forum.igromania.ru/index.php)
-   Online игры (http://forum.igromania.ru/forumdisplay.php?f=66)
-   -   Guns of Icarus Online (http://forum.igromania.ru/showthread.php?t=133880)

~Ignatius~ 11.04.2013 02:31

Guns of Icarus Online
 



Полное название: Guns of Icarus Online (Scrimish mode)
Жанр: сессионная ММО/командный экшн
Сеттинг: стимпанк/дизельпанк, дирижабли.
Платформа: PC/MAC/Linux
Статус: Релиз
Разработчик: Muse Games
Издатель: Kickstarted
Цена: 399р.
Дистрибуция: цифровая, steam
Модель распространения: P2P, один раз покупаем и играем.
Официальный сайт: http://gunsoficarus.com/

Об игре


Скрытый текст:
Игра Guns of Icarus online вышла 29 октября прошлого года в Steam. Впервые игра появилась на Kickstarter еще в феврале 2012, во времена, когда игры только становились главной темой кикстартера. Собрав необходимые 30.000$ студия muse games успешно завершила кампанию на кикстартере, выпустив игру в которую в настоящее время играют люди по всему миру. (Русскоязычное коммьюнити достаточно велико, к слову, недавно добавили кириллицу в чат)

В настоящее время игра представляет из себя уникальный в своем роде командный шутер/симулятор дирижабля, где у вас будет возможность стать капитаном и собрать команду собственного корабля (4 человека вместе с вами на одном корабле), выбрав класс - пилот, стрелок или инженер, и вступить в сражения с другими игроками. Основной идеей игры разработчики ставят именно тимплей а не индивидуальный скил игрока.

Медиа

Скрытый текст:
Скриншоты
Скрытый текст:

Арты
Скрытый текст:

Трейлеры
Скрытый текст:

Guns of Icarus Online—Adventure Mode

Скрытый текст:
На данный момент разработчики игры запустили новую кикстартер кампанию и планируют расширить свою игру до полноценной MMORPG c возможностью исследовать города, присоединиться к одной из шести фракций и экономическо-политической системой.

Страничка игры на кикстартере
Переведенная страничка игры на кикстартере

Полезные ссылки

[Офф сайт игры] [Русскоязычный раздел на офф форуме игры] [Игра на кикстартере] [канал разработчиков на youtube] [новостная лента] [страничка игры в steam]

[ЙА]жЫр 11.04.2013 03:04

Очень скучно если играть одному.
Конечно это применимо ко всем играм, но здесь просто невозможно играть не со "своей" командой, имхо.

~Ignatius~ 11.04.2013 11:07

Цитата:

Очень скучно если играть одному.
Конечно это применимо ко всем играм, но здесь просто невозможно играть не со "своей" командой, имхо.
Ты прав. Конечно, возможно, но каждый раз перед боем вам придется повторять общие указания новой команде. Впрочем, меня уже на 1-ой неделе игры позвали в американский клан, а сейчас вот мы русскую команду сколотили.

Stormhell 11.04.2013 13:56

Узнал по этой игре из летсплеев Мэддисона и Хованского, думаю одному играть в такую игру не айс, надо собирать команду.

~Ignatius~ 11.04.2013 17:28

Если кто-то играет и есть проблемы с командой и опытом, можете писать мне в скайп ignatbata я помогу

~Ignatius~ 25.04.2013 15:33

АПД: игра успешно собрала средства на кикстартере, однако кампания не закночилась. Собранных 100к$ хватит на создание режима кооператива, где игроки смогут сразиться против компьютерных оппонентов. Нашими противниками будут как маленькие летательные аппараты, такие как би-планы, так и огромные железные машины, которые станут боссами. Точная дата выхода режима кооператив будет известна после завершения кампании на кикстартере.

a_torop 23.05.2013 19:02

Цитата:

Сообщение от ~Ignatius~ (Сообщение 10872314)
АПД: игра успешно собрала средства на кикстартере, однако кампания не закночилась. Собранных 100к$ хватит на создание режима кооператива, где игроки смогут сразиться против компьютерных оппонентов. Нашими противниками будут как маленькие летательные аппараты, такие как би-планы, так и огромные железные машины, которые станут боссами. Точная дата выхода режима кооператив будет известна после завершения кампании на кикстартере.

ну будем ждать, надеюсь у них все выйдет

PROaRT 31.07.2013 09:15

Купил и начал играть потихоньку, пока захватывает, жаль никто из френдов не играет. А вообще повезло, попал в первый раз к опытным игрокам - было весело)

]I[yk 04.08.2013 13:31

Цитата:

Сообщение от Stormhell (Сообщение 10854499)
думаю одному играть в такую игру не айс, надо собирать команду.

Добавляйтесь в френды в стиме (bugiw)


Часовой пояс GMT +4, время: 19:38.

Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.