Форум Игромании

Форум Игромании (http://forum.igromania.ru/index.php)
-   Past-gen (http://forum.igromania.ru/forumdisplay.php?f=231)
-   -   The Wolf Among Us (http://forum.igromania.ru/showthread.php?t=133716)

woodson 27.03.2013 22:38

The Wolf Among Us
 
http://www.telltalegames.com/newfran.../logo-twau.png

Жанр: Adventure
Издатель: Telltale Games
Разработчик: Telltale Games
Платформы: PS3 и X360



Episode #1 : X360 - 11 октября / PS3 - 2013



Информация об игре
Скрытый текст:
Цитата:

  • Это приквел
  • Сценарий был написан внутри студии Telltale, однако его утвердили DC и создатель Fables - Билл Уиллингхэм, что означает каноничность сюжета.
  • В главной роли Бозли, когда-то Биг Бэд Вулф, который служит шерифом для одного тайного общества в Нью-Йорке.
  • Одной из основных тем приквела является выбор Бигспи: защищать или не защищать Белоснежку, это должно помочь поклонникам комикса понять, почему между персонажами всегда было сексуальное напряжение.
  • Несмотря на то, что The Wolf Among Us это приквел он не будет сюжетно линейной игрой.
  • Выбор игрока это теперь не только выбор в диалогах, но и посещение локаций, вы сможете пропустить некоторые игровые локации!


Скриншоты

Сold 28.03.2013 00:26

Шедоуджек будет доволен, это же он вроде поклонник сабжа. Я же понятия не имею о чем речь.

Жанр как и в Волкинг Дэде - интерактивный фильм?

woodson 28.03.2013 00:41

Сold, У них только такие игры и выходят )

опять эпизодами будут выпускать
Цитата:

Главным героем игры выступит протагонист серии Bigby Wolf — детектив, который будет пытаться сохранить в тайне существование своего родного мира и подобных ему сородичей в Нью-Йорке.

Deep_wolf 28.03.2013 06:08

Амонги становятся популярными. Выглядит интригующе :)

CityGhost 28.03.2013 10:57

Хм, тема уже 12 часов как запилена, а Джеки до сих пор не отписался... Что-то тут не так...

ShadowJack 28.03.2013 11:28

Наконец то про меня игру заделали!

Добавлено через 38 секунд
Цитата:

Сообщение от CityGhost (Сообщение 10833481)
Хм, тема уже 12 часов как запилена, а Джеки до сих пор не отписался... Что-то тут не так...

Пил, праздновал, сох по Белоснежке. Всё ок.

woodson 12.04.2013 18:32

Скрытый текст:

RealSkif 12.04.2013 19:39

Свин мне уже нравится.

bubba_stix 13.04.2013 16:33

Цитата:

Сообщение от woodson (Сообщение 10833193)
У них только такие игры и выходят

Неправда, ещё и квесты есть.

HeatherMason 08.05.2013 01:51

Первый скриншот:

@telltalegames

woodson 08.05.2013 09:01

Вот еще


Цитата:

The Wolf Among Us - приквел к Fables, DC и Telltale подтвердили.

Сценарий был написан внутри студии Telltale, однако его утвердили DC и создатель Fables - Билл Уиллингхэм, что означает каноничность сюжета.

В главной роли Бозли, когда-то Биг Бэд Вулф, который служит шерифом для одного тайного общества в Нью-Йорке. Одной из основных тем приквела является выбор Бигспи: защищать или не защищать Белоснежку, это должно помочь поклонникам комикса понять, почему между персонажами всегда было сексуальное напряжение.

Несмотря на то, что The Wolf Among Us это приквел он не будет сюжетно линейной игрой. Выбор игрока это теперь не только выбор в диалогах, но и посещение локаций, вы сможете пропустить некоторые игровые локации!

DoctorWagner 13.05.2013 22:09

Визуал не плох.

RealSkif 14.05.2013 06:07

MilesDyson, местами прям от 2д-рисовки неотличимо, что лично мне очень нравится.

Hadouken 14.05.2013 09:01

Шикарно! Сабж очень нравится, определенно жду! Скриншоты ничотак, в духе оригинала. Надеюсь, разрабы не подведут.

DoctorWagner 15.05.2013 07:15

RealSkif, лишь бы глаза не уставали.)

HeatherMason 12.08.2013 13:37

@telltalegames опубликовали маленькую анимацию

Kurt_911 12.08.2013 13:44

Будет такая же как Ходячие?

woodson 12.08.2013 16:35

Kurt_911,
Йеп.

WectoR 12.08.2013 19:04

Про дату выхода ничего не известно?

HeatherMason 12.08.2013 20:48

WectoR, нет


Часовой пояс GMT +4, время: 22:45.

Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.