![]() |
[Vita] Street Fighter X Tekken
http://psvitas.ru/wp-content/uploads...xT_Box_Art.jpg Издатель: Capcom ______________ Жанр: Fighting ______________________ Разработчик: Capcom ____________________ Дата выхода: 25 октября 2012 ____________ Платформы: PSVita _____________________________________________________ http://funkyimg.com/t2/2182/958/8817...-Screen_18.jpg http://funkyimg.com/t2/2182/956/3074...kken-PSV_6.jpg http://funkyimg.com/t2/2182/957/9625..._Screens_3.jpg http://funkyimg.com/t2/2182/955/7886...kken-PSV_7.jpg ________________________________________ http://funkyimg.com/t2/2182/954/2572...kken-PSV_2.jpg http://funkyimg.com/t2/2182/953/9664...kken-PSV_5.jpg http://funkyimg.com/t2/2182/952/2081...05_full-24.jpg Official website _________________ Street Fighter X Tekken игра, которая разрабатываются Capcom для PlayStation Vita. В первую очередь разработчики хотят обратить внимание на то, что игра будет не просто портом с домашних консолей. Это абсолютно самостоятельная версия, включающая множество дополнительных возможностей и контента. Портативная версия файтинга будет включать в себя 12 новых персонажей, которые появятся на стационарных консолях в качестве скачиваемого контента. Для пользователей PS Vita и PS3 Street Fighter X Tekken будет поддерживать кроссплатформенный режим посредством 3G и Wi-Fi соединения. На консолях от Sony Capcom планируют выпуск общих DLC, часть из которых появятся в бесплатном доступе. Также для портативной версии игры были добавлены 12 новых персонажей для SFxT - Sakura, Dudley, Blanka, Lars, Alisa, Elena, Lei, Cody, Guy, Bryan, Christie, Jack и Эксклюзивные персонажи (версии для PS3 и PS Vita) - Коул МакГрат, Торо, Куро, Пакман!! и Мегамен!!! В Антарктиде находится Ящик Пандоры — могущественный артефакт неизвестного назначения. Сильнейшие бойцы со всего мира стремятся им завладеть. Понимая, что в одиночку победить будет очень трудно, бойцы попарно объединяются в команды. Кроме биографий и концовок для команд, предусмотренных сюжетом игры, существует «нейтральная» концовка, открывающаяся после прохождения игры двумя бойцами, не являющимися командой по сюжету. http://freedom.sumy.ua/uploads/posts..._vs_street.jpg Street Fighter X Tekken Trailer - PS Vita |
Ну наконец стоящий файтинг на виту появится, а то что-то не особо балуют консоль играми данного жанра. Надеюсь что версия для виты не будет отличаться от взрослой (для Пк и PS3), а то на Ios вышла, но жутко урезанная, мало бойцов и локаций.
|
Halkbigus,
все в шапке есть, Цитата:
Цитата:
|
Цитата:
|
часть из которых появятся в бесплатном доступе.
gclub royal |
И много народу играют в файтинг на этих неудобных кнопках? То ли дело PS3 и XBox, там комбухи набивать не только удобно, но и приятно.
|
Dib145, я скажу даже так, что многие люди умудряются играть в файтинги даже на смартфонах, а тут то ещё все по божески, но стандартный геймпад безусловно вне конкуренции.
|
DoctorWagner, Зачем флудеру отвечать? Он за вечер 40 тем апнул. Бессмысленно и беспощадно.
|
На Вите такие же кнопки
|
| Часовой пояс GMT +4, время: 15:11. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.