![]() |
Rain
Жанр: Indie
Издатель: Sony Разработчик: Japan Studio Платформа: PSN Дата выхода: 02.10.13 Цитата:
|
Игрушка была бы совсем РАРЕ, если бы продавалась в ниипонском сторе ;)
|
Концепт определённо вызывает восхищение, но геймплейно всё ещё довольно сыро выглядит, не думаю, что проект выйдет раньше 2013.
|
Многообещающий проект имхо. Напоминает ИКО.
|
Это не для мува же игра? Посмотрел трейлер в игре действительно будет дождь, как же предсказуемо... :)
|
Rain рабочее название, но по аналогии с Джоурней могут и оставить.
|
интрересная задумка в духе джорней и тд
|
|
Цитата:
|
Цитата:
Sony "лучшие" в том смысле, что и они правда несут это направление в массы, а не как Microsoft просто говорят об этом из года в год и ничего не делают. |
Mishaman, Гринлайт всему голова.
|
Интересный проект, жду.
|
|
|
Mishaman, просто гениально.)
|
Музыка,звуки,гейплей и если все это запускать вечерком в темноте - гениально! Японцы умеют эмоциональные вещи делать, жду с нетерпением.
|
Вы только послушаете эту девочку!!! - Pink - Just Give Me A Reason by Connie Talbot
Connie Talbot исполнит несколько песен для игры, услышав её голос в дневниках разработчиков, я так был приятно восхищен, что набрал её имя в поисковике - у неё как оказалось есть канал на ютубе. |
Дата выхода: 2 октября 2013.
|
Релизный трейлер http://www.youtube.com/watch?v=RS0mpDh5aO4
|
Поиграть стоит только из-за музыки... А так не мое :(
|
| Часовой пояс GMT +4, время: 10:45. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.